Авторизация
 
Вы здесь: » » Плюс один

Цитаты из фильма Плюс один

***
Мы будем заниматься всеми видами дурачества: будем валять дурака, дурачить друг друга, мы будем дурачиться даже тогда, когда другие дураки будут бояться по-дурачески придуриваться.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 1
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Вампир в такси   ( Цитаты из книг ) *** Наступит завтра, и мы, в полутысяче километров друг от друга, будем продолжать бесцельную борьбу со скукой, которая у каждого тоже своя.
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) *** — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
» Сергей Трофимов - Будем жить   ( Цитаты из песен ) *** Будем радоваться Божьему В людях и добром дорожить Будем ради тех, кто дорог нам Будем жить!
» Сегодняночью - Когда-нибудь вместе   ( Цитаты из песен ) *** Понедельник, утро, незнакомые лица. К сожалению нет повода удивиться. Каждый хотел бы очутиться не здесь... *** Кто он - этот я? Где эта ты? Будем ли мы, будем ли мы С тобой когда-нибудь вместе?..
» Михаил Бублик - Вместе мы обязательно будем   ( Цитаты из песен ) *** Вместе мы обязательно будем, не помеха нам злобные люди...
» Машина Времени - Мы будем вместе   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем вместе, Конечно, мы будем вместе, Я знаю мы будем вместе. Мы в шлюпке с одного корабля.
» Гетсби - Асфальт   ( Цитаты из песен ) *** Выплеснуть нежность всю – без остатка, Но только не приторно, только не сладко, К черту пусть катится весь этот вечер, Брызги шампанского, белые свечи. Будем метаться, как в клетке пантеры, Грызться, ласкаться кусаться без меры, Будем питаться мясом друг друга, Только – останься. Нам друг без
» Ва-БанкЪ - Эльдорадо   ( Цитаты из песен ) *** В этой безумной любви мы, конечно, утопим друг друга, И будем вместе лежать как две морские звезды.
» Ария - Машина смерти   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца, Мы будем драться!
» Flёur - Эйфория   ( Цитаты из песен ) *** У нас с тобой будут все океаны, Все звёзды и радуги. В горе и в радости мы будем вечно вдвоём И мы умрём в один день, Взявшись за руки, Не пожалев ни на миг ни о чём.
» Exuperi - Мадмуазель   ( Цитаты из песен ) *** Мы будем играть, мы будем хитрей. Хочешь в любовь, а хочешь в друзей или даже в постель?
» Последний отпуск (Last Holiday)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вам не хотелось рыдать от счастья, глядя на этот потолок? *** Ничего, в следующей жизни мы все сделаем по-другому. Мы будем больше смеяться, больше любить, посмотрим мир... Мы не будем ничего бояться. *** Помнишь, ты сказала, что жизнь слишком коротка, чтобы жить так, как живу я? Ты была
» Красотка (Pretty Woman)   ( Цитаты из фильмов ) *** Даже у самых умных могут быть такие глупые проблемы, как завязывание галстуков, например. *** — Я же сказал, никогда не снимай трубку. — Тогда перестань звонить. *** Тебе будет так хорошо, что ты не захочешь меня отпустить. *** Мы сами решаем, с кем и почем! *** - Ты опоздал! - Ты шикарно
» Люба, дети и завод   ( Цитаты из сериалов ) *** - Познакомьтесь, это наши новые соседи: Ли, Ли и Ли. - Что, все Ли? - Да. - А как же вы друг друга отличаете? - ? По лицу. - Ну, это ВЫ по лицу, а МЫ как будем?!
» Алексей Калугин. Лабиринт   ( Цитаты из книг ) — Если оттуда нет дороги назад, что мы будем там делать? — Будем идти все время вперед, – сказал Игорь. – Нет такого места в мире, где кончались бы все дороги. Конец любой дороги – это всегда начало нового пути.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте