Авторизация
 
Вы здесь: » » Павел Кашин - Слепая любовь

Цитаты из песни Павел Кашин - Слепая любовь

***
'Не люби меня так тяжело и безвольно, Что сердце сгорает и старится, Я не верю в любовь, от которой нам больно, И боль эта счастьем считается. Не люби меня так горячо, чтоб венозная Кровь закипала и пенилась, Я слыхала, слепая любовь на износ Иногда превращается в ненависть'.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Уильям Шекспир. Венера и Адонис   ( Цитаты из книг ) *** Слепая, через слух бы я любила Твой мир незримый, внутренний, живой; Глухую внешность бы твоя пленила, Все чувства мне затронув красотой. А если б слух мне изменил и зренье, Любовь питало бы прикосновенье. Пусть прикоснуться я бы не могла, Утратив зренье, слух и осязанье, Не меньше бы любовь
» Орхан Памук. Новая жизнь   ( Цитаты из книг ) *** Принято считать, что паспорт - это документ который подтверждает нашу личность, но мне кажется, что он отражает то, что думают о нашей личности другие. *** В теле моём - новая душа, передо мной - новая жизнь, в кармане - куча денег, на небе - новые звёзды, и я обязательно отыщу то, чего мне не
» Наталия Кочелаева. Зона Индиго   ( Цитаты из книг ) *** Ты просто люби его. Просто люби, понимаешь? Не жди от него никаких свершений, не надейся, что он оправдает твои чаяния! Люби его, и он будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается.
» Александр Варго. Льдинка   ( Цитаты из книг ) *** Любовь - это поцелуй над бездной. Это старая, слепая ведьма, которая пожирает дружбу и живет за счет нее.
» Фактор 2 - Осталась одна   ( Цитаты из песен ) *** Вот и осталась одна Ты никому не нужна Просто убил он любовь Капает алая кровь Чувства зажаты в тисках Боль превращается в страх Сердце становится льдом Скоро он станет врагом. *** Родится новая любовь, согреет руки, Секунды унесут с собой былые муки И чаша в глубине души наполнится мечтой.
» Руставели, Манифест, Санчес - Человек   ( Цитаты из песен ) *** Цени дружбу, ведь все, что мужчине нужно Когда поют за спиной, друг, а не лужа Надежды не теряй на лучшие времена, Ведь потеряв ее, потеряешь и себя И помни любовь, дари любовь, иди к любви Следуй за душой и люби от души И пусть опять перед тобой захлопнута дверь, Наперекор всему надейся, люби
» Отпетые мошенники - Люби меня, люби   ( Цитаты из песен ) *** Скоро весна, скоро весна, Скоро эти ночи беспокойного сна, Снова весна, снова любовь, Снова в наших жилах заиграет кровь.
» Глюк`ozа (Глюкоза) - Вот такая любовь   ( Цитаты из песен ) *** Я хочу укрыться, слиться И бегу от того, что мне снится. Мне снишься ты, мечты, мосты, любовь. *** знаю, что будет больно и долго Ты мальчик с характером дога Вдох, выдох, чёртова любовь, Вдох, выдох, пузырьки кислорода в кровь. Сука, ненавижу себя за это, Таю как во рту сигарета... *** Я
» Владимир Высоцкий - Баллада о ненависти   ( Цитаты из песен ) *** Да, нас ненависть в плен захватила сейчас, Но не злоба нас будет из плена вести. Не слепая, не черная ненависть в нас, - Свежий ветер нам высушит слезы у глаз Справедливой и подлинной ненависти! *** Ненависть - пей, переполнена чаша! Ненависть - требует выхода, ждет. Но благородная ненависть
» Слепая любовь (Fanaa)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не приближайся ко мне. Этот ураган тебя уничтожит. - Может ли моя истерзанная душа найти приют в твоем сердце? Может ли разрушенная твоей любовью моя жизнь существовать? - Почему ты так сильно меня любишь? Как можно так сильно любить кого-то? *** Ты все молчишь ? Застыла в жилах кровь ?
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Я желаю ему добра. - Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
» Alex Nebo - Не бей   ( Цитаты из песен ) Не надо, мама, не бей- Без этого больно. Ты думаешь — стану умней, Я думаю, что не при чем,- Ты просто чем-то недовольна. Люби меня, мама, люби, Плохим и хорошим, Я не подведу тебя, мама, И никогда не брошу.
» Александр Варго. Льдинка   ( Цитаты из книг ) Любовь — это поцелуй над бездной. Это старая, слепая ведьма, которая пожирает дружбу и живет за счет нее.
» Все песни только о любви (Les chansons d`amour)   ( Цитаты из фильмов ) — Я желаю ему добра. — Не думаю, что можно осчастливить человека насильно. *** Люби меня меньше, но люби меня долго. *** К тем, кто тебе подходит, можно приходить без цветов. Истинная вежливость в том, чтобы прийти вовремя, когда время не ждет.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте