Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Один кубик надежды

Цитаты из книги Виктория Токарева. Один кубик надежды

***
Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Михаил Март. Обезьяний рефлекс   ( Цитаты из книг ) *** ... На данный момент она о нем ничего не знала, кроме того, что он умеет копать могилы и хорошо делает коктейли...
» Виктория Токарева. Стрелец.   ( Цитаты из книг ) *** Он будет любить ее тихо, безмолвно, бескорыстно, только бы ощущать рядом. Только бы видеть, слышать и вдыхать. Как море. Море ведь не любит никого. Но возле него - такое счастье...
» Виктория Токарева. Старая собака   ( Цитаты из книг ) *** Бывают, конечно, моменты, когда порядочность не имеет никакого значения. Но это моменты. *** И до тех пор, пока катится твой поезд, будет мелькать последний вагон надежды. *** Как правило, Инна находилась в состоянии активной обороны, потому что не хотела быть случайной ни в чьей жизни. Пусть
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Паша и Павлуша   ( Цитаты из книг ) *** Есть лебеди, которые любят любят один раз. А есть голуби, для которых неважно, кто генерирует любовь. Она была замыслена природой как лебедь, а жила как голубь. И от нее самой не зависело ничего. Все зависело от случая, а значит - от судьбы. А может быть, она не умела вытащить из хаоса жизни
» Виктория Токарева. О том, чего не было   ( Цитаты из книг ) *** Люди вообще не любят, когда кто-то живет иначе, чем они. *** Мысли не слышны, но они чувствуются. И если кому-то где-то очень плохо, то у другого человека, даже если он живёт на другом конце света, ни с того ни с сего, может испортиться настроение.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Виктория Токарева. Инфузория-туфелька   ( Цитаты из книг ) *** Она не понимала, как можно двоиться: любить одного, жить с другим. Душа в одном месте, тело в другом. Это и есть смерть, когда душа и тело в разных пространствах.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Виктория Токарева. Дерево на крыше   ( Цитаты из книг ) *** Вера была похожа на деревце, выросшее на крыше. Вроде и земли нет, и корням некуда углубиться – а вот оно деревце. Живое и шелестящее. *** Если ничего нельзя изменить, надо полюбить то, что есть.
» Одержимые мечтой (Dream High)   ( Цитаты из сериалов ) *** Только если у тебя есть мечта, ты знаешь, что в этом мире нет настолько нелепой вещи, как мечта. *** Когда победа не одобряется друзьями, когда друзья счастливы, а они не могут даже улыбнуться, их сердца становятся пустыми. *** После первого удара, шары будут двигаться в разные стороны. И
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте