Авторизация
 
Вы здесь: » » Михаил Константинович Щербаков - Вечное слово

Цитаты из песни Михаил Константинович Щербаков - Вечное слово

***
И все чаще бывает, что страшно помыслить, хотя и возможно понять.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Терри Пратчетт. Пирамиды   ( Цитаты из книг ) *** Первое, чего вы лишаетесь, умерев, - это ваша жизнь. Второе - ваши иллюзии. *** It was a great comfort knowing that the gods were there. It was knowing they were here that was the terrible part. Как хорошо и спокойно знать, что боги есть. И как страшно понять, что они уже здесь. *** Never trust
» Петр Константинович Губер. Донжуанский список Пушкина   ( Цитаты из книг ) *** Эта эпоха оглушала себя громом побед и громом литавр; упивалась наслаждениями в полном сознании их непрочности и мгновенности; тратила силы, не считая; не боялась смерти, хотя любила жизнь до безумия.
» Михаил Пиотровский. Мусульманское искусство. Между Китаем и Европой   ( Цитаты из книг ) *** Мусульманское искусство (подобно византийскому в тот начальный период, а также протестантскому и иудейскому) носит иконоборческий характер. Считается невозможным и неприличным использовать изображения живых существ для изложения священной истории. Человек узнает о Боге через Слово, а не через
» Михаил Корсанов. Магия личной жизни   ( Цитаты из книг ) *** Хорошее отношение - как деньги. Иногда их можно найти на дороге, но чаще они зарабатываются. Причем, так же как с деньгами: если работать неправильно, то зарабатываться они будут плохо.
» Владимир Кунин. Интердевочка   ( Цитаты из книг ) *** Если есть мать, её нужно видеть как можно чаще! Тогда всё остальное ни хрена не страшно.
» Анатолий Алексин. Раздел имущества   ( Цитаты из книг ) *** Люди не должны жить минувшим горем. Но тех, кто спас их от горя, они обязаны помнить! *** 'Правильно понять' чаще всего просят тогда, когда поступают неправильно. *** Говорят, что у каждого человека в жизни должна быть цель. Но даже самых заветных целей бывает много. *** Слова 'По закону, по
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) *** Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан   ( Цитаты из книг ) *** К чему душа, когда любовь погибла! Теперь мне боле нечего терять - И смерть и ад на бой я вызываю!
» Михал Константинович Щербаков - Романс II   ( Цитаты из песен ) *** И кажется, что дни мои кончаются, И остаются только вечера.
» Михаил Константинович Щербаков - Шарманщик   ( Цитаты из песен ) *** В срок призовёт тебя время; вот разве что прежде... прежде — Даст оправдаться - и только потом умертвит.
» Михаил Константинович Щербаков - Неразменная бабочка   ( Цитаты из песен ) *** А если что-то надо объяснять, То ничего не надо объяснять; Но если всё же стоит объяснить, То ничего не стоит объяснить.
» Михаил Константинович Щербаков - История любви   ( Цитаты из песен ) *** Всё так же, видимо, где-то она маячит и пропадает, Вертя пространство перед собой, как пряха веретно.
» Flёur - Лабиринт   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, наверно, мне будет сложно Понять до конца твою горькую правду. Но раз в этом мире такое возможно — Я буду любить наше мёртвое завтра... *** Мне больно, когда ты далеко, Ещё больнее, когда ты рядом... *** Мне больно, когда ты говоришь, Когда ты молчишь, мне страшно и холодно...
» 7Раса - Вечное лето   ( Цитаты из песен ) Если б ты не знал что такое ненависть - Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил! *** Вечное лето, рисуют дети. Я не хочу быть большим!… *** Вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё, что с нами должно случиться. Я бы рисовал, и ничего плохого с нами бы уже не могло приключиться…
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте