Авторизация
 
Вы здесь: » » Алиса в стране чудес (Alice)

Цитаты из сериала Алиса в стране чудес (Alice)

***
- Никуда я не полечу! У меня боязнь полетов! - Правда? А у меня боязнь пуль!

***
Ваши сильные эмоции оказывают разрушительное воздействие на наши чувства. Мы очень уязвимы. Если смешать чувства неправильно, верную меру плохого с неверной мерой хорошего все закончится огромной катастрофой.

***
- Чарли! Ты должен был присматривать за Алисой. - Я знаю, о чем ты думаешь, но я не спал! Я высвободил душу из своей смертной оболочки, чтобы охранять окрестности! - Где Алиса? - …

***
- Просто Алиса, я буду на твоей стороне, плечом к плечу, колено к… - Чарли! - …к колену!

***
- Я войду в туман и сорву покрывало, что окутывает оракула. Голодон де буш… - Что ты делаешь? - Вниз, второй поворот налево у лестницы, на третий этаж после двойных дверей, третий коридор справа, через фитнес-центр, к стойке B, спросить Шейлу! - Шейлу? - Ну, или Шекину… Идем!

***
Я знаю, о чем ты думаешь, но это не так. Наоборот, если бы это было так, то и могло бы быть так, а если бы это могло быть, то так бы оно и было. Все логично.

***
- Как вкусно, Чарли. Что это такое? - Жареный зелюк. Их не так легко поймать, но он того стоит, не правда ли? - Со своим уставом…

***
- Просто Алиса, это большая честь для меня - проводить вас и вашего… вассала в мое тайное королевство. - Он обозвал меня вассалом?

***
Вы когда-нибудь испытывали чувство вины? Может, вы бросили жену и детей, оставили их без гроша за душой, а может кого-то убили? Родственника или соседа? И от этого у вас под ложечкой неприятное ощущение, которое потихоньку растет и превращается в ноющую пульсирующую боль, которая гложет вас, лишает уверенности, заставляет вас чувствовать себя жалким, несчастным и напуганным. Так вот, бояться больше нечего, потому что в продажу поступила чистая совесть, самое последнее поступление из замечательного чуда из чудес - Червонного казино!

***
- Знаешь, почему меня называют Шляпник? - Потому что вы носите шляпу? - … нет. Потому что когда по рядам ходит шляпа, я всегда в нее что-то кладу. Филантропия!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Томас Манн. Паяц   ( Цитаты из книг ) *** Ибо равнодушие, я это знаю, было бы своего рода счастьем... *** Признаюсь, не всегда попадается в руки книга, способная наполнить целый ряд часов; впрочем, бывает, ты безо всякого успеха пытаешься фантазировать на пианино, сидишь у окна, куришь, и тебя неотвратимо окутывает чувство отвращения к
» Кир Булычев. Ржавый фельдмаршал   ( Цитаты из книг ) *** — А почему вы так сердитесь на мужчин? — спросила Алиса. — Мне страшно надоел Никитин, — сказала Светлана. — Он мой соавтор. Ужасно бестолковый. А рассеянный — ты не представляешь, до чего он рассеянный! Вчера зачем-то купил целый букет роз. Принес в лабораторию. И что же ты думаешь? Поставил
» Джефф Нун. Автоматическая Алиса   ( Цитаты из книг ) *** «А какой день сегодня? » – задала следующий вопрос Алиса. Капитан Развалина закатал правый рукав рубашки, обнаружив вторые наручные часики. «Четверг» – объявил он. «Четверг! Но ведь должно быть воскресенье» «Всегда должно быть воскресенье, но, к сожалению, навряд ли оно всегда есть»
» Кино (Виктор Цой) - Мама, мы все сошли с ума   ( Цитаты из песен ) *** Мама, мы все тяжело больны... Мама, я знаю, мы все сошли с ума... *** Через день будет поздно, Через час будет поздно, Через миг будет уже не встать *** Если к двери не подходят ключи, вышиби дверь плечом. *** Ты должен быть сильным, ты должен уметь сказать: 'Руки прочь, прочь от меня!' Ты
» Алиса - Снова в Америке   ( Цитаты из песен ) *** Он так боялся оказаться вторым, Но все время забывал, что такое - быть первым.
» АлисА - Моё поколение   ( Цитаты из песен ) *** Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови.
» Чаплин (Chaplin)   ( Цитаты из фильмов ) *** Нас судят по тому, что мы сделали, а не по тому, что не сделали. *** - Что будем делать, Чарли? - Улыбаться. *** Если ты хочешь меня понять, смотри мои фильмы. *** - Чарли, но я не могу выйти за тебя! - Почему? - Мне только 16! - Это скоро пройдёт.
» Любовь живет три года (L'amour dure trois ans)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты его бросишь? - Не знаю. - Но мы ведь будем любовниками? - Я не знаю! - Но ты хочешь встречаться? - Я не знаю!! - Ну что ты заладила 'НЕ ЗНАЮ'! - Я не знаю!!! - Ну почему? - Ты потеряешь интерес, как только поймёшь, что я твоя... я ведь права? - Я не знаю. - Вот-вот. - Я не знаю. *** - Ты
» Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland)   ( Цитаты из фильмов ) *** Тому, кто в своём уме, я вряд ли бы снился. *** - Гадкая сестричка! Отчего все любят её, а не меня? - Сие непостижимо.. *** Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.... *** И не было на свете силы, способной остановить его воображение. ***
» Алиса в городах (Alice in den Stadten)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда говоришь сам с собой, слушать гораздо приятнее, чем говорить.
» Алиса в стране чудес   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. *** - Простите, но я не поняла: подарок на день нерожденья? Что это такое? - Подарок, который тебе дарят не на день рожденья, конечно. Алиса задумалась. - Мне больше нравятся подарки на день рожденья, -
» Алиса в зазеркалье   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Лучше буду молчать - подумала Алиса, Лучше молчи - подумали все. *** Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю. *** Чем ниже голова, тем глубже мои мысли. *** А я думал, что дети просто сказочные чудовища. *** - Что ж? Вздуем друг дружку? - Подеремся часов до шести, а потом пообедаем. ***
» 23:45 feat. 5ivesta Family - Алиса В Стране Чудес   ( Цитаты из песен ) В стране чудес где нету фей, есть уголовный кодекс Где нет Богов, все целиком зависит от нас Где нету карт, и потерялся где-то компас…
» Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland)   ( Цитаты из фильмов ) Тому, кто в своём уме, я вряд ли бы снился. *** — Гадкая сестричка! Отчего все любят её, а не меня? — Сие непостижимо.. *** Обожаю психов, только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык…. *** И не было на свете силы, способной остановить его воображение. *** Разговоры
» Алиса в городах (Alice in den Städten)   ( Цитаты из фильмов ) Когда говоришь сам с собой, слушать гораздо приятнее, чем говорить.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте