Авторизация
 
Вы здесь: » » Вячеслав Бутусов - Эхолов

Цитаты из песни Вячеслав Бутусов - Эхолов

***
Мне бы на миг от земли оторваться, В силы небесные раньше вмешаться И попросить не теряться на небе, Я отыщу тебя, где бы ты не был.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сесилия Ахерн. Сто имён   ( Цитаты из книг ) *** Я люблю тебя с первой минуты нашей встречи и буду любить тебя до своего смертного часа-и после смерти. *** ... ты не боишься летать, ты боишься, что тебе не дано будет оторваться от земли.
» Вячеслав Бутусов. Виргостан   ( Цитаты из книг ) *** Уже известно - остров Ответов не дал нам ничего. Он просто вернул нам вопросы, на которые мы знали ответы. *** Там, куда мы так часто смотрим последнее время, есть то, чего нет у нас. Там нет нас самих. *** Боль души - это персональное испытание. Душевнобольной человек особенно чувствителен и
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Вячеслав Бутусов, Николай Якимчук. Антидепрессант   ( Цитаты из книг ) *** Разум ничего не дает, но требует многого. *** Искусством следует заниматься только тогда, когда есть потребность в молитве.
» Чайф - Силы небесные   ( Цитаты из песен ) *** Пожалейте всех тех, кто пишет стихи, И всех тех, кто верит в любовь...
» Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Вячеслав Бутусов - Незаметно   ( Цитаты из песен ) *** Жизнь - словами не высказать, Жизнь - чернилами на листе, Текст - забудут и вычеркнут, Жизнь - проходит подчас незаметно...
» Вячеслав Бутусов - Не остановиться   ( Цитаты из песен ) *** Развеять желания, услышать, что хочется, Разбить ожидания и, может, получится... *** Я - бледная радуга, читай меня заново. Не хочешь, а надо бы, поступками странными Влететь в мое облако туда, где рождались дожди. *** Не опоздать остановиться сейчас, Переписать свои печальные сюжеты Дождем и
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» Вячеслав Бутусов - Город   ( Цитаты из песен ) *** Лица так близки, когда в час-пик Ты в недра подземной пещеры проник, Или желтый троллейбус тебя вдруг увез Подальше от горя, подальше от слез. *** Веришь-не веришь, сердце открой Высохнут слезы, вернется покой. *** Мысль о том, что все когда-то пройдет, Помогает жить, двигает вперед. К новым
» Вячеслав Бутусов - Головокружение   ( Цитаты из песен ) *** Так сыро на улице, сыро... Я словно Роберто Де Ниро, Выхожу из своей квартиры, Чтобы начать править миром.
» Вячеслав Бутусов - Будь как Будда   ( Цитаты из песен ) *** Много дней никого нет рядом, И ты как тень, ты прячешься от взглядов, Я слышал, нам некуда бежать, Я знаю, нам не время умирать.
» Broken Sound feat. Алена - На краю земли   ( Цитаты из песен ) И, если силы раньше я черпал из океана Людских улыбок… теперь он мелок, зыбок. Большими глыбами лежат на дне секреты, Ответы… где-то… на краю света.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте