Авторизация
 
Вы здесь: » » Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)

Цитаты из фильма Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)

***
- Рисовать нужно душой! - Это ты нарисовал душой? - Да. - А я думал, углем.

***
- У меня нет таланта. - У меня тоже. Я просто люблю рисовать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эллиот Тайбер, Том Монте. Взятие Вудстока   ( Цитаты из книг ) *** Кроме того, они выполняли для меня ту же роль, какую играет в скороварке клапан, не позволяющей ей взорваться. Я был художником-геем, притворявшимся 'нормальным' бизнесменом - одного этого хватило бы, чтобы свести с ума и человека со здоровой психикой. А если ещё и заставить его жить с людьми,
» Публий Вергилий Марон. Энеида   ( Цитаты из книг ) *** Тех, кто низок душой, обличает трусость.
» Илья Стогoff. Мачо не плачут   ( Цитаты из книг ) *** - Я буду говорить, Будда, а ты слушай! Что с твоими глазами, Будда? Почему ты не смотришь на нас? Посмотри, а? Хватит сидеть у себя в нирване! В нирване каждый может... но я-то не в нирване!.. слышишь?.. мне говорили, что ты любишь меня... ты любишь?.. только не спрашивай, люблю ли я... я не
» Нервы - Останови мгновение   ( Цитаты из песен ) *** Останови мгновение. Я хочу рисовать. Это моё виденье. Ты должна понять. Останови дыхание. Слышишь, там в тишине? Это поёт молчанье О тебе и мне. *** Ты просто никому не говори, что видела мой мир изнутри.
» Константин Арбенин - Комплекс уродов   ( Цитаты из песен ) *** Лукавый не терпит сиянья Как суть наказанья Кривых и корявых Душой... *** Сегодня лежачих не бьют - завтра их добивают. *** Всевышний не ценит поклоны Как жест миллионов Свободных, но нищих Душой... *** Не трать понапрасну патроны, Рыдая над участью лишних.
» Земфира - Главное   ( Цитаты из песен ) *** Может через пару тысяч лет Ты увидишь след моих комет. *** Жаль, что я совсем не рисую, Мне бы хотелось.. .. рисовать твои руки, читать твои мысли, Не думать о звуках, не помнить о числах, Рассказать тебе сотни - смешных и не очень - слишком долго сегодня, завтра будет короче..
» Я знаю, кто убил меня (I Know Who Killed Me)   ( Цитаты из фильмов ) *** Она наполовину личность... наполовину личность с разделённой душой. Иногда, когда она подключает воображение, у неё получается воссоединить обе половинки, но её не покидает чувство одиночества.
» Это очень забавная история (It's Kind of a Funny Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У меня нет друзей… - Да… Это очень нелегко признать… *** - Ты любишь музыку? - А тебе нравится дышать? *** Если ты не занят рождением, то занят умиранием. (Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.) *** Вы наверное спросите, как это, парень провел пару дней в больнице и все его проблемы исчезли?
» СчастливоСпасибоЕщёПожалуйста (HappyThankyouMorePlease)   ( Цитаты из фильмов ) *** Просто занимайся тем, чем нравится, и деньги сами к тебе придут. *** - Ты спортом в детстве увлекался? - Да. - Помнишь фразу 'до свадьбы заживёт'? И неважно, что с тобой произошло, у тебя глазное яблоко вываливается, щас вообще оторвется, а тебе все в один голос: 'Да ладно, чувак, до свадьбы
» Осенние соблазны   ( Цитаты из фильмов ) *** - Он черный человек. - В смысле — душой? - Ну, и душой и телом. Ну, он негр.
» Леди Гамильтон (Le calde notti di Lady Hamilton)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Внешне вы очень красивы, но в душе вы так и остались простой крестьянкой. — Ах так, зачем же вы меня тогда позвали? — Я не собираюсь рисовать вашу душу, меня интерисует только ваше тело и оно меня вполне удовлетворяет. — А мне кажется, что если в этом портрете не будет моей души, то с таким
» Покахонтас (Pocahontas)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** И сумеешь ли волшебные картинки На лету цветами ветра рисовать? *** Listen with your heart — you will understand! Слушай сердцем - ты поймёшь! *** Покахонтас, послушай... по мне, лучше умереть завтра, чем прожить сто лет, не зная тебя! *** Что бы ни случилось, я всегда буду с тобой… вечно.
» 7Раса - Вечное лето   ( Цитаты из песен ) Если б ты не знал что такое ненависть - Ты бы ни за что в меня тогда не выстрелил! *** Вечное лето, рисуют дети. Я не хочу быть большим!… *** Вот бы снова стать маленьким мальчиком, чтобы рисовать всё, что с нами должно случиться. Я бы рисовал, и ничего плохого с нами бы уже не могло приключиться…
» Железный человек (Iron Man)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты спас мне жизнь. — Не потрать зря. *** — Они убьют и меня, и вас. А если не убьют, я сам подохну через неделю. — Что ж… тем важнее для вас эта неделя. *** — А знаешь что, добавь-ка немного красного. — Да, это поможет вам оставаться незамеченным. *** Боже, она выглядит как… вещь – ее то мне и не
» Ахиллес и черепаха (Akiresu to kame)   ( Цитаты из фильмов ) — Рисовать нужно душой! — Это ты нарисовал душой? — Да. — А я думал, углем. *** — У меня нет таланта. — У меня тоже. Я просто люблю рисовать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте