Авторизация
 
Вы здесь: » » Рабы Лампы - Нет надежды впереди

Цитаты из песни Рабы Лампы - Нет надежды впереди

***
Страшно от того, что не боишься больше смерти.

***
Не встать, не упасть, никуда не уйти. Каждый знает из них точно, нет надежды впереди.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Такова любовь   ( Цитаты из книг ) *** - Я хочу умереть. Ну, пожалуйста, дайте мне спокойно умереть! - Перестань! Ну перестань же! Не хочу и слышать такое. Умереть, умереть! Тебе всего лишь двадцать два года! Впереди вся жизнь! - Впереди - пустота. *** - Есть такие чудеса на свете, что тебе и не снились, мой друг. - Какие именно? -
» Нуньес Луис Мануэль. Сантерия. Практическое руководство по Афро-карибской магии   ( Цитаты из книг ) *** Другу, который убивает друга и брату, который убивает брата, нельзя прощать. Их преступление не будет забыто. *** Не помогайте встать другим. Тот кому вы помогли встать, поможет вам упасть.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Адольфо Биой Касарес. Изобретение Мореля   ( Цитаты из книг ) *** Я больше ничего не жду. И это вовсе не страшно. Взамен надежды я обрёл покой.
» Токио - Кто я без тебя   ( Цитаты из песен ) *** Впереди темно и страшно, Я сильней своей тревоги, Я могу, я выну сердце, Чтобы осветить дороги.
» Смысловые Галлюцинации - Пока это кажется важным   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, в чём наша разница? Я чувствую боль острее. Всё, о чём ты молчишь - сбывается. Это страшно, но я тебе верю. *** Тишина не оставит надежды - Скажешь столько, сколько успеешь. Это просто такая игра: Один говорит, другой ему верит.
» Рабы Лампы - ПККЖС   ( Цитаты из песен ) *** И люди вдруг подумают не только о себе В том дне, который не наступит никогда.
» Рабы Лампы - Одиночка   ( Цитаты из песен ) *** И горе не в том, что один здесь за всех, А в том, что все здесь, как один. *** Сердце находит, а разум ищет. *** Как жаль, но ничего святого в мире не осталось. И даже любовь, теперь всего лишь фантик, в который можно завернуть любую гадость.
» Баста feat. Guf - Открой свои глаза   ( Цитаты из песен ) *** Лишь небо знает как сейчас непросто: Крепкое виски и небо грозное… Еще не поздно, поверь, приди. Я верю детка, счастье впереди.
» Ассаи - 29   ( Цитаты из песен ) *** Чтобы понять - нужно встать и упасть.
» 9 Грамм feat. BUGZ - Время не вернуть   ( Цитаты из песен ) Время не вернуть назад, и всё впереди Никогда не торопись и не глупи И куда ни приведут тебя пути Пойми, от судьбы не уйти.
» Адольфо Биой Касарес. Изобретение Мореля   ( Цитаты из книг ) Я больше ничего не жду. И это вовсе не страшно. Взамен надежды я обрёл покой.
» Отчаяние   ( Афоризмы ) Отчаяние — это страх без надежды. Рене Декарт То, что мы называем отчаянием, — часто всего лишь мучительная досада на несбывшиеся надежды. Томас Стернз Элиот Кто ни на что не надеется, никогда не отчаивается. Сенека Жизненный путь многих из нас усеян волосами, вырванными из головы. Лешек Кумор Не
» Надежда и разочарование   ( Афоризмы ) Надежда видит невидимое, чувствует неосязаемое и совершает невозможное. NN Надежда — это расчет вероятностей, который пишется перьями из крылышек ангелов. Станислав Ежи Лец Ходячая истина и собственный опыт говорят человеку, что он не меняется; но сердце упорно твердит ему каждый день, что все еще
» Платон   ( Цитаты известных людей ) Все, что вызывает переход из небытия в бытие, - творчество. *** Хорошее начало - половина дела. *** Надежды - сны бодрствующих. *** Нет более верного признака дурного устройства городов, чем обилие в них юристов и врачей. *** Время уносит все; длинный ряд годов умеет менять и имя, и наружность, и
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте