Авторизация
 
Вы здесь: » » Финрод-Зонг - Ненависть

Цитаты из песни Финрод-Зонг - Ненависть

***
Тингол: Я слышу, как дрожит земля, Ловлю теней неверный шепот... Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что вызвал бедствия и ропот! Мелиан: Твой трон не сможет устоять, Когда исполнится проклятье. Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что гибнет от руки собратьев.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Борисович Борев. Фарисея   ( Цитаты из книг ) *** Вольтер очень хотел стать академиком. Он был уже в зените славы, его знал весь мир, лучшие люди Европы ходатайствовали за него. Однако академия была непробиваема. Но вот Вольтеру устроили аудиенцию у любовницы короля. Пятнадцать минут провёл Вольтер у неё — и стал академиком. И он сказал:
» Татьяна Соломатина. Постоянная переменная   ( Цитаты из книг ) *** Не так страшны как мужская ярость и ненависть, как женское чувство благодарности и вины. *** Если ты мужчина, ты в ответе за тех, кого приручил, окольцевал и зачал. *** Она плакала совершенно по-детски. Никакой бабьей истерики, никаких надрывных всхлипов. Просто крупные капли - как грибной
» Ричард Матесон. Невероятно уменьшающийся человек   ( Цитаты из книг ) *** Что может быть унизительнее для человека, чем быть предметом жалости. Можно стерпеть ненависть, обиду, гнев, самое жестокое наказание, но жалость – никогда. Если человек становится достойным жалости, он обречен. Жалость – это участь беспомощных созданий.
» Кэтрин Нэвилл. Восемь   ( Цитаты из книг ) *** Шахматы, моя дорогая, это своего рода эдипова игра. Убей короля и трахни королеву, вот это о чем.
» Ганс Христиан Андерсен. Новое платье короля   ( Цитаты из книг ) *** Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.
» Виктория Токарева. Кошка на дороге   ( Цитаты из книг ) *** Не хочу облегчать твою участь своим позором.
» Банана Ёсимото. Hardboiled/Hard luck   ( Цитаты из книг ) *** Все говорят, что боятся призраков, но живые люди намного страшнее! *** Печальна не смерть, а её атмосфера.
» Финрод-Зонг - Бал в Дориате (Дуэт Тингола и Мелиан)   ( Цитаты из песен ) *** Тингол: Я - бессмертное творенье Эру, С человеком не равняй меня. Мелиан: Милый мой супруг, ты, конечно, прав, Но о людях мы ничего не знаем. Короток их век, но мятежен нрав. Их судьба не ниже, она - иная... *** Тингол: Он сословья второсортного, Но разгневает и мертвого. За душою ни гроша, В
» Человек в железной маске (The Man in the Iron Mask)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Что дает тебе право распоряжаться нашими жизнями? Ты что, святее всех? — Да. И умнее. *** Я бы мог предать своего короля, но не сына. *** - Мне никогда не было так хорошо. Теперь я понимаю, что истинную любовь можно познать только в объятьях короля… - Кстати, ты сегодня уезжаешь…
» Серпико (Serpico)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жил-был король, и он управлял своим королевством, прямо в центре королевства был колодец из которого все пили. Однажды ночью появилась ведьма и отравила колодец. На следующий день все выпили воды из колодца кроме короля, и все сошли с ума. Они собрались на улице и сказали: ''Нам нужно
» Забавная мордашка (Funny Face)   ( Цитаты из фильмов ) *** Она убила своего любимого, потому что ненавидела и любила его одновременно. А теперь, когда парню конец... Когда он сыграл в ящик - она поняла, что любит его по-настоящему! *** - Сегодня ты должна быть печальна! Представь , что ты Анна Каренина! - Я должна буду бросится под поезд??? - Ну ..
» Проклятые короли   ( Цитаты из сериалов ) *** Ненависть короля - это ужасно... хуже может быть только ненависть королевы.
» Два короля (Pair of Kings)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Какой смысл быть королем, если мы не можем этим похвастаться!?
» Забавная мордашка (Funny Face)   ( Цитаты из фильмов ) Она убила своего любимого, потому что ненавидела и любила его одновременно. А теперь, когда парню конец… Когда он сыграл в ящик — она поняла, что любит его по-настоящему! *** — Сегодня ты должна быть печальна! Представь , что ты Анна Каренина! — Я должна буду бросится под поезд??? — Ну .. потом
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте