Авторизация
 
Вы здесь: » » Ундервуд - Человек с ноутбуком

Цитаты из песни Ундервуд - Человек с ноутбуком

***
Не отвлекай меня, Я занят очень важным делом. Мой друг, запомни, что с тобой Я только телом. Не отвлекай меня, Молю винтом и монитором. Мой друг, запомни, я ушёл, Вернусь не скоро.

***
Не отвлекай меня, Ещё чуть-чуть - и я исчезну. Мой друг, запомни: тот, кто любит - Смотрит в бездну.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Наталья Андреева. Шутка   ( Цитаты из книг ) *** И запомни на всякий случай, что хороший друг гораздо ценнее хорошего любовника. Друзья решают проблемы, а любовники их лишь создают.
» Григорий Горин. Кин IV   ( Цитаты из книг ) *** Как же ты меркантилен, мой друг. Запомни: всё, что можно купить за деньги - уже дёшево!
» Смысловые Галлюцинации - Апрель   ( Цитаты из песен ) *** Я верил тебе, отчаянно верил каждому слову. Ты смеялась сквозь слёзы, не замечая меня. Тебе снились сны, и все о любви снова и снова. Всё вроде бы просто, но я не пытался понять. *** Мне кажется, что нас с тобой одной волною смоет Туда, где любовь глубже озер, где любовь - океан И вся недолгая
» Светлана Сурганова - Друг для друга   ( Цитаты из песен ) *** Мы стали друг о друге Светло и нежно думать... Рассеялись обиды все, Как, впрочем и мечты. *** He встретиться ли нам, Пусть даже и случайно В каком-нибудь троллейбусе, Идущем на восток? *** Мы стали друг для друга Чуть больше, чем чужие, И кто тебе сказал, что это Повод для вражды?
» Птаха feat. Kurbat - Приезжай   ( Цитаты из песен ) *** А для меня лишь ты, мой нашатырь, Моя любовь, моя судьба и мой тыл. *** Запомни: если умирает душа, то я в запое *** В своем мирке быть королем, в реальности - засранцем
» Ольви - Поиграй со мной   ( Цитаты из песен ) *** Взяв меня в свою ладонь, молю, будь осторожна Не сделай слишком больно мне, если нежно невозможно Я так хочу тебя, я лягу у порога, Ну поиграй со мной чуть-чуть, поиграй немного.
» Звери - Запомни меня   ( Цитаты из песен ) *** Зачем и кому все песни мои? Лететь одному, сбивая столбы. Такие как я живут один час Запомни меня таким как сейчас! *** Вот и всё - я обещаю гореть Ярче всех, и до конца, до конца. *** Вот и всё - надо уметь уходить.
» Полный привод (Le Boulet)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Привет, Курт! - Запомни, черт побери, меня зовут Турок! - Ха-ха! Ок, уговорил, Курт! Ха-ха-ха!
» Дикая штучка (Wild Target)   ( Цитаты из фильмов ) *** - .. лжец, ты наемный убийца. - А ты вор. - Вы созданы друг для друга. *** - В машину. - Но вы убили его. - Пришлось, он собирался убить вас. - Тогда ладно. *** - Я только что спас Вам жизнь, а Вы чуть не убили меня! - Тогда мы в расчёте!
» Битва титанов (Clash of the Titans)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Что ты знаешь о красоте? Что может быть прекраснее смерти? *** - Я буду биться, как обычный человек. - Ты не просто человек, запомни это.
» Звери - Запомни меня   ( Цитаты из песен ) Зачем и кому все песни мои? Лететь одному, сбивая столбы. Такие как я живут один час Запомни меня таким как сейчас! *** Вот и всё — я обещаю гореть Ярче всех, и до конца, до конца. *** Вот и всё — надо уметь уходить.
» 25/17 - В городе, где нет метро   ( Цитаты из песен ) В городе, где нет метро, по утрам холодеет моё нутро. По глазам быстро, мимо мелькают дни, запомни меня молодым, запомни меня живым.
» Алан Брэдли. Сорняк, обвивший сумку палача   ( Цитаты из книг ) Я дважды моргнула: достаточно, чтобы не выглядеть непочтительной. *** Если ты ничего не будешь помнить, запомни главное: вдохновение изнутри — все равно что жар в печи. Оно позволяет печь сносные батские булочки. Но вдохновение снаружи — все равно что вулкан, оно меняет облик мира. *** Мозги и
» Дикая штучка (Wild Target)   ( Цитаты из фильмов ) — .. лжец, ты наемный убийца. — А ты вор. — Вы созданы друг для друга. *** — В машину. — Но вы убили его. — Пришлось, он собирался убить вас. — Тогда ладно. *** — Я только что спас Вам жизнь, а Вы чуть не убили меня! — Тогда мы в расчёте!
» Битва титанов (Clash of the Titans)   ( Цитаты из фильмов ) — Что ты знаешь о красоте? Что может быть прекраснее смерти? *** — Я буду биться, как обычный человек. — Ты не просто человек, запомни это.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте