Авторизация
 
Вы здесь: » » ЛондонParis - Сердце

Цитаты из песни ЛондонParis - Сердце

***
Я забуду тебя, чтоб потом вспоминать, Потеряю - чтоб не найти, но искать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. Кошка под дождём   ( Цитаты из книг ) *** И хочу есть за своим столом, и чтоб были свои ножи и вилки, и хочу, чтоб горели свечи. И хочу, чтоб была весна, и хочу расчесывать волосы перед зеркалом, и хочу кошку, и хочу новое платье…
» Михаил Веллер. Рандеву со знаменитостью   ( Цитаты из книг ) *** Не в том дело, чтоб не падать, а в том, чтоб тысячу раз упав - встать тысячу один.
» Руслан Набиев - По ресторанам   ( Цитаты из песен ) *** В дымном плену, в угаре пьяном Жизнь моя пошла по ресторанам! Грустный саксофон, тоску нагоняет и твой образ предо мной всплывает. По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам тебя ищу, тебя забуду по ресторанам По ресторанам, по ресторанам, по ресторанам тебя найду и потеряю по ресторанам.
» Ранетки - Я не забуду тебя   ( Цитаты из песен ) *** Последние слова: «Прости. Очень жаль. » Я не забуду тебя... никогда..
» Ольга Олейникова - Я тебя буду ждать   ( Цитаты из песен ) *** По вселенной пешком, В сердце тайну храня, Я пришла за тобой, Чтоб ты выбрал меня. Чтоб остался со мной, Не пытаясь понять... Я пришла за тобой, Я тебя буду ждать. Млечный путь лёг у ног, Как тропинка домой. Чтобы видеть ты мог, Я пришла за тобой. Хочешь спорить с судьбой, Можешь дальше искать.
» Нюша - Выше   ( Цитаты из песен ) *** Я спрячу свои крылья, чтоб не пугать тебя, Я буду такой сильной, чтоб защитить тебя, Я спрячу свои страхи, чтоб ты никогда о них не узнал, Я буду такой сильной, чтоб ты любил меня.
» Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD   ( Цитаты из песен ) *** Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.
» Диана Арбенина - Стань моей птицей   ( Цитаты из песен ) *** Стань моей смертью, Стань моей болью, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб навсегда за тобою, Чтоб четыре крыла по периметру неба, Чтоб кричали тела горячо и нелепо, Чтобы высохшим ртом по периметру пульса. Не целуйся!
» Виагра - День без тебя   ( Цитаты из песен ) *** День без тебя я как-то выдержу А на второй пойду по земле искать Чтоб отогреть любовь остывшую Я не хочу, я не могу жить без тебя.
» Zero People - Дышать   ( Цитаты из песен ) *** Вот наш и настал черед Расплатиться по счетам Все, что злит болит Ноет раной где-то там Беда Можно все отдать Лишь бы не подбрасывало В пять Долбанных утра Дыра В сердце *** И бежать Лишь для того, чтоб дышать И дышать Чтоб было можно бежать *** Нас разметит жизнь смертью и рождением, Между
» T-killah - До Дна (Хозяин)   ( Цитаты из песен ) *** Все, о чем ты не мечтала и не думала, Ты найдешь в моих глазах, и станет жизнь мала, Чтобы все сказать, чтоб упасть до дна, И потом взлететь на небо вместе как два ангела. *** Я не хочу наступать на эти грабли снова, Играть в игру в 'слова' - не находить ни слова. Пытаться что-то объяснить и
» Loc-Dog и Domino - Светофор   ( Цитаты из песен ) *** И уходя, забудь свои ключи, Чтоб не искать потом сюжеты для причин... *** Ты сегодня сочиняла свои первые стихи И так торопилась произнести их вслух, Переступлю и возьму ей свои первые цветы. Идеальное утро для идеальных двух...
» Hurts - Unspoken   ( Цитаты из песен ) *** I think we'll never change And our hearts will always separate. Forget about you I'll forget about you. The things we never say Are better often left alone. Forget about you I'll forget about this time. But it's the same old situation We made it through this far. Oh. We watched the rockets kiss
» Тихая гавань (Safe Haven)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Зачем всё время фотографировать? - Я не знаю, Джош, наверное, чтоб потом вспоминать об этом? - Попробуй запомнить без камеры. *** Важно не то, от чего ты бежишь, а то, к чему ты приходишь.
» Замедленное развитие (Arrested development)   ( Цитаты из сериалов ) *** Я решил спать в машине, чтоб тебе не мешал мой храп. А запись с храпом оставил, чтоб ты не заметила, что меня нету.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте