Авторизация
 
Вы здесь: » » Франсис Файфилд. Нечего терять

Цитаты из книги Франсис Файфилд. Нечего терять

***
Чёрный - это не цвет, это иллюзия.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан   ( Цитаты из книг ) *** К чему душа, когда любовь погибла! Теперь мне боле нечего терять - И смерть и ад на бой я вызываю!
» Юрий Визбор - Перевал   ( Цитаты из песен ) *** Просто нечего нам больше терять, все нам вспомнится на страшном Суде.
» Чужие Сны - Черный снег   ( Цитаты из песен ) *** Тихо падает снег, город спит под ним, Электрический свет кроет чёрный дым. Только чьи-то шаги, только чей-то стон, Не сойдёт чёрный снег, не растает он. *** На ладони упал первый чёрный снег, Души нежно сжигал, погружая в бред. Город в страхе молчал, на колени встав, Он впервые узнал, что такое
» Чиж и Со. - Нечего терять (Её зовут Настя)   ( Цитаты из песен ) *** Нечего больше терять — они теперь вдвоем.
» Кино (Виктор Цой) - Дети проходных дворов   ( Цитаты из песен ) *** Есть два цвета: черный и белый, А есть оттенки, которых больше, Но нам нет никакого дела До тех, кто черный, кто белый. Мы - дети проходных дворов найдем сами свой цвет!
» Идефикс - Не наша война   ( Цитаты из песен ) *** Что бы ни случилось, тебе уж не страшно, Ведь нечего терять, когда ты несчастлив.
» Владимир Высоцкий - Черны все кошки, если ночь   ( Цитаты из песен ) *** Мой черный цвет, как не кляни, Хорош хотя бы в одном, - Что мало виден я в тени. Быть белым - боже сохрани! - Как на глазу бельмом.
» Sunsay - Все равно   ( Цитаты из песен ) *** Нечего терять кроме уймы вещей: Разноцветных бумажек, иллюзий, ключей.
» Прежде чем я самоуничтожусь (Before I Self Destruct)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не могу ничего потерять - мне терять нечего.
» Похождения Бога (Las Aventuras De Dios)   ( Цитаты из фильмов ) *** Все лежит на поверхности. Все - просто спутавшиеся условности, в которые мы хотим верить, чтобы подавить страх перед тем, что это лишь поверхность. Патриотизм - это иллюзия. Любовь - это иллюзия. Смерть - это иллюзия. Знание - это иллюзия.
» Школа первых ракеток (15/Love)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, свобода - это когда нечего терять. Кажется, это так просто... Но иногда так бывает, что терять нечего тому, кто готов рискнуть всем что имеет.
» Би Муви: Медовый заговор (Bee movie)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Вы что хотите до смерти нас загонять?! - Будем стараться. *** Жёлто-черный, Жёлто-черный, Жёлто-черный, Жёлто-черный, а! Черно-желтый! Да, сегодня это писк! *** Надо смеяться, пока плакать не заставят.
» Amatory - Отдай свой крик   ( Цитаты из песен ) Когда ты на самом дне — терять нечего, Очищаешь свободу в себе и страх вечного…
» Эмиль Золя   ( Цитаты известных людей ) Самые храбрые войска набираются из людей отчаявшихся, готовых на все, потому что им нечего терять.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте