Авторизация
 
Вы здесь: » » Вячеслав Бутусов - Головокружение

Цитаты из песни Вячеслав Бутусов - Головокружение

***
Так сыро на улице, сыро... Я словно Роберто Де Ниро, Выхожу из своей квартиры, Чтобы начать править миром.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юли Цее. Тёмная материя   ( Цитаты из книг ) *** Истинных преступников — болезни, неизбежную смерть и страх перед ней — никто не схватит и не посадит за решетку. *** Он помнит то ощущение, когда ты можешь заглянуть в будущее не более чем на пару часов вперёд, потому что каждый новый день мог сделать из тебя нового человека. Так жилось в
» Иэн Макьюэн. Дитя во времени   ( Цитаты из книг ) *** Знаешь, на людей не угодить. То им слишком жарко, то слишком холодно, то чересчур сыро, то, наоборот, слишком сухо. Им в жизни не угодить. Они сами не знают, чего хотят. *** Только слабый человек путает мир, в котором он живет, с миром, в котором ему хотелось бы жить.
» Вячеслав Бутусов. Виргостан   ( Цитаты из книг ) *** Уже известно - остров Ответов не дал нам ничего. Он просто вернул нам вопросы, на которые мы знали ответы. *** Там, куда мы так часто смотрим последнее время, есть то, чего нет у нас. Там нет нас самих. *** Боль души - это персональное испытание. Душевнобольной человек особенно чувствителен и
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Вячеслав Бутусов, Николай Якимчук. Антидепрессант   ( Цитаты из книг ) *** Разум ничего не дает, но требует многого. *** Искусством следует заниматься только тогда, когда есть потребность в молитве.
» Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.
» Вячеслав Малежик - Мозайка   ( Цитаты из песен ) *** Еще раз уйти чтобы вернуться, Еще раз закончить чтоб начать, Еще раз пусть двери распахнутся Еще раз понять, простить, принять.
» Вячеслав Бутусов - Эхолов   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы на миг от земли оторваться, В силы небесные раньше вмешаться И попросить не теряться на небе, Я отыщу тебя, где бы ты не был.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Вячеслав Бутусов - Незаметно   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь - словами не высказать, Жизнь - чернилами на листе, Текст - забудут и вычеркнут, Жизнь - проходит подчас незаметно...
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» Вячеслав Бутусов - Будь как Будда   ( Цитаты из песен ) *** Много дней никого нет рядом, И ты как тень, ты прячешься от взглядов, Я слышал, нам некуда бежать, Я знаю, нам не время умирать.
» Loc-Dog - Твоя улыбка это мило   ( Цитаты из песен ) *** Пусть у всех блокноты, купюры, банкноты, Работы, заботы, замуты, зачеты, вечерние дозы. А у меня ты и плюс еще ты, еще ты, еще ты, Еще ты, еще ты, еще ты, еще ты... *** Да порой я не вижу никого, кроме Собственной персоны и твоей персоны, но Пусть проблемы элементами, тоннами За заборами, где
» Лунтик   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Да, я хочу летать! Я хочу править миром! Ой, нет. Парить над миром!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте