Авторизация
 
Вы здесь: » » Дайте Танк! - Аппетит

Цитаты из песни Дайте Танк! - Аппетит

***
Сердце разбито на сто автономных сердец, Чтоб нажимать 'Мне нравится'!

***
Всё проще некуда, Я только перевариваю пищу, Книги, музыку, кино Врачи нашли в моей крови, А на выходе говно!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Ник Хорнби. Логорея   ( Цитаты из книг ) *** Даже если вы любите музыку и кино не меньше книг, за четыре недели у вас куда больше шансов найти очень хорошую книгу, которую вы ещё не читали, чем фильм, который вы ещё не смотрели, или альбом, который вы ещё не слышали. *** Я сам не до конца осознал, почему выбрал именно эти книги, если не
» Сплин - Больше никакого рок-н-ролла   ( Цитаты из песен ) *** Раз пришлось родиться, Дайте насладиться, Дайте надышаться, Дайте людям шансы Реализоваться, В этот мир ворваться, В этот мир влюбиться, В этот мир врубиться, Разочароваться.
» Мельница - Воин вереска   ( Цитаты из песен ) *** Я не стою, поверь, чтоб ты слезы лила обо мне, Чтоб ты шла по следам моей крови во тьме - по бруснике во мхе, До ворот, за которыми холод и мгла, - ты не знаешь, там холод и мгла.
» Крематорий - Китайский Танк   ( Цитаты из песен ) *** Сверкала ярче, чем алмаз «Орлов» И в «Камасутре» знала толк Еще вчера она была нежна, как шелк Теперь она – Китайский танк!
» Кино (Виктор Цой) - Хочу быть с тобой   ( Цитаты из песен ) *** Раньше я читал книги, а теперь я их жгу.
» Диана Арбенина - Стань моей птицей   ( Цитаты из песен ) *** Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!
» Джанго - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Кто шёл – тот и будет идти, А тот, кто ждал – будет ждать. И сердце – в кровь, и кровь – не вода! Так дайте больше огня, Чтоб сил хватило лететь Этим, что во сне видят небо!
» Бобры - Я с тобой   ( Цитаты из песен ) *** В моей крови всегда алкоголь, В моей любви только боль. Такая прыть… Такая стать… Тебя не достать, хотя подать рукой.
» Zero People - Успеть сказать   ( Цитаты из песен ) *** Предпочитаю всегда уходить первым По-английски, чтоб остаться целым *** Мы так мало даем тем, кто нам дорог, Надеемся, что путь впереди еще долог... *** У моей судьбы крепкие нервы, Одному проще быть смелым.
» Noize MC - Battle 2007   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя создал по своему образу и подобию. Ты прав, я бездарь! *** Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только Кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.
» Это очень забавная история (It's Kind of a Funny Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У меня нет друзей… - Да… Это очень нелегко признать… *** - Ты любишь музыку? - А тебе нравится дышать? *** Если ты не занят рождением, то занят умиранием. (Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.) *** Вы наверное спросите, как это, парень провел пару дней в больнице и все его проблемы исчезли?
» Остров проклятых (Shutter Island)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тебя объявляют безумным, и все твои поступки – лишь часть этого безумия. *** - Вы не замечали что-нибудь необычное? - Это психиатрическая больница, маршал. Для преступников. У нас тут с обычным туговато *** - Бог любит насилие. - Я не замечал. - Не смеши меня. Насилием все пропитано. И оно в
» Любовь над облаками (Andaaz)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я слышала, что те, у кого разбито сердце, не могут разбивать сердца другим. Я слышала неправду!
» Кино про кино   ( Цитаты из фильмов ) *** Я сердце потерял В арбатском переулке Его нашел дурак И бросил где окурки.. А я без сердца бьюсь Взбираюсь на котурны Вернись скорей дурак И вынь его из урны
» Сложность и простота   ( Афоризмы ) Усложнять просто, упрощать сложно. «Закон Мейера» Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще. Альберт Эйнштейн Все не только не так просто, но и просто не так. Леонид Леонидов Будь проще, и ты поймешь, что проще некуда. Геннадий Малкин Нужно усложнять, чтобы в результате
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Самый популярный интимный вибратор 2015 года - это We-Vibe 4!

Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте