Авторизация
 
Вы здесь: » » Shot и Spez - Дай Мне Повод

Цитаты из песни Shot и Spez - Дай Мне Повод

***
Слишком много боли, слишком много стресса Я на 8 килограмм похудел за месяц. Уже не в первый, раз знакомые симптомы Я никого не хочу видеть, пропадаю дома.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Януш Леон Вишневский. Неверность   ( Цитаты из книг ) *** Она была поглощена мыслями о своей влюблённости. Это было что-то вроде невроза страха. Страха потерять его; страха не соответствовать его ожиданиям; страха потерять с ним время; страха посвятить ему слишком много времени; страха, что она делает для него слишком много; страха, что она делает для
» Маргарет Этвуд. Рассказ Служанки   ( Цитаты из книг ) *** Ничего невозможно рассказать в точности так, как оно было, ибо то, что говоришь, не бывает точно, что-то всякий раз упускаешь, слишком много ролей, сторон, противотоков, нюансов; слишком много жестов, кои могли значить то или это, слишком много форм, кои целиком не опишешь, слишком много
» Ступени - Перекати-Поле   ( Цитаты из песен ) *** Слишком много полопалось струн Слишком много не разгаданных рун Выпало мне в раскладе И за маской действительно нет лица И дороге не будет конца Какая уж там награда… *** Нет, я не прячу глаза И в рукаве туза не прячу Вот она я вся - помещаюсь в ладонь Там за следующим поворотом Будет ли
» Владимир Высоцкий - Кони привередливые   ( Цитаты из песен ) *** Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий. *** Что-то воздуху мне мало: ветер пью, туман глотаю... Чую с гибельным восторгом: пропадаю, пропадаю!
» Shot & Spez - Равнодушие   ( Цитаты из песен ) *** Всегда в полный голос в лицо, но за спиною шепотом. *** Равнодушие меня душит, хочу, чтоб меня слушали, Хочу засыпать с мыслью, что кому-то нужен. *** Дуло к виску, это смерть слишком быстрая, В колено, в другое, потом лишь контрольный выстрел… *** Где равнодушие, там пустые чувства во тьме…
» In Flames - Land Of Confusion   ( Цитаты из песен ) *** There's too many men Too many people Making too many problems And not much love to go round Can't you see This is a land of confusion. Здесь слишком много людей, Которые создают слишком много проблем И нет любви, чтобы можно было спуститься на землю Разве вы не видите, что это земля беспорядка?
» 5'nizza - It's Over Now   ( Цитаты из песен ) *** Слишком много вокруг, А рядом никого нету. *** Правда - это такая газета.
» Норвежский лес (Noruwei no mori)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Алло. - Мидори, это я. Мидори, я хочу тебя видеть и говорить с тобой. Хочу, чтобы мы с тобой начали всё с начала. Кроме тебя мне в жизни больше нечего хотеть. Я люблю тебя. *** Можешь делать со мной что угодно, никогда не делай мне больно, ладно? Слишком много боли скопилось у меня до сих
» Никто не уходит (Nobody Walks)   ( Цитаты из фильмов ) *** Большинство умных женщин слишком много думают, чтоб хорошо выглядеть, и слишком много говорят, чтоб хорошо трахаться.
» Изо (izo)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему этот мужчина плачет? - Потому что он убил слишком много душ. - Почему мужчина плачет, если убил слишком много душ? Его же не убили, он не умер. - Если человек погубил слишком много плоти и крови живых, из глубины его сердца тоже начинает вытекать кровь. - А это больно? - Да, больно.
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) *** У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки... *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! - Что-то у Господа слишком много врагов… *** - Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? - Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
» AR.FA - Трудности   ( Цитаты из песен ) Мы слишком много думаем, слишком много знаем, Мы слишком много берем, и слишком мало дарим, Мы слишком самолюбивы, слишком уверены, Мы слишком много прячем, и слишком мало верим..
» Всё путём (Everybody's Fine)   ( Цитаты из фильмов ) У нас в стране настоящая эпидемия. Люди слишком много едят, слишком много пьют. Сами себя убивают и без конца придумывают отговорки… *** Нынче, если пожмешь кому-то руку, нужно потом пальцы считать, все ли на месте.
» Время ведьм (Season of the Witch)   ( Цитаты из фильмов ) — Не сдавайтесь, пока не падет последний враг нашего Господа! — Что-то у Господа слишком много врагов… *** — Тебе не кажется, что у Бога слишком много врагов? — Быть его другом тоже не просто. *** Не все души можно спасти.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте