Авторизация
 
Вы здесь: » » Полный привод (Le Boulet)

Цитаты из фильма Полный привод (Le Boulet)

***
- Привет, Курт! - Запомни, черт побери, меня зовут Турок! - Ха-ха! Ок, уговорил, Курт! Ха-ха-ха!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Курт Хёртенхубер. УПС. Как жить в ладу с самим собой   ( Цитаты из книг ) *** Твои мысли ведут тебя по жизни, а не твои ноги. *** Можно прошагать по лугу, не замечая вокруг ничего. А можно вобрать в себя его Красоту всеми чувствами. И тогда ты услышишь, увидишь и ощутить всё волшебство природы. *** Время бесценно. Хорошенько подумай, на что ты его тратишь. *** Хорошее
» Курт Хёртенхубер. УПС. Время становления   ( Цитаты из книг ) *** Надо работать над слабостями и учиться на своих ошибках. Но для этого сначала нужно признать их, а не скрывать. *** Чем больше любви вложишь в замысел, тем грандиознее окажется успех. *** Уважение интересов других людей - это гарантия мира на Земле.
» Курт Воннегут. Синяя борода   ( Цитаты из книг ) *** - А литература, Рабо, - сказал он, - всего лишь отчет посвященного о разных делах, касающихся молекул, и никому-то она не нужна во всей Вселенной, кроме немногих молекул, страдающих болезнью под названием 'мысль'. *** Знания - это особый такой хлам, который разными способами обрабатывают в
» Курт Воннегут. Мочить в сатире   ( Цитаты из книг ) *** Люди, которые могут позволить себе покупать книги и ходить в кино, не любят слушать про больных и бедных.
» Курт Воннегут. Малый не промах   ( Цитаты из книг ) *** Я не уберегся от жизни. Я захворал жизнью в тяжелой форме. *** Хотите, я вам что-то скажу? Мы с вами все еще живем в темном средневековье. У нас до сих пор тянется мрачное, глухое средневековье.
» Курт Воннегут. Капли воды   ( Цитаты из книг ) *** Хранить важные секреты, особенно о том, что наделал сам, — нелегкая задача, даже для очень умных людей. Для людей недалеких это настолько трудно, что, например, большинство преступников попадают в тюрьму из-за собственной болтовни.
» Курт Воннегут. Времетрясение   ( Цитаты из книг ) *** Если ты физик, можешь ни перед кем не извиняться. *** Ничто с такой быстротой не губит любовь, как осознание, что твоё прежнее, казавшееся приемлемым поведение теперь кажется смешным. *** Считается, что самые высокоразвитые создания на Земле находят жизнь обременительной, если не хуже.
» Джанин Фрост. Одной ногой в могиле   ( Цитаты из книг ) *** Черт побери всех, кто спорит, основываясь на логике. Нечестный прием!
» Ундервуд - Человек с ноутбуком   ( Цитаты из песен ) *** Не отвлекай меня, Я занят очень важным делом. Мой друг, запомни, что с тобой Я только телом. Не отвлекай меня, Молю винтом и монитором. Мой друг, запомни, я ушёл, Вернусь не скоро. *** Не отвлекай меня, Ещё чуть-чуть - и я исчезну. Мой друг, запомни: тот, кто любит - Смотрит в бездну.
» Секрет - Привет   ( Цитаты из песен ) *** Привет, а жить ты будешь долго, Я вспоминал тебя вот только в обед... Прости, конечно же нелепо Кричать тебе на весь троллейбус: 'Привет!' *** Привет! Дождливо этим летом, А впрочем, стоит ли об этом? Ведь нет. Тогда о чем? О снах, о книгах? И черт меня попутал крикнуть 'привет'. *** В конце
» Курт Кобейн: История о сыне. (Kurt Cobain: About a son)   ( Цитаты из фильмов ) *** Никакой таинственности, просто поначалу мне было нечего толком сказать, а теперь по прошествии времени действительно кое-что накопилось. И всё же каждый вечер, уходя, ты думаешь: Господи, моя жизнь так пуста и скучна по сравнению с жизнями многих моих знакомых, с какой стати обо мне писать
» Впритык (Due Date)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты что, коп? - А у вас что, нет лецензии на дурь? *** Сходи к мозгоправу, пока не съехал в канаву! *** Поверь, я реально классный парень... У меня 90 друзей на Facebook. 12 не дают подтверждения, но без них 90. *** - А меня накрыло? - А сам как чувствуешь? *** - Привет, детка! - Привет,
» 2H Company - Чушь   ( Цитаты из песен ) Я и ты, все мы люди как бы сперматозоиды двуногие, чья цель добраться до яйцеклетки. Но в случае с людьми таковой просто нету. Напрасны потуги все, значит это абсурд! Смотри, все сходится тут – не зря застрелился Курт!
» Впритык (Due Date)   ( Цитаты из фильмов ) Сходи к мозгоправу, пока не съехал в канаву! *** Поверь, я реально классный парень… У меня 90 друзей на Facebook. 12 не дают подтверждения, но без них 90. *** — А меня накрыло? — А сам как чувствуешь? *** — Привет, детка! — Привет, милый. — Получила мои сообщения? — Получила. Прослушала половину,
» Бумер. Фильм второй   ( Цитаты из фильмов ) Привет, Дашка. Здесь… очень спокойно. *** Так меня Николаем зовут?! А то я уже запарился быть Альфредом. *** Молодец! Без памяти, а бабу себе завёл. А у самого жена и четверо детей!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте