Авторизация
 
Вы здесь: » » Хелен Анделин. Очарование женственности

Цитаты из книги Хелен Анделин. Очарование женственности

***
Как женщина нуждается в любви, так и мужчина нуждается в восхищении. Фактически смысл женского счастья в браке заключается в любви, а смысл мужского — в восхищении.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Сёрен Кьеркегор. Дневник обольстителя   ( Цитаты из книг ) *** Развитое соображение, как паспортист для иностранцев, настолько уже освоилось с самыми разнообразными, причудливыми типами, что его нелегко поставить в тупик. *** Какой смысл в слове 'моя'? Ведь оно не обозначает того, что принадлежит мне, но то, чему принадлежу я, что заключает в себе все мое
» Отто Вейнингер. Пол и характер   ( Цитаты из книг ) *** Самый огромный и единственный враг женской эмансипации — сама женщина. *** В половом акте лежит глубочайшее низведение, в любви – высочайшее вознесение женщины. Тот факт, что женщина предпочитает половой акт любви, означает ни более, ни менее как то, что она хочет быть низведена, а не
» Колин Маккалоу. Песнь о Трое   ( Цитаты из книг ) *** Горе естественно, вину мы навлекаем на себя сами. Горе излечивается временем, но только смерть может смыть вину. *** Праздность порождает неудовольствие, беды, дурные поступки, пустые шалости. *** Приходит время, когда реальность возраста исчезает и все прожитые годы сливаются в один долгий
» Владимир Брайт. Достигая уровня смерти   ( Цитаты из книг ) *** Смысл всего этого дерьма, окружающего нас, именно в том, что оно есть. Как только всё это исчезнет – значит, ты умер. И в соответствии с этим главный смысл лично твоего существования заключается в том, что ты живёшь. Как только перестаёшь жить – исчезает и смысл.
» Виилма Лууле. Прощаю себе (Без зла в себе)   ( Цитаты из книг ) *** Следует знать, что у кого на первом месте стоит душевная любовь, у того сексуальные контакты редки, однако доставляют гораздо большее наслаждение. Кто не придает значения душевной любви, у того может развиться бешеная сексуальная активность, но наслаждения он не познает. *** Недовольство собой
» Артур Конан Дойл. Картонная коробка   ( Цитаты из книг ) *** Каков смысл этого круга несчастий, насилия и ужаса? Должен же быть какой-то смысл, иначе получается, что нашим миром управляет случай, а это немыслимо. Так каков же смысл? Вот он, вечный вопрос, на который человеческий разум до сих пор не может дать ответа.
» Наталья Могилевская - 3 2 5   ( Цитаты из песен ) *** ... не ищи смысл быть звездою - смысл сам найдет звезду!
» Ария - Бал у Князя Тьмы   ( Цитаты из песен ) *** Тень, свет, темп убыстряется, Жизнь, смерть перекликаются, Жар, бред, пытка надеждой и злость. Вот вам - казнь и прощение, Все, все, все в восхищении! Тень, свет, сердце вдруг оборвалось.
» Sicill - Сделка с дьяволом   ( Цитаты из песен ) *** Все идет по плану, все идет по вене. Этот рай не нуждается в рекламе, Этот рай нуждается в супермэне.
» Пипец 2 (Kick-Ass 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** В реальном мире супер-герои не могут существовать, реальный мир нуждается в реальных героях. Костюм не сделает из тебя героя. Мир нуждается в таких людях, которые действительно могут устроить 'пипец' плохим парням. *** ... может быть, в этом истинный смысл быть супер-героем? Превратить боль во
» Бабочка (Le Papillon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Там, где требуют доказательства любви, - нет доверия, а где нет доверия - нет и любви. *** В каждом коллекционере дремлет психопат. *** - Какой смысл быть старым, если не знаешь историй?
» Женить Казанову   ( Цитаты из сериалов ) *** Главное — не терять крылья. *** Знаешь, чем мужской эгоизм отличается от женского? Мужчина хочет жить для себя, а женщина хочет, чтобы мужчина жил для нее.
» Бабочка (Le Papillon)   ( Цитаты из фильмов ) Там, где требуют доказательства любви, — нет доверия, а где нет доверия — нет и любви. *** В каждом коллекционере дремлет психопат. *** — Какой смысл быть старым, если не знаешь историй?
» ОЧАРОВАНИЕ   ( Афоризмы ) Красота без очарования — все равно что крючок без наживки. Нинон де Ланкло Красота и очарование — разные вещи. Красивая женщина — та, которую я замечаю. Очаровательная — та, которая замечает меня. Джон Эрскин Очаровательная женщина — та, в присутствии которой начинаешь больше нравиться себе самому.
» Замужество и женитьба   ( Афоризмы ) Есть два типа мужчин: одни молодые, симпатичные, с будущим; другие подумывают о женитьбе. «Пшекруй» Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство. Леонард Луис Левинсон Для женитьбы нужны двое — одинокая девушка и озабоченная мать. NN Жениться стоит только на
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте