Авторизация
 
Вы здесь: » » Сергей Лукьяненко. Чужая боль

Цитаты из книги Сергей Лукьяненко. Чужая боль

***
Игра - это жизнь. Играя, живи, живи, играя. Это не больно - боль в твоей власти. Это не страшно - ты умирал сотню раз и столько же раз воскресал. Убивай! Это только игра! Это весело! Машины, которые умнее тебя, воскресят бренное тело, поставят на прежнее место, вложат в руки новое оружие. Играй!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Смысловые Галлюцинации - Пока это кажется важным   ( Цитаты из песен ) *** Знаешь, в чём наша разница? Я чувствую боль острее. Всё, о чём ты молчишь - сбывается. Это страшно, но я тебе верю. *** Тишина не оставит надежды - Скажешь столько, сколько успеешь. Это просто такая игра: Один говорит, другой ему верит.
» Пилот - Вифлеем   ( Цитаты из песен ) *** Состав актеров прежний. Сюжет не изменился. *** Живи-располагайся В начальности конечного... *** Требуй невозможного, Не живи надеждами, И не жди, что двери Распахнут тебе.
» Ирина Богушевская - Прощай, оружие   ( Цитаты из песен ) *** Вот-вот, любимый, тебя отнимет Жестокая мужская игра... И я теряю разум, потому что люблю И не хочу тебя терять. *** Скажи: прощай, оружие. Скорей скажи, пока живой.
» Звери - Моя любовь   ( Цитаты из песен ) *** Весело, грустно, смешно и печально, Столько людей и так мало нормальных. *** Путь в телевизор лежит через спальню, Это все знают и это нормально! *** Быть уникальным, не значит быть фэйком. Хочешь живи под копирку, мне проще без них. *** Столько людей и так мало нормальных.
» Время и стекло - Кафель   ( Цитаты из песен ) *** Открой глаза, посмотри на небо, Есть в мире столько мест, в которых еще не был ты. Беги от пустоты, спасай свои мечты, Живи, люби, люби, живи.
» Владимир Кузьмин - Я не забуду тебя никогда   ( Цитаты из песен ) *** Вино допито, свет погас, но дом чужой, Чужая жизнь, чужая женщина разбудит, Но боль потери не расстанется со мной, Пока истерзанное сердце биться будет.
» Винт - Живи сердцем (при уч. Шарп)   ( Цитаты из песен ) *** Он помнит то, что всегда говорил отец: Живи сердцем, сын, ты у меня молодец Береги мать, уважай сестёр и братьев Я с вами до тех пор, пока здоровья хватит Пуская ты не богат, но не пустой внутри Если что-то упустил я, ты прости И никогда слышишь, не бросай слова на ветер Живи сердцем, сын, и
» Баста - Моя игра   ( Цитаты из песен ) *** В игры играют дома, там, где тепло, Играют в шашки, в шахматы, в домино. Но я играю в свою игру, она моя, Она мне принадлежит и таким же как и я. *** Если хочешь играть - играй! Если хочешь летать - лети! Жизнь это тоже игра если ты упал встань и иди... *** В игры играют дяди с большими
» Банда Москвы - Живи, Россия моя   ( Цитаты из песен ) *** Никогда не погаснет пламя Священного огня Мы будем бороться за твою свободу Живи Россия моя Мы будем подниматься снова и снова Пусть мир будет против меня И мы умрем за тебя Россия Живи Россия моя
» St1m - Плевать   ( Цитаты из песен ) *** Плевать - что будет завтра! Забудь - что было вчера! Рискуй - ставь всё на карту! Играй - ведь жизнь игра!
» Flёur - Печальный клоун   ( Цитаты из песен ) *** Я не скажу ни слова. Ведь у меня немая роль. Ведь я печальный клоун. И моя боль - смешная боль... *** Глаза печальны, слова смеются, Но скоро зрители разойдутся, Всё станет прежним, не театральным, И будет время не быть печальным. *** Какая странная игра... Играй, пока нужно играть. ***
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль - лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
» Amatory - Я остаюсь   ( Цитаты из песен ) Играй в слепую, играй, шаг за шагом меня убивай…
» 7Раса - Руки, Ноги, Голова   ( Цитаты из песен ) Но убивая время зазря, Знай, в отместку время состарит тебя. Но разве этой Вселенной нужна твоя боль? У тебя есть руки — рисуй, ноги — играй, Голова чтоб понять, наконец, что внутри тебя рай *** Тянется время без солнечных дней Все так устали, но все ждут новостей. *** Но у тебя есть руки — играй!
» Война (War)   ( Цитаты из фильмов ) — Кто живет прошлым, тот обретет боль. *** Боль — лучшее оружие, когда тебе некуда отступать.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте