Авторизация
 
Вы здесь: » » Наутилус Помпилиус - Бесы

Цитаты из песни Наутилус Помпилиус - Бесы

***
Бесы просят служить, Но я не служу никому. Даже себе, даже тебе, Даже тому, чья власть. Если он еще жив, То я не служу и ему. Я украл ровно столько огня, Чтобы больше его не красть. ...

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Олдос Хаксли. Луденские бесы   ( Цитаты из книг ) *** Смутно, в глубине души, мы знаем, кто мы на самом деле. Этим и вызвана скорбь нашей души: мы не те, кем хотели бы быть.
» Дилан Томас. Под сенью Молочного леса   ( Цитаты из книг ) *** Мы, что живём под сенью Молочного леса, Мы не ангелы, но и не бесы, Поэтому обрати своё созерцание На лучшее, что в нас есть, а плохое оставь без внимания.
» Андрей Макаревич. Сам овца   ( Цитаты из книг ) *** Запомни, мудило: ангелы слышат мысли, а бесы — слова. Поэтому о хорошем достаточно подумать, трендеть необязательно
» Наутилус Помпилиус - Хлоп Хлоп   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал что бесполезно Биться головой о стену?
» Наутилус Помпилиус - Она ждет любви   ( Цитаты из песен ) *** Она зажигает спичку от спички, Она не знает, как это опасно. Она раздувает огонь по привычке, Хотя всем ясно - пламя погасло.
» Наутилус Помпилиус - Нежный вампир   ( Цитаты из песен ) *** .. я разожгу огонь твоих глаз. Я даю тебе силу, даю тебе власть. Я делаю тебя не такою, как все. Как агнец на закланье, я явился к тебе, и ты знаешь, зачем.
» Наутилус Помпилиус - Небо и Трава   ( Цитаты из песен ) *** Цветы цветут, потому что не верят в смерть. *** Если у неба дно, то зачем тянется к небу трава? *** Ты говоришь что не хочешь быть Никому никогда рабой. Я говорю: значит будет рабом Тот, кто будет с тобой.
» Наутилус Помпилиус - Кто ещё...   ( Цитаты из песен ) *** Если ты хочешь любить меня, Полюби и мою тень...
» Наутилус Помпилиус - Зверь   ( Цитаты из песен ) *** Он уже крепко спит - слишком сладкая боль, Не горит, не горит, утихает огонь. Когда утро взойдет, он с последней звездой Поднимется в путь, полетит вслед за мной. *** Он, я знаю, не спит, слишком сильная боль, Все горит, все кипит, пылает огонь. Я даже знаю, как болит у зверя в груди, Он идет,
» Наутилус Помпилиус - Во время дождя   ( Цитаты из песен ) *** Я же знал, что любовь - это игры с огнем, Но как жить без огня, если дождь за окном? *** Моя жизнь как вокзал, этот хлам на полу - Память о тех. кто ждал свои поезда.
» Наутилус Помпилиус - Большое сердце   ( Цитаты из песен ) *** Ты не умеешь ходить по воде, Ты не умеешь творить чудеса. Когда тебе больно - ты плачешь, Когда тебе стыдно - опускаешь глаза. Но в твоих пальцах мое одиночество, Сгорая, обращается в дым. И все, что ты можешь, и все, что ты знаешь - Это делать мое сердце большим. *** Ты вошла в мою грудь и
» Ария - Бесы   ( Цитаты из песен ) *** Дай мне сойти с ума - Ведь с безумца и спроса нет! Дай мне хоть раз сломать - Этот слишком нормальный свет!
» Алексей Хворостян - Я служу России   ( Цитаты из песен ) *** Знаю, дома ты грустишь - Я ушел служить. По другому, ты прости, не умею жить. Пусть препятствий полоса - наша жизнь. Об одном тебя прошу: Ты меня дождись. Не надо забывать солдата. Лучшая награда для него, когда ты Письма шлешь с ответом. Сквозь дожди косые Шлет слова простые: 'Я служу России'
» Андрей Рублев   ( Цитаты из фильмов ) *** Я Господу служу, а не людям. *** Сами - грешники немыслимые, а все туда же - сУдите! *** Вот ты тут про Иисуса говорил – так может Он для того родился и был распят, чтобы Бога с человеком примирить? Ведь Иисус от Бога – значит, всемогущ, и если умер на кресте, значит, предопределено это было.
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте