Авторизация
 
Вы здесь: » » Zero People - Успеть сказать

Цитаты из песни Zero People - Успеть сказать

***
Предпочитаю всегда уходить первым По-английски, чтоб остаться целым

***
Мы так мало даем тем, кто нам дорог, Надеемся, что путь впереди еще долог...

***
У моей судьбы крепкие нервы, Одному проще быть смелым.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Грэм Грин. Комедианты   ( Цитаты из книг ) *** Шум дождя заглушил бой барабанов, и я чувствовал себя так одиноко, будто очутился в незнакомой гостинице после похорон друга. *** Я чувствовал, что у меня сдают нервы. Даже человеку храброго десятка трудно быть смелым до завтрака, а я не смельчак.
» Ночные Снайперы - О тебе не поют   ( Цитаты из песен ) *** Ты меченый атом. И ты идешь От одного к другому. Но вряд ли есть тот, С кем ты сможешь остаться. *** Ведь смысл не в том, чтобы остаться целым. И даже не в том, чтобы объехать полмира, слышишь? Ты так же будешь хотеть дальше в Берлине. Ты так же будешь грустить в Париже.
» Мельница - Поезд на Мемфис   ( Цитаты из песен ) *** Когда мой поезд отправится в путь — Электрический след по осенней высокой траве — Я нареку его именем Ртуть, И расскажу обо всем, что гуляет в моей голове. И о том, как же страшно бывает в моей голове. Боги, как странно, как мучительно страшно, Поверь мне, Меркурий, исключительно важно, Чтобы
» Лигалайз - Стресс   ( Цитаты из песен ) *** Бежит жизнь - стресс, нервы, Каждый хочет быть первым, только первым. Там, где никто ещё не был, вперёд, быстрей, Ещё быстрее, пока не закрылись двери.
» Звери - Моя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Весело, грустно, смешно и печально, Столько людей и так мало нормальных. *** Путь в телевизор лежит через спальню, Это все знают и это нормально! *** Быть уникальным, не значит быть фэйком. Хочешь живи под копирку, мне проще без них. *** Столько людей и так мало нормальных.
» Артерия - Стальные нервы   ( Цитаты из песен ) *** Моей душе Не ведом страх, Моя судьба Всегда в моих руках... *** Стальные нервы, Воля, вера в себя. Я буду первым, Знаю, хватит огня.
» Автограф - Корабль   ( Цитаты из песен ) *** Отрешись от дел земных, Посмотри - в лучах зари багряной Сверкая как коралл, ждёт с утра твой корабль, Готовый в путь. Он горит в огне зари И к полудню, как туман, растает, Чтоб вновь родиться в ночь И к утру быть опять В своём порту И снова ждать. Но пустынен порт, окна не горят, На причалах
» Zero People - Пит-стоп   ( Цитаты из песен ) *** Умереть проще всего Этот выход всегда под рукой Знаешь сам, Просто нам Нужен пит-стоп, baby
» Zero People - Здравствуй   ( Цитаты из песен ) *** Страсти заменяют нам счастье. Надо уйти, чтобы остаться, остаться собой. *** В детстве у нас было средство: Все страхи под кровать и небольшая любовь Бесплатная от отца и матери. И время бы вспять, но мы уже так далеко.
» Tracktor Bowling - Ступени   ( Цитаты из песен ) *** И в бешеном танце запрыгали нервы Ты должен быть первым, ты сможешь стать первым Ты должен быть первым, ты можешь быть первым Но эти ступени — начало конца… Выбирай!
» SunSay - В очередь   ( Цитаты из песен ) *** Ты здесь, чтобы быть первым, малыш. Они уходят вперед, пока ты здесь сидишь, Видишь, надо успеть сесть, съесть, попасть в новую сеть, Здесь Мало места, А таких как ты много, И все хотят чего-то от тебя или бога.
» LUMEN - Три пути   ( Цитаты из песен ) *** А про третий путь не скажу ни слова - Он у каждого свой: Раз, и готово! О том, как все просто, Знают телефонов провода. Этот третий путь будет всем всегда-всегда... *** Второй выбор мне - Стряхнуть пыль, сорваться: 'Извините, мол, но не могу остаться', И лететь, мчаться в неизвестность зимы, А
» Битвы Зверей (Beast Wars)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Если бы я любил летать, то стал бы летучей мышью, а не крысой! *** Я предпочитаю побеждать своих врагов по старинке — жестокостью! *** Мы всегда заставляем мир страдать… *** Чтобы быть лидером, мало быть храбрым — тут необходимы разум и коварство!
» Bahroma - Ненадолго   ( Цитаты из песен ) Два пути — уходить или остаться. Проще все забыть, вычеркнуть и потеряться.
» П. Я. Чаадаев   ( Цитаты известных людей ) Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, только бы ее не обманывать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте