Авторизация
 
Вы здесь: » » Константин Юрьевич Арбенин. Как много мест

Цитаты из книги Константин Юрьевич Арбенин. Как много мест

***
Как много мест, куда бы я хотел Уехать, чтоб вовек не возвращаться. Как мало тех, к кому бы я хотел Вернуться, чтоб уже не покидать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. О писательстве   ( Цитаты из книг ) *** Плохо писать о том, что действительно с вами случилось. Губит наверняка. Чтобы вышло толково, надо писать о том, что вы сами придумали, сами создали. И получится правда. *** Нелегко стать великим писаталем, если вы влюблены в окружающий мир, и в жизнь, и в разных людей. И любите столько
» Марк Твен. Том Сойер - сыщик   ( Цитаты из книг ) *** Том сказал мне, что молчать при таких обстоятельствах ужасно трудно и что если бы мы сейчас рассказали все, что мы знаем, то стали бы героями, но еще более героически хранить молчание, – может, только двое мальчишек из миллиона способны на это. *** Мы сгорали от желания узнать его тайну, но Том
» Обе-Рек - Поезда   ( Цитаты из песен ) *** Сколько можно быть Распятым на параллельных стальных обстоятельствах Нужно победить Одним безумным прыжком, беспощадным предательством. Словно не всерьёз Сереброглазая ночь в расстояниях корчится, Мерный стук колёс, И для него скоро всё обязательно кончится… *** И никто здесь не хотел, И не
» Константин Арбенин - Спи, идет война   ( Цитаты из песен ) *** За страх и за разум Всех скопом, всех разом - Чтоб легче писать поминальные списки. Тревога отстала И снега не стало, Лишь зреют подсолнухи, как обелиски *** Время быть сильным, Да силу не тратить. Время быть вольным, Да вволю терпеть.
» Константин Арбенин - Пистолетное мясо   ( Цитаты из песен ) *** Того, что достаточно для Геродота, Мало, мало, мало для Герострата!
» Константин Арбенин - Паводок   ( Цитаты из песен ) *** Когда сердца лишились юности, И осторожности - умы, Чтоб так легко с собой июль нести Сугробами большой зимы.
» Константин Арбенин - Отложения во времени   ( Цитаты из песен ) *** Отложения во времени хуже обломов, Отложения во времени страшнее войны. *** Мне все-таки нужно быть нужным кому-то, Мне хочется чего-то хотеть. *** Пока кто-то там просто хотел быть любимым, Я пытался научиться любить.
» Константин Арбенин - Ковчег   ( Цитаты из песен ) *** В этом ничтожность цивилизаций - Познать возможность, чтоб отказаться. *** Без расставаний Нет продолжений.
» Запрещённые Барабанщики - 1000000 USD   ( Цитаты из песен ) *** Человеку нужен свой дом, А у дома чтобы рос сад, А по саду чтоб бегал сын, И у сына чтобы был брат. Чтоб жена не дура была И чтоб лицом была хороша, И ещё чтоб в банке лежал Миллион долларов США.
» ВИА Гра - Анти-Гейша   ( Цитаты из песен ) *** Убежала бы куда-нибудь, да разве помогает перемена мест?
» Это очень забавная история (It's Kind of a Funny Story)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У меня нет друзей… - Да… Это очень нелегко признать… *** - Ты любишь музыку? - А тебе нравится дышать? *** Если ты не занят рождением, то занят умиранием. (Тот, кто не живёт, тот лишь умирает.) *** Вы наверное спросите, как это, парень провел пару дней в больнице и все его проблемы исчезли?
» Никто не уходит (Nobody Walks)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большинство умных женщин слишком много думают, чтоб хорошо выглядеть, и слишком много говорят, чтоб хорошо трахаться.
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» Владимир Высоцкий - Райские яблоки   ( Цитаты из песен ) Я когда-то умру, мы когда-то всегда умираем, Как бы так угадать, чтоб не сам, чтобы в спину ножом. *** Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ? Мне — чтоб были друзья, да жена — чтобы пала на гроб. *** Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, Не скажу про живых, но покойников мы бережем.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте