Авторизация
 
Вы здесь: » » Виктория Токарева. Кошка на дороге

Цитаты из книги Виктория Токарева. Кошка на дороге

***
Не хочу облегчать твою участь своим позором.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эрнест Хемингуэй. Кошка под дождём   ( Цитаты из книг ) *** И хочу есть за своим столом, и чтоб были свои ножи и вилки, и хочу, чтоб горели свечи. И хочу, чтоб была весна, и хочу расчесывать волосы перед зеркалом, и хочу кошку, и хочу новое платье…
» Виктория Токарева. Шла собака по роялю   ( Цитаты из книг ) *** Он не был готов сегодня к нервным перегрузкам. Ему не хотелось ни ссориться, ни мириться, а хотелось покоя и той порции одиночества, которая необходима каждому человеку.
» Виктория Токарева. Своя правда   ( Цитаты из книг ) *** Исторгать большое чувство и принять большое чувство - это тоже талант. *** Говорят, нелюбимые плохо пахнут. А любимые - благоухают. Взаимное тяготение скрыто в запахах.
» Виктория Токарева. Римские каникулы   ( Цитаты из книг ) *** Если в человеке погасить душу, он станет деревяшкой. Или железкой. Вот ведь как бывает.
» Виктория Токарева. Пропади оно пропадом   ( Цитаты из книг ) *** Смоленскому всегда представлялось, что любовь - это счастье, а теперь выяснилось, что любовь - это болезнь, похожая на аппендицит. Распространнёная и вроде неопасная, но, если не вырежешь вовремя, помрёшь от перитонита.
» Виктория Токарева. Перелом   ( Цитаты из книг ) *** У каждого человека есть роковая точка, когда жизнь могла пойти по другому пути.
» Виктория Токарева. Один кубик надежды   ( Цитаты из книг ) *** Счастье – это когда спокойно, и больше ничего не хочешь, кроме того, что имеешь в данный момент.
» Виктория Токарева. Немножко о кино   ( Цитаты из книг ) *** Но мы были из разных стай, как лось с крокодилом. Очень красивый крокодил. И лось замечательный. Ну и что?
» Виктория Токарева. Из жизни миллионеров   ( Цитаты из книг ) *** Большие груди и большие зады нравятся простому народу. Чем ниже культура, тем шире зад. *** Я поняла: талантливый человек старым не бывает. Она - не старая. Просто давно живёт.
» Виктория Токарева. Зануда   ( Цитаты из книг ) *** Ничто не оттянет человека от основного инстинкта. Ведь от любви беды не ждешь... *** Слава эфемерна - сегодня есть, завтра нет. А деньги - это перила. Держись, и никогда не упадешь.
» Виктория Токарева. Длинный день   ( Цитаты из книг ) *** Во всем плохом, что происходит с детьми, виноваты родители. И даже если они не виноваты, то виноваты все равно.
» Виктория Токарева. День без вранья   ( Цитаты из книг ) *** Но к своим двадцати шести годам я уже заметила, что нельзя хотеть ОЧЕНЬ. Судьба не любит. Надо не особенно хотеть, так, чуть-чуть... И тогда всё получится. *** Женечка понимает толк в стихах, любит народные песни, но стесняется обнаружить это. Ему нравится казаться хуже, чем он есть. Мне
» Финрод-Зонг - Ненависть   ( Цитаты из песен ) *** Тингол: Я слышу, как дрожит земля, Ловлю теней неверный шепот... Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что вызвал бедствия и ропот! Мелиан: Твой трон не сможет устоять, Когда исполнится проклятье. Печальна участь короля, Печальна участь короля, Что гибнет от руки собратьев.
» Dead By Sunrise - Let Down   ( Цитаты из песен ) *** I don't want to be let down I don't want to live my life again Don't want to be lead down the same old road So I don't want to be let down I don't want to live my lies again Don't want to be lead down the same old road. Я не хочу быть униженным, Я не хочу начинать жизнь заново, Не хочу идти по
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте