Авторизация
 
Вы здесь: » » О. Генри. Маятник

Цитаты из книги О. Генри. Маятник

***
Она так растворилась в его существовании, что стала как воздух, которым он дышал - необходимой, но почти незаметной.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Шеррилин Кеньон. Ночные объятия   ( Цитаты из книг ) *** ... Без боли нельзя ощутить радости. Это маятник, который заставляет нас оценить крайности. *** Money talks, and a lot of money sings and dances.
» Сидни Шелдон. Ты боишься темноты?   ( Цитаты из книг ) *** Хотелось стать маленькой и незаметной. Хотелось исчезнуть. Хотелось умереть.
» Генри Лайон Олди. Недостающий компонент   ( Цитаты из книг ) *** Книг на русском здесь почти не читали, да и в разговорах многие старались обходиться лишь самым необходимыми русскими словами, редко попадающими в печатные издания.
» Фактор 2 - Маятник   ( Цитаты из песен ) *** Ты словно маятник, качаешься назад и вперёд. То ко мне, то к нему, или наоборот. *** И я тебя забываю, Безрассудно рыдаю и нарочно теряю твой след. А я тебя забываю, Постоянно внушаю, что любви никакой больше нет.
» Гражданская оборона (ГрОб) - Солнцеворот   ( Цитаты из песен ) *** Однажды, только ты поверь, маятник качнется в правильную сторону
» Би-2 - Держаться за воздух   ( Цитаты из песен ) *** Держаться за воздух, За острые звёзды. Огромного неба Коснуться рукой. Держаться за воздух, За острые звёзды, И там над землёй Дышать им с тобой. *** В окнах гаснет свет Как будто навсегда. Уходит из под ног Чужая планета. Полцарства за билет Оплачено сполна. Из тысячи дорог Я выбираю эту. ***
» Ассаи - Лифт   ( Цитаты из песен ) *** Мне очень нужен твой голос... *** Серые вены ведут прямо в центр, прямо на цепи под пыткой нам лучше вне дома, возьми меня в омут, моё сердце обняла боль... *** Сыпь в этот кофе розы шипы, пусть ты невидима как воздух *** Где мне найти то, что я видел в тебе и чем дышал... *** Расправив руки
» Zero People - Маятник   ( Цитаты из песен ) *** Сцена - место для тех, чей крест в себе копаться, Плакать навзрыд, на поворотах терять себя, Жить не придуманно, а на разрыв связок
» Architects - These colours don't run   ( Цитаты из песен ) *** These streets aren't paved with gold Don't believe everything that you're told Deception hides in all you see Corruption hangs in the air that you breathe Эти улицы не вымощены золотом. Не верь тому, что тебе говорят. Обман везде, куда ни посмотри. Воздух, которым ты дышишь, пропитан
» Елизавета (Elizabeth)   ( Цитаты из фильмов ) *** Монарху надо быть выше обвинений в жестокости, необходимой для безопасности страны и собственной персоны. Это должно войти в плоть и кровь, чтобы, не дрогнув, нанести удар, даже по самым близким, если они виновны.
» Воздух, которым я дышу (The Air I Breathe)   ( Цитаты из фильмов ) *** Но что бы ни было написано, некоторые вещи нельзя изменить. И если ты не можешь изменить их, они обязательно изменят тебя.
» D.L.S. feat. Slim (CENTR) - Если честно   ( Цитаты из песен ) И сколько можно играть на чьих-то чувствах? *** Пока стрелки с часами качают маятник, мы постепенно исчезаем из чьей-то памяти.
» Елизавета (Elizabeth)   ( Цитаты из фильмов ) Монарху надо быть выше обвинений в жестокости, необходимой для безопасности страны и собственной персоны. Это должно войти в плоть и кровь, чтобы, не дрогнув, нанести удар, даже по самым близким, если они виновны.
» Воздух, которым я дышу (The Air I Breathe)   ( Цитаты из фильмов ) Но что бы ни было написано, некоторые вещи нельзя изменить. И если ты не можешь изменить их, они обязательно изменят тебя.
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте