Авторизация
 

Цитаты из фильма Лавэ

***
... и запомни, Саак, богатство исчезает с последним вздохом

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стэл Павлоу. Троянский конь   ( Цитаты из книг ) *** Страх исчезает, когда приходит понимание: чему быть – того не миновать. *** Жизнь становится проще, если в пути ты вступаешь в реку забвения. *** Боги дали людям смерть, а жизнь приберегли для себя. *** Знать зло – не значит самому быть злом. *** Душа входит в младенца с первым вздохом. ***
» Ольга Громыко. Моровка и три мага   ( Цитаты из книг ) *** - Какая женщина... - со вздохом протянул Темар ей вслед. - Ага, - поддакнул Важек. - Какое счастье, что таких мало! *** ... Лучше выставить себя трусом, чем трупом.
» Наталья Нестерова. Между нами, девочками   ( Цитаты из книг ) *** Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Последним смеётся тот, до кого, наконец, дошло!
» Ундервуд - Человек с ноутбуком   ( Цитаты из песен ) *** Не отвлекай меня, Я занят очень важным делом. Мой друг, запомни, что с тобой Я только телом. Не отвлекай меня, Молю винтом и монитором. Мой друг, запомни, я ушёл, Вернусь не скоро. *** Не отвлекай меня, Ещё чуть-чуть - и я исчезну. Мой друг, запомни: тот, кто любит - Смотрит в бездну.
» Слот - Только бы прикалывало   ( Цитаты из песен ) *** Малолетки редко видят дальше носа, поэтому всё сводится к словесному поносу. *** День проходит одним глубохим вздохом, всё нормально ни хорошо, ни плохо. Завтра мы начнём игру сначала, только бы только прикалывало.
» Павел Воля - Маме   ( Цитаты из песен ) *** Ненавижу поезда, Если сразу зашёл, уснул, то да. А если не хочется? И что-то типа одиночества? И вроде много лавэ, купил себе СВ... Ну сигарета, тамбур и мысли в твоей голове В твоей голове... В твоей голове... *** И не важно, кто я сам, не важно, кто Вы сами Главное, что эта песня нравится
» Звери - Запомни меня   ( Цитаты из песен ) *** Зачем и кому все песни мои? Лететь одному, сбивая столбы. Такие как я живут один час Запомни меня таким как сейчас! *** Вот и всё - я обещаю гореть Ярче всех, и до конца, до конца. *** Вот и всё - надо уметь уходить.
» Дом кукол - Провода   ( Цитаты из песен ) *** Мы с каждым шагом ближе, мы с каждым вздохом легче.
» White rapper - Без Имени   ( Цитаты из песен ) *** А он, Бог завидовал их душам Они могут просто кушать ужин, слушать стужи, Стоять под душем, любоваться угольком потухшим Завидовал потому, что они смертные Любой момент жизни может стать последним Это богатство несметное, но для них оно не заметное Жизнь ярче, когда не вечная Когда есть
» Loc-Dog - Без статуса звезды   ( Цитаты из песен ) *** С нами разные случаи происходят С ними тоже но бабки решают много Но не всё и поэтому их находят Всех находят однажды по воле Бога. *** Иди плати лавэ тем, кто вырастил амбиции. *** ... И её пьяный трёп будто она не врёт Но всё же врут все...
» Отцы и деды   ( Цитаты из фильмов ) *** Старость мужчины — это когда вид красивой женщины вызывает воспоминание, а не надежду. *** Если хотите узнать о недостатках женщины — скажите что-нибудь хорошее о ней её подругам. *** К нам придёт второе дыхание. Хотя… Иногда второе дыхание приходит с последним вздохом…
» Коммандо (Commando)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Скажите, а что происходит? - Человек, которому я верил много лет, хочет меня убить. - Я его понимаю. Я вас знаю всего пять минут, а мне хочется того же. *** - Ты нам, что-нибудь оставил? - Только трупы. *** Ты помнишь, я обещал тебя убить последним? Я тебя обманул. *** - Это же не самолет,
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь - это бесценный дар!
» 25/17 - В городе, где нет метро   ( Цитаты из песен ) В городе, где нет метро, по утрам холодеет моё нутро. По глазам быстро, мимо мелькают дни, запомни меня молодым, запомни меня живым.
» Влюблённый король (King Uncle)   ( Цитаты из фильмов ) Мир жесток, но еще ни один богач не сумел унести свое богатство с собой в могилу! Никакое богатство, никакая роскошь не сможет сделать достойным человека мелкого душой! *** Родительская любовь — это бесценный дар!
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте