Авторизация
 
Вы здесь: » » Вячеслав Бутусов - Не остановиться

Цитаты из песни Вячеслав Бутусов - Не остановиться

***
Развеять желания, услышать, что хочется, Разбить ожидания и, может, получится...

***
Я - бледная радуга, читай меня заново. Не хочешь, а надо бы, поступками странными Влететь в мое облако туда, где рождались дожди.

***
Не опоздать остановиться сейчас, Переписать свои печальные сюжеты Дождем и на ресницы твоих грустных глаз, И рассказать тебе об этом.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Серж Брюссоло. На пороге ночи   ( Цитаты из книг ) *** Трудно представить, но психопат иногда ведет себя как безумный и при этом сохраняет критический взгляд на все, что делает. Он чувствует, что ненормален, но не может остановиться, вот и все. Это не в его власти.
» Маша Царева. Небо. Парашют. Юноша   ( Цитаты из книг ) *** Я оптимистка, это факт. Пусть сегодня мне от тоски хочется выть на луну, пусть завтра я проснусь несчастная и похмельная, зато через пару недель со мной будет все в порядке, вот увидите. Я снова буду красить ресницы и как ни в чем не бывало надену утром красное расклешенное пальто. А после
» Вячеслав Бутусов. Верика   ( Цитаты из книг ) *** - Это правда, что ты питаешься иллюзиями? - Скорее, они питаются мной.
» Вячеслав Бутусов, Николай Якимчук. Антидепрессант   ( Цитаты из книг ) *** Разум ничего не дает, но требует многого. *** Искусством следует заниматься только тогда, когда есть потребность в молитве.
» Сергей Галанин, Вячеслав Бутусов, Юрий Каспарян - Я вижу солнце   ( Цитаты из песен ) *** Я иду вдоль берега реки По разбитым бутылочным кольцам, А вода в реке красное вино, И в вине отражается солнце.
» Рем Дигга - Пока льют дожди   ( Цитаты из песен ) *** И пока еще льют дожди, подождем, до теплых времен, под дождем.
» Вячеслав Бутусов - Эхолов   ( Цитаты из песен ) *** Мне бы на миг от земли оторваться, В силы небесные раньше вмешаться И попросить не теряться на небе, Я отыщу тебя, где бы ты не был.
» Вячеслав Бутусов - Фея   ( Цитаты из песен ) *** Ненастоящая фея с глазами зверя, Ей бы взлететь к потолку, но она не умеет. *** Зная свой следующий ход, ни о чем не жалеет, Ей бы вдохнуть кислород, но она не успеет.
» Вячеслав Бутусов - Песня идущего домой   ( Цитаты из песен ) *** С неба падает снег - значит небу так надо...
» Вячеслав Бутусов - Девушка по городу   ( Цитаты из песен ) *** А за окном мелькают дни, Они как взлётные огни, Одни заметны с высоты, Другие вовсе не видны.
» Вячеслав Бутусов - Головокружение   ( Цитаты из песен ) *** Так сыро на улице, сыро... Я словно Роберто Де Ниро, Выхожу из своей квартиры, Чтобы начать править миром.
» Вячеслав Бутусов - Будь как Будда   ( Цитаты из песен ) *** Много дней никого нет рядом, И ты как тень, ты прячешься от взглядов, Я слышал, нам некуда бежать, Я знаю, нам не время умирать.
» Власова Наталья - Я у твоих ног   ( Цитаты из песен ) *** Видеть тебя всегда Хочется мне сейчас Мысли твои читать В каждом движенье глаз А еще иногда Слышать дыханье так Чтобы был каждый вздох В такт Я у твоих ног Спасибо не говори В этом тебе помог Бог Его и благодари
» Браво - Ветер знает   ( Цитаты из песен ) *** Все, что я увидел, будет вечно жить во мне. *** Голос твой на небе шепчет нежные слова Я в одном уверен только ты всегда права Если ты захочешь обо всем мне рассказать Ветер знает где меня искать *** Остановиться мне бы, но я всю ночь летал. *** Если ты захочешь вдруг меня поцеловать, Ветер
» Шаг вперед 2: Улицы (Step Up 2: The Streets)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мы ничем не можем помочь тем, кто нашу помощь не ценит. *** - Когда у неё нашли рак, у меня словно землю из-под ног выбили. С тех пор я бегу по жизни, только чтобы не вспоминать об этом. И теперь не знаю, как остановиться. - А может, главное - не остановиться и не пробежать мимо чего-то
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте