Авторизация
 
Вы здесь: » » Ступени - Перекати-Поле

Цитаты из песни Ступени - Перекати-Поле

***
Слишком много полопалось струн Слишком много не разгаданных рун Выпало мне в раскладе И за маской действительно нет лица И дороге не будет конца Какая уж там награда…

***
Нет, я не прячу глаза И в рукаве туза не прячу Вот она я вся - помещаюсь в ладонь Там за следующим поворотом Будет ли что-то, будет ли кто-то Кто вернет мне огонь?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Маргарет Этвуд. Рассказ Служанки   ( Цитаты из книг ) *** Ничего невозможно рассказать в точности так, как оно было, ибо то, что говоришь, не бывает точно, что-то всякий раз упускаешь, слишком много ролей, сторон, противотоков, нюансов; слишком много жестов, кои могли значить то или это, слишком много форм, кои целиком не опишешь, слишком много
» Финрод-Зонг - Плен   ( Цитаты из песен ) *** Не в том беда, что ты был слишком смел, А в том беда, что ты лишен надежды. *** Много ль надо храбрости, чтоб встретить смертный час? С каждым из соратников умрет он много раз. Будет каждой смерти он свидетель и вина - Такова для дерзости достойная цена!
» Ступени - Само-Собой   ( Цитаты из песен ) *** Все как-то без меня Само собой Слишком много курю… Прячу мысли за дымом, За собой наблюдаю со стороны - Как давно уже тлею, а не горю, А жизнь проплывает мимо, Не задевая моей струны…
» Кукрыниксы - Знай   ( Цитаты из песен ) *** Знай, столько не будет фраз, Чтоб как-то вдруг в груди огонь погас. И нас не разделить, не сжечь, Не раздавить, не съесть, ты только знай! *** И никогда назад, и всегда как взрыв, Только будет так - остальное быль... *** Знай, сколько ни будет ран - кровных и злых, Тебя в беду не дам... Сам всё
» Земфира - Девочка-скандал   ( Цитаты из песен ) *** Мое kenzo - сандал, наш с тобою birthday. По мне, девочке-звезде, не скучали сестры. Много выше, но все такие же звезды, *** Аллё! Я девочка-пожар, девочка-брызги. Внутри прячу радар, ловящий мысли. *** Аллё! я девочка с ума, девочка - вольно. Себя сделав сама, сделала больно. *** Я девочка -
» Записки Неизвестного - Мама   ( Цитаты из песен ) *** Я прячу от строгого матери взора Глаза мои, полные вины и позора...
» Диана Арбенина - Березовый сок   ( Цитаты из песен ) *** Закатилась моя звезда на небеса; И зеленые плачут мои по тебе глаза; И я рысь, я на шерсти ползу, скулы прячу в траву; Я как волк без тебя. Без тебя я как будто живу.
» Диана Арбенина - Березовый сок   ( Цитаты из песен ) *** Закатилась моя звезда на небеса; И зеленые плачут мои по тебе глаза; И я рысь, я на шерсти ползу, скулы прячу в траву; Я как волк без тебя. Без тебя я как будто живу.
» Shot и Spez - Дай Мне Повод   ( Цитаты из песен ) *** Слишком много боли, слишком много стресса Я на 8 килограмм похудел за месяц. Уже не в первый, раз знакомые симптомы Я никого не хочу видеть, пропадаю дома.
» Ханна и ее сестры (Hanna and Her Sisters)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты не боишься смерти? - Почему я должен бояться? - Тебя же не будет. - Кто знает, что будет: меня не будет или я буду. Если буду, там и разберусь. Я не буду сейчас волноваться о том, что будет, когда меня не будет. *** Если тебе не нравится рок, не нравятся наркотики, тогда сиди пей
» По контуру лица   ( Цитаты из фильмов ) *** Будешь как серая масса, как тысячи и миллионы людей, которые просто ходят по земле и существуют. Без мыслей.. без жизни *** Я всегда думал, что я смогу сказать, той единственной, которую я встречу так внезапно и если времени будет очень мало. Это должно быть что-то искреннее и это должно быть
» Изо (izo)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему этот мужчина плачет? - Потому что он убил слишком много душ. - Почему мужчина плачет, если убил слишком много душ? Его же не убили, он не умер. - Если человек погубил слишком много плоти и крови живых, из глубины его сердца тоже начинает вытекать кровь. - А это больно? - Да, больно.
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки... *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки… *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте