Авторизация
 
Вы здесь: » » Наталья Могилевская - 3 2 5

Цитаты из песни Наталья Могилевская - 3 2 5

***
... не ищи смысл быть звездою - смысл сам найдет звезду!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хелен Анделин. Очарование женственности   ( Цитаты из книг ) *** Как женщина нуждается в любви, так и мужчина нуждается в восхищении. Фактически смысл женского счастья в браке заключается в любви, а смысл мужского — в восхищении.
» Наталья Порошина. Подруги   ( Цитаты из книг ) *** - Не осуждай никого. Жизнь - штука многогранная, мы иногда совершаем странные поступки... - За которые приходится расплачиваться другим. - Наверное, в этом и заключен смысл наказания. Часто легче нести самому расплату, чем видеть, как страдают близкие по твоей вине.
» Наталья Кулагина. Варенька   ( Цитаты из книг ) *** - Ты жив? - Я хотел бы быть мертвым, но не могу. - Ты помнишь меня? - Больше, чем себя. - Это любовь? - Это глупое обещание, которое связывает двух одиноких людей. - Что такое смерть? - Её нет. - Ты бунтуешь? - Я забыл смысл слова 'бунт'. - Ты меня любишь? - Я забыл смысл слова 'любовь'. *** Я
» Наталья Игнатова. Последнее небо   ( Цитаты из книг ) *** Ад? Не понимаю. Какой смысл в наказании, длящемся вечно? Это уже не наказание – это жизнь такая поганая.
» Владимир Брайт. Достигая уровня смерти   ( Цитаты из книг ) *** Смысл всего этого дерьма, окружающего нас, именно в том, что оно есть. Как только всё это исчезнет – значит, ты умер. И в соответствии с этим главный смысл лично твоего существования заключается в том, что ты живёшь. Как только перестаёшь жить – исчезает и смысл.
» Виктор Франкл. Человек в поиске смысла   ( Цитаты из книг ) *** Одним словом, совесть - это орган смысла. *** В частности, привилегией молодых является демонстрация своей взрослости прежде всего тем, что они ставят под сомнение смысл жизни. *** При попадании в лагерь все менялось. С концом неопределенности приходила неопределенность конца. *** В какой-то
» Артур Конан Дойл. Картонная коробка   ( Цитаты из книг ) *** Каков смысл этого круга несчастий, насилия и ужаса? Должен же быть какой-то смысл, иначе получается, что нашим миром управляет случай, а это немыслимо. Так каков же смысл? Вот он, вечный вопрос, на который человеческий разум до сих пор не может дать ответа.
» Наталья Могилевская - Я исцелена   ( Цитаты из песен ) *** Я исцелена - Душа моя сильней. Из пепла и огня На веки стать твоей. Я исцелена Надеждой и судьбой. Ты должен знать, что я Исцелена тобой.
» Андрей Макаревич - Я смысл этой жизни вижу в том   ( Цитаты из песен ) *** В полночной темноте увидеть свет, И выйти к свету, как выходят к цели. Все виражи минуя на пределе При этом веря, что предела нет. Не презирать, не спорить, а простить Всех тех, кто на тебя рукой махнули. На каждого из нас у смерти есть по пуле, Так стоит ли об этом говорить... Не ждать конца,
» Судья Дредд (Judge Dredd) (1995)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что это? — Это риторический вопрос… В нём заключён смысл жизни. — Так скажи мне, в чём смысл жизни? — В том, что она заканчивается.
» Монстр (Monster) (2003)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я бы сделала всё, что угодно в мире, лишь бы ты ничего не узнала. Я хочу, чтобы ты думала, что все люди хорошие и добрые, и в этом дерьме есть смысл. *** Любовь побеждает всё. В каждой туче есть серебряный луч. Вера может свернуть горы. Любовь всегда найдёт путь. Всё имеет свои причины.
» Завтра день рождения   ( Цитаты из фильмов ) *** - Слушай, а давай поженимся. - Дурак. Я тебе про смысл жизни... - Давай поженимся. Про всякий смысл забудешь
» Дарю тебе звезду   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…
» 25/17 - Как дети   ( Цитаты из песен ) К тридцати я понял все, о чем молчали, Картина стала четче, и от того еще печальней. *** Сейчас я узнаю главную тайну: В чем смысл моей жизни? И жизнь потеряет смысл.
» Завтра день рождения   ( Цитаты из фильмов ) — Слушай, а давай поженимся. — Дурак. Я тебе про смысл жизни… — Давай поженимся. Про всякий смысл забудешь
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте