Авторизация
 
Вы здесь: » » Михаил Константинович Щербаков - История любви

Цитаты из песни Михаил Константинович Щербаков - История любви

***
Всё так же, видимо, где-то она маячит и пропадает, Вертя пространство перед собой, как пряха веретно.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Николай Фёдорович Фёдоров. Русская история – международная история   ( Цитаты из книг ) *** География говорит нам о земле как о жилище; история же - о ней же как о кладбище.
» Брэм Стокер. Сокровище семи звезд   ( Цитаты из книг ) *** История века представляет собой не что иное, как бесконечное повторение истории часа, а история человеческой жизни - многократно повторенная история момента. Ангел, записывающий историю мира в Великую Книгу, не пользуется чернилами всех оттенков; ему достаточно света и тьмы.
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) *** Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан   ( Цитаты из книг ) *** К чему душа, когда любовь погибла! Теперь мне боле нечего терять - И смерть и ад на бой я вызываю!
» Михал Константинович Щербаков - Романс II   ( Цитаты из песен ) *** И кажется, что дни мои кончаются, И остаются только вечера.
» Михаил Константинович Щербаков - Шарманщик   ( Цитаты из песен ) *** В срок призовёт тебя время; вот разве что прежде... прежде — Даст оправдаться - и только потом умертвит.
» Михаил Константинович Щербаков - Неразменная бабочка   ( Цитаты из песен ) *** А если что-то надо объяснять, То ничего не надо объяснять; Но если всё же стоит объяснить, То ничего не стоит объяснить.
» Михаил Константинович Щербаков - Вечное слово   ( Цитаты из песен ) *** И все чаще бывает, что страшно помыслить, хотя и возможно понять.
» Мельница - Пряха   ( Цитаты из песен ) *** Кровь - железу, крылья - рукам Сердцу - хмель и горечь - губам...
» Константин Арбенин - Изверги   ( Цитаты из песен ) *** Маячит небо вдалеке, Но на коротком поводке Не убежать из детства.
» Звери - Не важно   ( Цитаты из песен ) *** Кто-то при помощи яндекса Маячит сигналами бедствия, Кто от любви латексом, Кто за любовь лезвием. *** Мы обязательно встретимся Пока этот мир катится. *** Не важно, кто спутал маршруты Кто кинул нас круто, кто впарил нам жажду Однажды я стану минутой Я стану минутой твоей каждой! *** Вчера
» PrincessAvenue - История Любви   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне шанс забыть тебя. Стань невидимым, Забери мечты и воспоминания - Они без твоей любви всю душу лишь мне изранили.
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ   ( Афоризмы ) История повторяется. Перефразированный Фукидид История повторяется дважды – сначала в виде трагедии, потом в виде фарса. Перефразированный Карл Маркс История повторяется по спирали. Аркадий Давидович История не повторяется; а если повторяется, то это уже социология. NN История повторяется, потому
» ПРОСТРАНСТВО И ВРЕМЯ   ( Афоризмы ) Для высшего разума нет времени; что будет, то есть. Время и пространство – это раздробление бесконечного для пользования им существами конечными. Анри Амьель Пространство – символ моей власти. Время – символ моего бессилия. Жюль Ланьо Энергия любит материю, но изменяет ей с пространством во
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте