Авторизация
 
Вы здесь: » » Лучшие цитаты

Лучшие цитаты » Цитатник Zestword.Ru

Некоторые люди любят цитаты, и могут провести несколько часов за чтением и выписыванием разнообразных высказываний, и тому есть ряд причин. Цитаты позволяют нам узнать что-то новое, с помощью них можно найти ответы на какие-либо жизненные вопросы, благодаря афоризмам мы меняем свою точку зрения и формируем наши взгляды на жизнь. Многие люди зачитываются цитатами, сохраняют их в специальных заметках, или же выписывают в тетрадь, а также применяют их в подходящих ситуациях.

Лучшие цитаты – это те, которые сильнее других повлияли на тех, кто их прочел. Они пользуются популярностью, потому что попадают «в самое яблочко», в них есть глубокий смысл и их легко запомнить и применить. Если многим людям приглянулась какая-то цитата, стала крылатой и получила широкое распространение, то можно считать, что она уже стала лучшей.

Лучшие цитаты можно разделить на несколько категорий. Например, можно отметить лучшие цитаты, которые созданы для того, чтобы делать людей мудрее. В них заключен какой-то глубинный смысл, который не каждому дано понять. Такие цитаты делают людей эрудированнее, заставляют лучше понимать и чувствовать окружающий мир.

Следующая категория цитат – это мотивационные. У всех людей в жизни случаются какие-то передряги и падения, после которых крайне сложно взять себя в руки и начать действовать. Именно для этого и созданы мотивационные цитаты. Они помогают преодолеть какие-либо трудности, начать жизнь с чистого листа, попробовать себя в чем-то новом и необычном. Часто такие фразы касаются спорта и здорового образа жизни, ведь эти два фактора – обязательные составляющие счастливого и безоблачного существования.

Также следует отметить юмористические цитаты, которые нравятся очень многим людям. Ведь кто не любит хорошо посмеяться? Такие цитаты отлично поднимают настроение, повышают чувство юмора, а запомнив их, можно тонко острить в больших компаниях, тем самым улучшать отношение к себе среди окружающих.

Конечно же, невозможно не отметить фразы про любовь. Любовь – это главное чувство в нашей жизни, ни один человек не обходится без любви. Это может быть любовь как страстная, между двумя влюбленными людьми, так и платоническая, например, между друзьями, а также родительская. Независимо от того, какого плана чувство, главное – это то, что оно способно придать сил и исцелить. Неудивительно, что любви посвящено множество произведений, фильмов и песен, и, следовательно, благодаря этому, существует очень много лучших цитат о любви. Можно смело сказать, что цитаты о любви – самые популярные среди списка лучших.

Лучшие фразы могут быть взяты из какого-либо литературного произведения, из фильма или мультика, из песни, а также из интервью с какой-нибудь известной личностью. На нашем сайте можно найти огромное количество разнообразных цитат, которые смело можно назвать лучшими. Как было сказано выше, тематик для цитат существует огромное множество, а настроение у них может быть самое разное. Существуют и веселые цитаты, и грустные. Можно найти высказывание, посвященное абсолютно любой ситуации и любой проблеме.

Для тех, кто любит искать различные высказывания, запоминать их и записывать, есть возможность создать свой список лучших цитат, которые можно перечитывать в любой необходимый момент, постоянно вынося из них что-то новое и находя ответы на важные вопросы. Лучшие цитаты могут быть не только общие, а и из какого-либо отдельного произведения, например. Если книга богата на яркие высказывания, то для нее обязательно будет создан какой-нибудь «топ» цитат.

1. Путь к началу всего: перестать болтать и начать делать.
2. Пессимист видит трудности в каждой возможности. Оптимист видит возможность в каждой трудности.
3. Не позволяй Вчерашнему отнимать твое Сегодня.
4. Ты научишься больше от провала, чем от успеха. Не позволяй неудачам остановить тебя. Провал воспитывает характер.
5. Дело не в том, упадешь ли ты. Дело в том, встанешь ли ты после этого.
6. Если ты работаешь над тем, что тебя реально заботит, то ничто тебя не сломит. Ведение выведет тебя.
7. Сумасшедшие люди, которые думают, что смогут изменить мир, реально его меняют.
8. Неудача никогда не застанет меня врасплох, если моя решительность добиться успеха будет достаточно сильной.
9. Предприниматели, которые больше работают с неопределенностью, также хороши при минимальных рисках. Это Классический Предприниматель.
10. Мы можем столкнуться со многими поражениями, но мы должны быть непобедимыми.
11. Знаний недостаточно, мы должны применять их. Желаний недостаточно, мы должны делать что-то.
12. Представь себе, что твоя жизнь Идеальна во всех сферах; На что она будет похожа?
13. Мы порождаем страхи, пока сидим. Мы преодолеваем их, когда начинаем что-то делать.
14. Считаешь ли ты, что можешь или не можешь, ты прав.
15. Безопасность в большей мере является Суеверием. Жизнь – это одно из двух: либо дерзкое приключение, либо ничего.
16. Человек, который уверен в себе, усиливает уверенность в других.
17. Единственным ограничением нашей реализации завтра, будут наши сомнения Сегодня.
18. Креативность – это интеллект, умеющий пошутить.
19. Чего не хватает простому таланту? Желания работать и отдачи на 110% во все времена.
20. Делай то, что ты можешь со всем, что у тебя есть, где бы ты не находился.

 


  • 09.08.2017, 09:54, |
  • Просмотров: 1 192 |
  • Категория: Статьи |
  • 0
рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Цитаты о жизни   ( Статьи ) Жизнь – это сложная штука. В ней никогда не бывает все гладко, каждого человека так или иначе ждут взлеты и падения. И иногда падения будут крайне болезненными, главное – это уметь с ними совладать, не опускать руки и двигаться дальше. «Научиться дать себе «право на ошибку» — это единственный
» Цитаты о любви   ( Статьи ) Любовь – это самое прекрасное чувство на планете. Многие люди считают, что любовь всесильна. Она может полностью изменить человека, открыть ему глаза, обнажить его душу и подарить ему крылья. Нет ничего более впечатляющего, чем любовь, свершения, на которые она может сподвигнуть поистине восхищают.
» Цитаты со смыслом   ( Статьи ) Человек, по природе своей, философ и мыслитель. Все мы, так или иначе, изредка задумывались о каких-то возвышенных и заумных темах, никак не связанных с материальной стороной жизни. Ведь, в конце концов, разве можно долго задумываться о таких вещах, как, например, зарплата, или цены на проезд? Люди
» Чак Паланик. Пигмей   ( Цитаты из книг ) *** Кто живет своим умом, тому цитаты не нужны.
» Цитаты   ( Афоризмы ) Цитата: неверное повторение чужих слов. Амброз Бирс Цитата — это риск под чужую ответственность. Владислав Гжещик Если тебя цитируют — ты уже кто-то. Если у тебя крадут — ты человек выдающийся. Но настоящая слава начинается лишь тогда, когда тебе начинают приписывать чужие слова. NN Во всех
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте