Авторизация
 
Вы здесь: » » Нервы - Останови мгновение

Цитаты из песни Нервы - Останови мгновение

***
Останови мгновение. Я хочу рисовать. Это моё виденье. Ты должна понять. Останови дыхание. Слышишь, там в тишине? Это поёт молчанье О тебе и мне.

***
Ты просто никому не говори, что видела мой мир изнутри.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Маша Трауб. Я никому ничего не должна   ( Цитаты из книг ) *** Есть такая категория людей, которые тебе не пойми кто... И ничего не меняется, сколько ни общайся – остается дистанция, вы все равно на разных полушариях. И вроде не плохо, не хорошо, а никак. И совершенно непонятно, почему вы продолжаете общаться. И вот что странно – чем больше ты равнодушен к
» Малин Кивеля. Ты или никогда   ( Цитаты из книг ) *** Каждая снежинка как письмо с небес. *** Сегодня Рождество уже завтра! *** Зима - время строить планы и видеть перспективы. Время спать под снежным покровом и под другими одеялами. *** Есть кошки. Котята, меньше ладони, светло-розовые язычки и подушечки лап, ненужные, их топят в полиэтиленовых
» Дима Билан - Я просто люблю тебя   ( Цитаты из песен ) *** Я просто люблю тебя Я просто бегу за тобой Не останови меня Не знаю любви иной.
» Блондинка КсЮ - Ты не первый   ( Цитаты из песен ) *** Ты не первый, к чёрту нервы, Уходи навсегда! Ты не первый, к чёрту нервы, Ты не моя звезда *** Доволен? Мне больно. Ржавым ножом распилил сердце Довольно, мне так больно, как никогда! *** Не хочу, слышишь?! Пойми, я не стану швырять своё сердце об камни любви..
» Адо - Останови Меня Ночь   ( Цитаты из песен ) *** Это лишнее движение рук. Весь воздух сегодня мой. Я утонуть сегодня не прочь В этом океане звезд! Останови меня, ночь...
» Teh - Звёзды падали   ( Цитаты из песен ) *** Сзади кто-то окликнул, чуть не сорвав её. Обернулась – эти глаза, это лицо. Как две капли воды блеском залиты были. Всего один миг, и хватило, чтобы усмирили. *** Ей не хватало того, кого не поняли, Зато он всё понимал, читая линии своих ладоней. Он долго думал… нет, он просто отделился от
» Staisha - Ноты души   ( Цитаты из песен ) *** Останови любовь, прошу, мне больно.. Клавиши моей души теперь звучат моно, соло сердца ты в моем занял место, мне так тесно, в моей Москве так тесно
» Quest Pistols - Ты так красива   ( Цитаты из песен ) *** Ты так красива, Невыносимо Рядом с тобою Быть нелюбимым. Останови же Это насилие, Прямо скажи мне И тему закрыли.
» leshakenny feat. Артём Софа - Тебе за тебя   ( Цитаты из песен ) *** останови меня, небо если пойдёт не так что-то ведь тогда ещё хотелось прыгать в окна приготовься ловить тело, земля моя казалось нет места, пропасть без вести спасибо за силу, за слёзы первого дня спасибо тебе за тебя
» KREC - Моно   ( Цитаты из песен ) *** Я бы смог перекрыть тягу к огню, Но кто-то подпевал про любовь твою. Внутри меня чуть прилизаны раны, Но я не могу удержать воды Коллара, И я то знал, что кололи воздух, Как табу на слова, как передоз Мориссона. *** Такая сладкая соль на щеках - я плачу от счастья, останови момент мнимой удачи.
» Flёur - Зов маяка   ( Цитаты из песен ) *** Какая незримая сила пустила нам пыль в глаза? Все поезда отменила, удалила все адреса. Методично лишая разума вязкой путаницей в мозгу. Обстоятельства разделяют нас, но принять это я не могу. *** Почему так нравится нам То, что разрушает нас? *** Мечется в клетке волк, Пытаясь прутья сломать.
» Skillet - Monster   ( Цитаты из песен ) *** I must confess that I feel like a monster. Я должен признаться, что ощущаю себя монстром. *** No one can hear my scream. Maybe it’s just a dream Or maybe it’s inside of me. Stop this monster! Никто не услышит мой крик, Может, это просто сон, Или, может, это внутри меня. Останови этого монстра!
» Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Рисовать нужно душой! - Это ты нарисовал душой? - Да. - А я думал, углем. *** - У меня нет таланта. - У меня тоже. Я просто люблю рисовать.
» Алекс Кош. Огненный орден   ( Цитаты из книг ) Вельхеор действительно опасен, к тому же может оказаться весьма обидчивым, как это свойственно всем психически неуравновешенным существам, будь то люди, вампиры или кто-то еще. А обиженный Высший вампир… брр… *** Лишь самые бездарные войны проходят в длительных и кровопролитных сражениях.
» Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)   ( Цитаты из фильмов ) — Рисовать нужно душой! — Это ты нарисовал душой? — Да. — А я думал, углем. *** — У меня нет таланта. — У меня тоже. Я просто люблю рисовать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте