Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Арбенин - Комплекс уродов

Цитаты из песни Константин Арбенин - Комплекс уродов

***
Лукавый не терпит сиянья Как суть наказанья Кривых и корявых Душой...

***
Сегодня лежачих не бьют - завтра их добивают.

***
Всевышний не ценит поклоны Как жест миллионов Свободных, но нищих Душой...

***
Не трать понапрасну патроны, Рыдая над участью лишних.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Аристотель. О душе   ( Цитаты из книг ) *** Душа же есть суть бытия и форма такого естественного тела, которое в себе самом имеет начало движения и покоя. Если бы глаз был живым существом, то душой его было бы зрение.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) *** Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Пыльца - Цирк уродов   ( Цитаты из песен ) *** Быть нельзя душой богатым и жить на копейки. Радио и телек Принимать на веру, Никуда, увы, без денег, но должна быть мера. *** Я не виновата. Мир материален. Кем мечтали стать когда-то Никогда не станем!
» Константин Никольский - Иллюзии   ( Цитаты из песен ) *** Ничего не поняв ни внутри, ни вовне, Не пытаюсь достичь понимания даже. И не боль и не радость сопутствуют мне. Я меняюсь душой, но изнанка все та же. Кто же есть я, о Господи, в этакой мгле? Что постигну, мечась в утомительной смуте? Для чего я куда-то иду по земле, Оставаясь недвижимым в
» Константин Арбенин - Осечка   ( Цитаты из песен ) *** К ответчику, кем бы он ни был, Однажды приходит истец.
» Константин Арбенин - Не вальс   ( Цитаты из песен ) *** Подлость, как искренность, - универсальна.
» Константин Арбенин - На меня смотрит завтра   ( Цитаты из песен ) *** Я вышел из детства, а значит, остался у детства в долгу.
» Константин Арбенин - Лестница, полночь, зима   ( Цитаты из песен ) *** Просто, как ни разлей, мы всё - седьмая вода, Просто, как ни заклей, мы делим сушу на шесть, И на нет суда нет, и на да нет суда, - Подсудно только молчание. Поза - не жест. *** Просто это судьба, а верней - две судьбы.
» Константин Арбенин - Беспределица   ( Цитаты из песен ) *** Мы забыли, Фома, Как творить чудеса...
» Осенние соблазны   ( Цитаты из фильмов ) *** - Он черный человек. - В смысле — душой? - Ну, и душой и телом. Ну, он негр.
» Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Рисовать нужно душой! - Это ты нарисовал душой? - Да. - А я думал, углем. *** - У меня нет таланта. - У меня тоже. Я просто люблю рисовать.
» Александр Солженицын. Русский вопрос к концу ХХ века   ( Цитаты из книг ) Уже века существует русский дух и русская культура, и все, кто к этому наследству привержен душой, сознанием, сердечной болью – вот они и суть русские.
» Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)   ( Цитаты из фильмов ) — Рисовать нужно душой! — Это ты нарисовал душой? — Да. — А я думал, углем. *** — У меня нет таланта. — У меня тоже. Я просто люблю рисовать.
» Габриель Гарсия Маркес   ( Цитаты известных людей ) Не трать время на человека, который не стремится провести его с тобой. *** Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. *** Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой. *** Ни один человек
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте