Авторизация
 
Вы здесь: » » Михал Константинович Щербаков - Романс II

Цитаты из песни Михал Константинович Щербаков - Романс II

***
И кажется, что дни мои кончаются, И остаются только вечера.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Константинович Герасимов, Жанна Глебовна Скверчинская. Черкасов   ( Цитаты из книг ) *** Я летела в Ленинград с сердцем, как говорится, зажатым в кулак. Так я свое сердце и продержала в кулаке до возвращения в Москву.
» Михал Вивег. Ангелы на каждый день   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не раскрывает характер человека так, как подготовка к самоубийству.
» Михал Вивег. Игра на вылет   ( Цитаты из книг ) *** Этому фокусу я уже научилась: скажите вслух то, что другие о вас думают, и вы абсолютно их разоружите.
» Виктор Цой. Романс   ( Цитаты из книг ) *** Хуже всего быть мишенью в тире с плохими стрелками
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) *** Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
» Алексей Константинович Толстой. Дон Жуан   ( Цитаты из книг ) *** К чему душа, когда любовь погибла! Теперь мне боле нечего терять - И смерть и ад на бой я вызываю!
» Михаил Константинович Щербаков - Шарманщик   ( Цитаты из песен ) *** В срок призовёт тебя время; вот разве что прежде... прежде — Даст оправдаться - и только потом умертвит.
» Михаил Константинович Щербаков - Неразменная бабочка   ( Цитаты из песен ) *** А если что-то надо объяснять, То ничего не надо объяснять; Но если всё же стоит объяснить, То ничего не стоит объяснить.
» Михаил Константинович Щербаков - История любви   ( Цитаты из песен ) *** Всё так же, видимо, где-то она маячит и пропадает, Вертя пространство перед собой, как пряха веретно.
» Михаил Константинович Щербаков - Вечное слово   ( Цитаты из песен ) *** И все чаще бывает, что страшно помыслить, хотя и возможно понять.
» Канцлер Ги - Романс Кардинала   ( Цитаты из песен ) *** Не дай вам Бог дожить, Когда победы ваши Усталостью на плечи лягут вам.
» Владимир Высоцкий - Романс   ( Цитаты из песен ) *** Она была чиста как снег зимой. В грязь - соболя, - иди по ним - по праву...
» Белый орёл - Как упоительны в России вечера   ( Цитаты из песен ) *** Как упоительны в России вечера, Любовь, шампанское, закаты, переулки. Ах, лето красное, забавы и прогулки, Как упоительны в России вечера...
» Безымянная звезда   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вот, видишь, Мона, у нее даже нет имени. А ведь она тоже была молодой.... - Что значит , БЫЛА?! - То есть может она и сейчас молода, но, глядя на нее, это не скажешь... *** - Тысячи людей живут и не смотрят на Большую Медведицу!. — Им только кажется, что они живут. *** Бывают вечера, когда
» Алексей Константинович Толстой. Князь Серебряный   ( Цитаты из книг ) Бежать от соблазна волен и должен всякий. Но бойся прельститься на лесть врага рода человеческого.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте