Авторизация
 
Вы здесь: » » Вячеслав Бутусов - Будь как Будда

Цитаты из песни Вячеслав Бутусов - Будь как Будда

***
Много дней никого нет рядом, И ты как тень, ты прячешься от взглядов, Я слышал, нам некуда бежать, Я знаю, нам не время умирать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Вячеслав Бутусов. Виргостан   ( Цитаты из книг ) *** Уже известно - остров Ответов не дал нам ничего. Он просто вернул нам вопросы, на которые мы знали ответы. *** Там, куда мы так часто смотрим последнее время, есть то, чего нет у нас. Там нет нас самих. *** Боль души - это персональное испытание. Душевнобольной человек особенно чувствителен и
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Вячеслав Бутусов, Николай Якимчук. Антидепрессант   ( Цитаты из книг ) *** Разум ничего не дает, но требует многого. *** Искусством следует заниматься только тогда, когда есть потребность в молитве.
» Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.
» Нюша - Ты слишком сильный   ( Цитаты из песен ) *** Необъятное чувство, тебе хочется бежать, Наверху слишком густо, сошлись тучи опять Я себя не жалела, я себя не берегла Только нервы - не время, им некуда бежать.
» Марсель - Будь   ( Цитаты из песен ) *** Не будь расстроенной, просто плачь, Плачь от смеха, от мокрого дождя плачь… *** Будь молчаливой, но будь на моих губах. *** Будь горячее огня и холоднее стужи… Слушай. Будь слаще, чем самый сладкий сахар, И будь горька, как горе. *** Будь бела как белый снег чистый, Будь темна как сажа, будь
» Вячеслав Бутусов - Эхолов   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы на миг от земли оторваться, В силы небесные раньше вмешаться И попросить не теряться на небе, Я отыщу тебя, где бы ты не был.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Вячеслав Бутусов - Незаметно   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь - словами не высказать, Жизнь - чернилами на листе, Текст - забудут и вычеркнут, Жизнь - проходит подчас незаметно...
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» Вячеслав Бутусов - Головокружение   ( Цитаты из песен ) *** Так сыро на улице, сыро... Я словно Роберто Де Ниро, Выхожу из своей квартиры, Чтобы начать править миром.
» Булат feat. Триада - Просто будь рядом   ( Цитаты из песен ) *** «Люблю» - будет теперь нашем паролем! *** А мне больше ничего и не надо ведь! Просто будь рядом, только будь рядом! И ноты этой гитары для тебя дорогая Будь со мною! Только об этом молю!
» Gaspar - Надо любить   ( Цитаты из песен ) *** Я не ищу другую, мне не нужна другая, Ты для меня одна, ты моя частичка рая. *** Наши с тобой сердца, бьются в унисон, Мечты сбываются во снах но это не сон. *** Вместе по жизни с тобой шагаем смело, Ты мой ангел, ты моя королева. Вместе по жизни и дальше до её конца, Мы всегда будем рядом,
» Hurts - Evelyn   ( Цитаты из песен ) *** I don't mind, If your hands a little cold. Cause I'm alive, But I got no way to go. So stay with me Evelyn, Don't leave me with a medicine. In the night As you sit and watch me sleep I know you cry But I never want to see. So if you go I don't know what to do. So don't you go Cause I've got no
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте