Авторизация
 
Вы здесь: » » Обе-Рек - Поезда

Цитаты из песни Обе-Рек - Поезда

***
Сколько можно быть Распятым на параллельных стальных обстоятельствах Нужно победить Одним безумным прыжком, беспощадным предательством. Словно не всерьёз Сереброглазая ночь в расстояниях корчится, Мерный стук колёс, И для него скоро всё обязательно кончится…

***
И никто здесь не хотел, И не думал расставаться, С тем, за что дано цепляться, И чего страшит предел. И у каждого заботы, Неотложные дела, Незаконченное что-то, В паутине зеркала. В неизменных пятнах совесть, Со скелетами в шкафах, Недописанная повесть В крепко запертых столах. Кому старость, кому зрелость, Кому юность впереди, Никому здесь не хотелось Покидать свои пути.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Мартин Эмис. Беременная вдова   ( Цитаты из книг ) *** Когда-то имелись классовая система, и расовая система, и половая система. Этих трех систем больше нет или скоро не будет. А теперь у нас имеется возрастная система. Те, кому от двадцати восьми до тридцати пяти, идеально свежие - это супер элита, цари и царицы; те, кому от восемнадцати до
» Константин Юрьевич Арбенин. Как много мест   ( Цитаты из книг ) *** Как много мест, куда бы я хотел Уехать, чтоб вовек не возвращаться. Как мало тех, к кому бы я хотел Вернуться, чтоб уже не покидать.
» Александр Беляев. Человек-амфибия   ( Цитаты из книг ) *** Здесь не то, что в океане. Здесь все чужое, все поделено, все разгорожено, все охраняется. Одни только вольные птицы ничьи, летают, кричат вдоль дороги. Но их не поймать. Да можно ли ещё ловить этих птиц? Быть может, и они кому-нибудь принадлежат. Здесь легко умереть от голода и жажды среди
» Та сторона - как это   ( Цитаты из песен ) *** И кажется, что всё оборвётся в этот раз точно, но поцелуи на её ладонях отдаляют точку. Мне не больно! Пойми это наконец! Просто живи, ведь ты и есть моё сердце. Знаешь, порой я чувствую себя свободным, словно ветер, мягко так смыкая веки... *** Никто не выходит из окон, если нет резона... ***
» Кино (Виктор Цой) - Нам с Тобой   ( Цитаты из песен ) *** Здесь непонятно, где лицо, а где рыло, И не понятно, где пряник, где плеть. Здесь в сено не втыкаются вилы, А рыба проходит сквозь сеть. И не ясно, где море, где суша, Где золото, а где медь. Что построить, и что разрушить, И кому, и зачем здесь петь?
» Каспийский Груз feat. Словетский - Ой, Мороз, Мороз   ( Цитаты из песен ) *** Кому сигареты, кому дым от ствола, Кому минареты, кому купола, Кому дорог Псков, кому Махачкала, Кому город ветров, кому горы бабла.
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) *** Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
» KREC - Под Стук Колес   ( Цитаты из песен ) *** Сон под стук колёс... Эй, браток, проснись, Проводник чаю принёс, что-то бубнит себе под нос. Седой старик, ворчливый пёс, спроси, нет ли у него папирос. В тамбур дунуть, затем подумать. Сегодня одна у нас цель с тобой - время убить.
» F.P.G. - Утренняя   ( Цитаты из песен ) *** Каждому свое: Кому-то гнить, кому цвести, Кому-то в небеса взметнуться. Кому-то жить - не поле перейти, Кому-то жить - лишь повод улыбнуться. *** Лишь я один, как идиот, веду войну с самим собой. И в этой битве очень часто побеждаю. *** Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит Видеть мои
» Noize MC - Battle 2007   ( Цитаты из песен ) *** Я тебя создал по своему образу и подобию. Ты прав, я бездарь! *** Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то только Кислород - в углекислый газ и пищу - в говно.
» А зори здесь тихие   ( Цитаты из фильмов ) *** — Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь? — Никому. Себе. — А чего же в голос? — Так ведь стихи. *** - А глубоко? - Э.. ну.. вам по пояс будет. *** Глупости не стоит делать даже со скуки. *** Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.
» 1,5 кг отличного пюре - Быть сильнее   ( Цитаты из песен ) Задумайся о тех, кому не всё равно, Кому ты дорог и кто в этот час с тобой Лицом к лицу стоит напротив этих дней, Пытаясь выбраться наверх. *** Отсчёт уже пошёл, секундомер включён. Не делай вид, что ты здесь как бы не причём. *** Если вдруг тусклы твои глаза, значит, пришла пора быть сильнее. ***
» Александр Беляев. Человек-амфибия   ( Цитаты из книг ) Здесь не то, что в океане. Здесь все чужое, все поделено, все разгорожено, все охраняется. Одни только вольные птицы ничьи, летают, кричат вдоль дороги. Но их не поймать. Да можно ли ещё ловить этих птиц? Быть может, и они кому-нибудь принадлежат. Здесь легко умереть от голода и жажды среди
» А зори здесь тихие   ( Цитаты из фильмов ) — Кому читаешь-то? Кому, спрашиваю, читаешь? — Никому. Себе. — А чего же в голос? — Так ведь стихи. *** — А глубоко? — Э.. ну.. вам по пояс будет. *** Война — это не просто кто кого перестреляет. Война — это кто кого передумает.
» Высоцкий Владимир - Песня о сентиментальном боксёре   ( Цитаты из песен ) Лежал он и думал, что жизнь хороша. Кому хороша, а кому не шиша!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте