Авторизация
 
Вы здесь: » » Владимир Высоцкий - Прерванный полёт

Цитаты из песни Владимир Высоцкий - Прерванный полёт

***
Может, были с судьбой нелады И со случаем плохи дела. А тугая струна на лады С незаметным изъяном легла.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Марина Влади. Владимир, или Прерванный полет   ( Цитаты из книг ) *** Нам обоим нет тридцати, я разведена, ты - разводишься, впереди - целая жизнь. Я осторожно замечаю: все хорошо, но я-то в тебя не влюблена! 'Неважно, - говоришь ты, - я сумею тебе понравится, вот увидишь'. *** В ночной тишине я закрываю глаза и словно прокручиваю фильм об этих проклятых месяцах.
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) *** Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Шторм   ( Цитаты из песен ) *** Кто в море видит только воду, тот на земле не замечает гор.
» Владимир Высоцкий - Скорей становись моряком   ( Цитаты из песен ) *** Становясь капитаном, храните матроса в себе.
» Владимир Высоцкий - Песенка о переселении душ   ( Цитаты из песен ) *** - Так кто есть кто, так кто был кем - мы никогда не знаем. С ума сошли генетики от ген и хромосом. Быть может, тот облезлый кот был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом.
» Владимир Высоцкий - О Трое   ( Цитаты из песен ) *** Ясновидцев - впрочем, как и очевидцев, Во все века сжигали люди на кострах.
» Владимир Высоцкий - Нинка   ( Цитаты из песен ) *** Все говорят, что - не красавица, - А мне такие больше нравятся.
» Владимир Высоцкий - Зарыты в нашу память на века...   ( Цитаты из песен ) *** Разглядеть, что истинно, что ложно, Может только беспристрастный суд: Осторожно с прошлым, осторожно, – Не разбейте глиняный сосуд.
» Владимир Высоцкий - Дорожная история   ( Цитаты из песен ) *** ... И жил, как жил, И голове своей руками помогал.
» Владимир Высоцкий - День-деньской я с тобой, за тобой...   ( Цитаты из песен ) *** Может быть, наложили запрет? Я на каждом шагу спотыкаюсь: Видно, сколько шагов - столько бед. Вот узнаю, в чем дело, - покаюсь.
» Владимир Высоцкий - Белый вальс   ( Цитаты из песен ) *** Она пришла, чтоб пригласить тебя на жизнь.
» Подводная братва (Shark Tale)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Так, все! Я тут главный! Зуб выпадет - новый не растет, пока не скажу лады! Чихнёшь - нос не вытирать, пока не скажу лады! И не говорить лады, пока не скажу лады! *** Единственное, что я люблю кроме денег - месть! *** Понимаешь, я не могу пойти к отцу и сказать: 'Здравствуй, папа, я дельфин!'
» Владимир Высоцкий - Я из дела ушел   ( Цитаты из песен ) Пророков нет в отечестве своем, да и в других отечествах негусто.
» Владимир Высоцкий - Прерванный полёт   ( Цитаты из песен ) Может, были с судьбой нелады И со случаем плохи дела. А тугая струна на лады С незаметным изъяном легла.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте