Авторизация
 
Вы здесь: » » Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан

Цитаты из книги Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан

***
К чему душа, когда любовь погибла! Теперь мне боле нечего терять - И смерть и ад на бой я вызываю!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Самоубийцы   ( Цитаты из фильмов ) Человек хороший — взгляд говно, взгляд хороший — человек говно… *** Чего хотят самоубийцы перед смертью? Если коротко, это три вещи: месть, любовь и рок-н-ролл. *** Мы не можем отказывать людям в смерти. Ты понимаешь, смерть — это единственное, неотъемлемое человеческое право. *** Когда нечего
» Кен Фоллетт. Мир без конца   ( Цитаты из книг ) *** Когда всё теряешь, то больше терять нечего. *** Возможность обогатиться, не прикладывая для этого никаких усилий, выявляет в людях худшее.
» Джеймс Риз. Книга теней   ( Цитаты из книг ) *** Я должна пройти собственной дорогой, ведь так? Я сделаю дорогу, которой иду, своей. А вы – ту дорогу, которой идете сами. Мы, все мы, путешествуем в одиночку по мостам из драгоценных камней и костей. *** Обещание, которое невозможно выполнить, ни к чему не обязывает. *** Кому нечего терять, тот
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) *** Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» Алексей Николаевич Толстой. Русский характер   ( Цитаты из книг ) *** Да, вот они, русские характеры! Кажется, прост человек, а придёт суровая беда, в большом или в малом, и поднимается в нём великая сила — человеческая красота.
» Чиж и Со. - Нечего терять (Её зовут Настя)   ( Цитаты из песен ) *** Нечего больше терять — они теперь вдвоем.
» Тбили Тёплый - Смех   ( Цитаты из песен ) *** А я уже забыл как это быть с тобой, Но помню как любовь я заменял на алкоголь. Какая не была бы ты, но ты моя, И без тебя мне здесь походу нечего терять.
» Идефикс - Не наша война   ( Цитаты из песен ) *** Что бы ни случилось, тебе уж не страшно, Ведь нечего терять, когда ты несчастлив.
» Зоя Ященко и 'Белая Гвардия' - Увертюры белых рек   ( Цитаты из песен ) *** Я от мира зачерпнул ума и теперь еще глупей. *** Очень трудно потерять свой ум, если нечего терять.
» Школа первых ракеток (15/Love)   ( Цитаты из сериалов ) *** Говорят, свобода - это когда нечего терять. Кажется, это так просто... Но иногда так бывает, что терять нечего тому, кто готов рискнуть всем что имеет.
» Amatory - Отдай свой крик   ( Цитаты из песен ) Когда ты на самом дне — терять нечего, Очищаешь свободу в себе и страх вечного…
» Алексей Николаевич Толстой. Пётр Первый   ( Цитаты из книг ) Это еще бабушка в решето видела… *** Душа ушла в валенки. *** Не великая власть, не великий и бунт.
» Алексей Константинович Толстой. Царь Борис   ( Цитаты из книг ) От зла лишь зло родится — все едино: Себе ль мы им служить хотим иль царству — Оно ни нам, ни царству впрок нейдет! *** Постригся ты, но схима не смирила Твой злобный дух. *** Когда ты оскорблен — Не бранью мстить ты должен! *** Кто этот вор, неслыханный и дерзкий? Селения к нему перебегают —
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» Алексей Николаевич Толстой. Русский характер   ( Цитаты из книг ) Да, вот они, русские характеры! Кажется, прост человек, а придёт суровая беда, в большом или в малом, и поднимается в нём великая сила — человеческая красота.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте