Авторизация
 
Вы здесь: » » Мисс Марпл Агаты Кристи (Marple)

Цитаты из сериала Мисс Марпл Агаты Кристи (Marple)

***
Хорошим советом почти всегда пренебрегают... но это не значит, что не надо его давать.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чарльз Диккенс. Торговый дом Домби и сын. Торговля оптом, в розницу и на экспорт   ( Цитаты из книг ) *** Она была нежеланна ему с самого начала;теперь она усугубляла его горечь. Если бы сын был единственным его ребёнком и порази его этот удар, тяжело было бы его перенести, но всё же бесконечно легче, чем теперь, когда удар мог поразить её (которую он мог, или думал, что может, потерять бесполезно)
» Терри Пратчетт. Опочтарение   ( Цитаты из книг ) *** - Хорошо. Сколько вам лет, мистер Губвиг? - Двадцать шесть. Это важно? - Мы любим давать читателям самую полную информацию. - мисс резник одарила его сладкой улыбкой - Ну и кроме того, это пригодится, если нам понадобится написать ваш некролог.
» Агата Кристи. Смерть мисс Розы Эммот   ( Цитаты из книг ) *** ... обычное благоразумие иногда очень опасно: оно не позволяет делать смелых предположений.
» Агата Кристи. Партнеры по преступлению   ( Цитаты из книг ) *** Но я всегда считала, что лучше уж быть замужем за лжецом, чем за идиотом.
» Агата Кристи. Объявлено убийство   ( Цитаты из книг ) *** Дора обладала массой достоинств: нежностью, привязчивостью, верностью. Но жизнь жестоко обошлась с ней: Доре пришлось самой зарабатывать себе на хлеб. *** -... А что полковник? - Занёс как-то книгу про Индию, мисс Блэклок изъявила желание её прочесть. - Правда? - По её словам, она пыталась
» Тату - Никому. Никогда   ( Цитаты из песен ) *** Не давать себя догнать, Не давать себя до дна Никому и никогда... *** Быть собой, а значит БЫТЬ.
» Агата Кристи - Извращение   ( Цитаты из песен ) *** Не проси у меня ты прощения Соверши надо мной извращение *** Всегда так будет: те, кто нас любит Нам рубят крылья и гасят свет.
» Агата Кристи - Вольно!   ( Цитаты из песен ) *** Счастье мое, почему ты грустишь? Прячешь лицо и молчишь, и молчишь... *** Можешь разорвать меня на части, Я-то знаю, что такое счастье. И мне уже почти-почти не больно, Вольно! *** Не плачь, мой палач, лишь меня позови Бей меня, бей, если хочешь любви
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил... - Я не могу, ведь их трое. - Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Сплит: Тайна крови (Split)   ( Цитаты из сериалов ) *** - Ты на половину человек, наполовину вампир - Их не существует, это лишь сказки - Тогда кто я? Плюшевый мишка? *** – «Почти»! Вот в этом «почти» и вся разница, дорогая. Почти гений, почти талантливый, почти, почти, почти... Это «почти» сводит меня с ума. Я многое потерял из-за этого «почти». Я
» Прогулка кота Леопольда   ( Цитаты из мультфильмов ) *** Кот не может быть хорошим, Кот не может быть хорошим С точки зрения мышей.
» Агата Кристи. Партнеры по преступлению   ( Цитаты из книг ) Но я всегда считала, что лучше уж быть замужем за лжецом, чем за идиотом.
» Агата Кристи. Объявлено убийство   ( Цитаты из книг ) Дора обладала массой достоинств: нежностью, привязчивостью, верностью. Но жизнь жестоко обошлась с ней: Доре пришлось самой зарабатывать себе на хлеб. *** -… А что полковник? — Занёс как-то книгу про Индию, мисс Блэклок изъявила желание её прочесть. — Правда? — По её словам, она пыталась
» Впусти меня. Сага (Let me in)   ( Цитаты из фильмов ) — Ты должен давать сдачу, давать сдачу изо всех сил… — Я не могу, ведь их трое. — Тогда бей их сильнее, чтобы самому стало страшно, и они остановятся.
» Джебран Халиль Джебран   ( Цитаты известных людей ) Можно забыть того, с кем смеялся, но никогда не забыть того, с кем вместе плакал. *** Быть щедрым - значит давать больше, чем ты можешь; быть гордым - значит брать меньше, чем тебе нужно.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте