Авторизация
 
Вы здесь: » » Соучастник (Collateral)

Цитаты из фильма Соучастник (Collateral)

***
Опомнись! Салфеточки, чистый пол, когда-нибудь своя фирма. Сколько уже отложил? Однажды... однажды мечта сбудется. Однажды ты проснёшься ночью и поймёшь: что-то не срослось, жизнь прошла, ты уже не молод. Не сумел. С самого начала не было шансов. Ты заталкиваешь мечту поглубже в память, глотаешь пилюли и остаток жизни дотягиваешь под гипнозом телемути.

***
- Скоро уже остановка. - Макс, человек заходит в метро и умирает, думаешь, кто-то заметит?

***
- Что он тебе такого сделал? - Ничего. Я его впервые видел. - Впервые увидел и сразу же убил? - А мне сначала нужно знакомиться с теми, кого я убиваю?

***
- Чёрт! Он же мёртвый!.. Вы его убили? - Я выстрелил, а убили его пули и жир. (— Ты его убил? — Нет, я стрелял в него, а убили пули.)

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стефан Цвейг. Фантастическая ночь   ( Цитаты из книг ) *** Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может. И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.
» Андрей Ватагин. Темный   ( Цитаты из книг ) *** Мы в ответе за тех, кого вовремя не убили.
» Frank Sinatra - Everybody Loves Somebody   ( Цитаты из песен ) *** Everybody loves somebody sometime Everybody falls in love somehow Something in your kiss just told me My sometime is now. Все однажды в кого-то влюбляются, Все влюбляются так или иначе... Что-то в твоём поцелуе сказало мне: Мое однажды настало. *** Everybody loves somebody sometime And although
» Яков Лжец (Jakob The Liar)   ( Цитаты из фильмов ) *** Постарайся, чтобы тебя не убили до свадьбы. *** Я верю, что мы избранный народ. И лучше бы Всевышний избрал кого-нибудь другого. *** Дни сейчас тяжелые, пусть они хоть ночью порадуются. *** Если ты сегодня повесишься, я тебя убью.
» Цвет шафрана (Rang De Basanti)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Ты тоже учишься в университете? - Мы живем здесь, едим здесь, но никто ещё не обвинял нас в том, что мы здесь учимся. *** Всё рушится. И всё, что я могу сделать - это стоять и смотреть. Такие люди как мы ничто здесь. Тысяча Аджаев умрёт, а ничего не изменится. Ничего. *** Есть 2 способа
» Прячься, бабушка! Мы едем! (To Grandmother's House We Go)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Мистер! Вы убили нашего снеговика! - Нет здесь никакого снеговика... - Потому что вы его убили! *** - Почему ты хочешь быть всегда лучше? - Потому что я лучше!
» Малена (Malena)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мне было двенадцать с половиной, когда я впервые увидел её. И, хотя, став старше, я утратил ясность памяти, эту встречу я помню совершенно отчётливо. В тот день Муссолини объявил войну Великобритании и Франции, а мне купили мой первый велосипед. *** Её преступление - ее красота. *** - Педро,
» Изо (izo)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Почему этот мужчина плачет? - Потому что он убил слишком много душ. - Почему мужчина плачет, если убил слишком много душ? Его же не убили, он не умер. - Если человек погубил слишком много плоти и крови живых, из глубины его сердца тоже начинает вытекать кровь. - А это больно? - Да, больно.
» Дикая штучка (Wild Target)   ( Цитаты из фильмов ) *** - .. лжец, ты наемный убийца. - А ты вор. - Вы созданы друг для друга. *** - В машину. - Но вы убили его. - Пришлось, он собирался убить вас. - Тогда ладно. *** - Я только что спас Вам жизнь, а Вы чуть не убили меня! - Тогда мы в расчёте!
» Девять ярдов (The Whole Nine Yards)   ( Цитаты из фильмов ) *** - У меня 5 лет не было секса... - У меня тоже! (видя недоверие на лице Синтии) Я ведь женат... *** - Зачем ты его убил?! - Надо было выбрать - или его, или тебя. - А, ну тогда, конечно, ты сделал правильный выбор! *** Не могу представить ничего сексуальней, чем обнаженная девушка с оружием. ***
» 13-й район (Banlieue 13)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Нельзя убивать 2 миллиона человек только за то, что их проблемы нельзя решить! - А сколько миллионов убили за другой цвет волос и глаз?
» Bahh Tee - Когда поймешь свои ошибки   ( Цитаты из песен ) Да и не думай обо мне, уходи с улыбкой… и не грусти, когда поймешь свои ошибки. *** Каждый день — пытка, без твоей улыбки мое сердце тобою на куски разбито обведено мелом, белым полотенцем накрыто то, что было, не забыть мне Встретится тебе однажды тот, кого снова ты не бросишь в пропасть, как
» Дикая штучка (Wild Target)   ( Цитаты из фильмов ) — .. лжец, ты наемный убийца. — А ты вор. — Вы созданы друг для друга. *** — В машину. — Но вы убили его. — Пришлось, он собирался убить вас. — Тогда ладно. *** — Я только что спас Вам жизнь, а Вы чуть не убили меня! — Тогда мы в расчёте!
» Девять ярдов (The Whole Nine Yards)   ( Цитаты из фильмов ) — У меня 5 лет не было секса… — У меня тоже! (видя недоверие на лице Синтии) Я ведь женат… *** — Зачем ты его убил?! — Надо было выбрать — или его, или тебя. — А, ну тогда, конечно, ты сделал правильный выбор! *** Не могу представить ничего сексуальней, чем обнаженная девушка с оружием. *** Как вы
» 13-й район (Banlieue 13)   ( Цитаты из фильмов ) — Нельзя убивать 2 миллиона человек только за то, что их проблемы нельзя решить! — А сколько миллионов убили за другой цвет волос и глаз?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте