Авторизация
 
Вы здесь: » » Человек в железной маске (The Man in the Iron Mask)

Цитаты из фильма Человек в железной маске (The Man in the Iron Mask)

***
— Что дает тебе право распоряжаться нашими жизнями? Ты что, святее всех? — Да. И умнее.

***
Я бы мог предать своего короля, но не сына.

***
- Мне никогда не было так хорошо. Теперь я понимаю, что истинную любовь можно познать только в объятьях короля… - Кстати, ты сегодня уезжаешь…

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Юрий Борисович Борев. Фарисея   ( Цитаты из книг ) *** Вольтер очень хотел стать академиком. Он был уже в зените славы, его знал весь мир, лучшие люди Европы ходатайствовали за него. Однако академия была непробиваема. Но вот Вольтеру устроили аудиенцию у любовницы короля. Пятнадцать минут провёл Вольтер у неё — и стал академиком. И он сказал:
» Кэтрин Нэвилл. Восемь   ( Цитаты из книг ) *** Шахматы, моя дорогая, это своего рода эдипова игра. Убей короля и трахни королеву, вот это о чем.
» Ганс Христиан Андерсен. Новое платье короля   ( Цитаты из книг ) *** Ни один человек не хотел признаться, что он ничего не видит, ведь это означало бы, что он либо глуп, либо не на своем месте сидит. Ни одно платье короля не вызывало еще такого восторга.
» Анна Одувалова. В ритме сердца   ( Цитаты из книг ) *** Маска дает возможность стать на время кем-то другим. Стирает границы и позволяет посмотреть друг на друга с иной стороны. В маске человек становится смелее и, кто знает, быть может, с ней вы решитесь на то, что без маски никогда бы себе не позволили.
» Финрод-Зонг - Ненависть   ( Цитаты из песен ) *** Тингол: Я слышу, как дрожит земля, Ловлю теней неверный шепот... Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что вызвал бедствия и ропот! Мелиан: Твой трон не сможет устоять, Когда исполнится проклятье. Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что гибнет от руки собратьев.
» Ольга Арефьева - Мыловар   ( Цитаты из песен ) *** Я хотела плыть, но ты не был волной, Я дала тебе нить, но ты шёл не за мной, Я искала дождя, чтобы вызвать пожар, Я звала короля, а пришел мыловар...
» Мельница - Дорога сна   ( Цитаты из песен ) *** Только никогда, мой брат-чародей, ты не найдешь себе королеву, А я не найду себе короля. *** И чтоб забыть, что кровь моя здесь холоднее льда, Прошу тебя - налей еще вина; *** По Дороге Сна - мимо мира людей; что нам до Адама и Евы, что нам до того, как живет земля?
» Серпико (Serpico)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жил-был король, и он управлял своим королевством, прямо в центре королевства был колодец из которого все пили. Однажды ночью появилась ведьма и отравила колодец. На следующий день все выпили воды из колодца кроме короля, и все сошли с ума. Они собрались на улице и сказали: ''Нам нужно
» Плутовство / Хвост виляет собакой (Wag the Dog)   ( Цитаты из фильмов ) *** Как говорил Платон: 'Не важно, мать твою, как ты туда попал, лишь бы ты туда попал'. *** Весь мир спасти невозможно, можно только попытаться. *** - Почему собака виляет хвостом? - Потому что собака умнее хвоста. Если бы хвост был умнее, то он бы сам вилял бы собакой. *** - Вы наверняка хорошо
» Пара гнедых   ( Цитаты из фильмов ) *** - А как понять любишь или нет? - Если спрашиваешь значит это не любовь. - А что любовь? - Её сначала познаешь, потом узнаешь... Я когда в библиотеке работала столько книг прочла, так вот в одной там сказано, «что любовь не завидует, не гордится, всё покрывает… всему верит, все прощает. » Так
» Путь короля (L'allee du roi)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Но если бы вы захворали, вам поневоле бы пришлось в чем-то изменить этикету. - Короли никогда не болеют. Они просто умирают, вот и всё.
» Проклятые короли   ( Цитаты из сериалов ) *** Ненависть короля - это ужасно... хуже может быть только ненависть королевы.
» Любовь, затерянная во времени (Love Lost In Time)   ( Цитаты из сериалов ) *** Мне кажется, волнение - ещё не любовь. Говорят, что любовь пылает, но я такого не чувствовала и считала, что просто никогда не любила. Но теперь я понимаю, что любовь - это покой. То чувство, до отвращения похожее на дружбу, и есть любовь. *** Как можно любить сразу двух девушек? Сердце одно и
» 3NT - Зеркала   ( Цитаты из песен ) Право на любовь, право на ошибку, право на боль, право на улыбку, жизнь дает шанс и учит быть сильными… *** Мы часто ходим по краю в поисках вечного рая… *** Я номер твой набираю, как без тебя жить не знаю, я за тобой убегаю, я без тебя погибаю…
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте