Авторизация
 
Вы здесь: » » Джорджетт Хейер. Под маской

Цитаты из книги Джорджетт Хейер. Под маской

***
Нет никакого смысла беспокоиться о том, чего нельзя поправить. Надо всегда надеяться, что что-то произойдёт, или <...> внезапно придёт какая-нибудь идея, и мы благополучно решим наши проблемы.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юлия Басова. Ясные. Миссия - любовь   ( Цитаты из книг ) *** Ни один человек не знает о своем предназначении. Звезды так встают, что на свет появляешься ты, именно ты, а не кто-то другой. Возможно, тебе суждено сделать что-то важное — совершить подвиг или прославиться, — а может, ты проживешь свою жизнь тихо и незаметно и так же тихо уйдешь, не оставив о
» Ольга Мяхар. Агентство магических катастроф   ( Цитаты из книг ) *** - Чего надо? Риторический вопрос. Всем и всегда чего-нибудь да надо.
» Лоис Макмастер Буджолд. Цетаганда. Послесловие   ( Цитаты из книг ) *** Реальная жизнь куда беспросветнее и хаотичнее литературы, в ней редко что складывается гладко. Иногда, правда, складывается - и тогда нам кажется, что есть правда во Вселенной. *** Мне кажется, любая политическая система может работать в случае единодушной поддержки. Но лучше всего
» Лиз Бурбо. Страхи и верования   ( Цитаты из книг ) *** Иметь веру значит глубоко верить, что с нами произойдёт именно то, чего мы хотим. Бояться значит верить, что с нами произойдёт то, чего мы не хотим.
» Джорджетт Хейер. Чёрный мотылёк   ( Цитаты из книг ) *** Если кто-либо пытался вызвать его на откровенность, он становился вежливым айсбергом. *** ... Надеюсь, она согласится принять вас таким, каков вы есть, и сделать таким, каким сможет. *** Прошлое нельзя отменить... Но его можно забыть.
» Джорджетт Хейер. Фредерика   ( Цитаты из книг ) *** Ничто так не злит, как сознание собственной неправоты, верно? *** Я привыкла думать, будто родиться богатым и знатным очень приятно, но теперь вижу, что это смертельно скучно!
» Джорджетт Хейер. Смятение чувств   ( Цитаты из книг ) *** Но лишь в эпических трагедиях печаль безысходна. В реальной жизни трагичное и комичное настолько переплетены между собой, что, когда ты особенно несчастен, происходят смешные вещи, заставляющие тебя смеяться помимо собственной воли.
» Джорджетт Хейер. Смерть шута   ( Цитаты из книг ) *** ... в мире есть много людей, которые призывают к чему-либо, а потом, когда это случается, рвут на себе волосы...
» Джорджетт Хейер. Жертва любви   ( Цитаты из книг ) *** Мои намерения самые благородные, но я редко им следую.
» Джорджетт Хейер. Верх совершенства   ( Цитаты из книг ) *** Люди привыкли не обращать внимания на то, что их окружает. 'Чем ближе к тебе предмет, тем больше ты его презираешь', не так ли?
» Джорджетт Хейер. Вдова поневоле   ( Цитаты из книг ) *** Истинный джентльмен <...> никогда не должен спорить с дамой. *** Именно страх показаться необычным так часто заставляет нас страдать или толкает на глупости.
» Сплин - Паузы   ( Цитаты из песен ) *** Как верили, что главное придет, Себя считали кем—то из немногих, И ждали, что вот—вот произойдет Счастливый поворот твоей дороги, Судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как будто на исходе, И скоро без сомнения пройдет А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет.
» Сабрина маленькая ведьма (Sabrina the teenage witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Спасибо, что пришли. Вдвойне спасибо, что уходите! *** - Хорошо, что мы сохранили бумаги! - Это я сохранила. - Я тоже храню вещи, просто забываю где. *** Многие прячут стеснительность под маской бравады. *** Губы шевелятся, слова выходят, а смысла никакого.
» Однажды в Америке (Once Upon a Time in America)   ( Цитаты из фильмов ) *** Годы властны надо мной, Лапша. Все, что у нас остается, - наши воспоминания. Если выйдешь через эти двери, у тебя их не останется. *** - А что ты делал все эти годы? - Рано ложился спать... *** - От тебя всю жизнь будет нести улицей. - А мне нравится запах улицы. Он прочищает лёгкие, и у меня
» Мамы   ( Цитаты из фильмов ) *** — Мам, эти сериалы снимают люди, которые ничего не знают о работе реальных спецслужб. — Откуда ты знаешь? Ты же не смотришь сериалы. *** Лучше бы ты пришёл трезвый и с деньгами, чем пьяный и с цветами. *** Вот я и приехал, мама... с праздником. Надо было, конечно, раньше приехать, но я как-то
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте