Авторизация
 
Вы здесь: » » Убийственные красотки (Drop Dead Gorgeous)

Цитаты из фильма Убийственные красотки (Drop Dead Gorgeous)

***
The battle between the good and the bad is bound to get ugly. Битва между добром и злом довольно быстро становится омерзительной.

***
- Ты - хорошая девчонка, а судьба улыбается хорошим людям! - Правда? - Нет, судьба такого не делает. Тебе просто подфартило, наслаждайся своим фартом пока можешь!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харизма - Кто прав, кто виноват?   ( Цитаты из песен ) *** Судьба слепа, судьба неподкупна. Жизнь - это то, что дают напрокат.
» Смоки Мо - Судьба   ( Цитаты из песен ) *** Судьба - то, что подвластно только тебе.
» Баста feat. Лиза - Судьба на двоих   ( Цитаты из песен ) *** Неповторимая, самая нежная, родная, милая. Ты - лучшее, что мне судьба дарила.
» Placebo - Battle for the Sun   ( Цитаты из песен ) *** I will battle for the sun And I won’t stop until I’m done You are getting in the way And I have nothing left to say Я буду бороться за место под солнцем И не остановлюсь, пока не одержу победу Ты стоишь у меня на пути, И мне больше нечего сказать.
» Jenny Owen Youngs - Fuck Was I lyrics   ( Цитаты из песен ) *** Love tears me up like a demon. Opens the wounds and fills them with lead, And I'm having some trouble just breathing. If we weren't such good friends I think that I'd hate you. If we weren't such good friends I'd wish you were dead Любовь разрывает меня как демон. Открывает раны и наполняет их
» Bob Dylan - What Good Am I?   ( Цитаты из песен ) *** What good am I if I say foolish things And I laugh in the face of what sorrow brings And I just turn my back while you silently die What good am I? Какой от меня толк, если говорю всякие глупости И смеюсь в лицо тому, что приносит печать., Если я просто повернулся к тебе спиной, пока ты
» Это всё она (She's All That)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я чувствую себя как Джулия Робертс в фильме 'Красотка'... Только без опыта проститутки. *** - Могу я попросить тебя о последнем танце? - Нет! ... Ты можешь попросить о первом! *** - Смотрите ребята, номер 409 скоро войдет в историю. - Почему? Ты собираешься там повеситься? *** Не потеряй то,
» Хорошая девочка (The Good Girl)   ( Цитаты из фильмов ) *** Когда столько времени живешь во тьме – радуешься даже лучику света. В голову приходят странные мысли и их надо осознать. Может судьба зовет тебя куда-то, а ты и не слышишь… у тебя перед носом скрытое послание, а ты его не видишь…. Может это последний шанс? Воспользуешься ли ты им? Или так и
» Увидимся (Milenge Milenge)   ( Цитаты из фильмов ) *** Может ты и не планируешь, но судьба все сама за тебя решит… *** Люди встречаются, когда судьба решает, что им нужно встретиться… *** Любой разговор становится интересным, если слушатель попался увлеченный… *** Человек получает только то, что ему предназначено судьбой! *** Говорят, что судьба
» Ларго Винч: Начало (Largo Winch)   ( Цитаты из фильмов ) *** Я не верю в удачу, не верю в совпадения, я верю, что судьба любого человека в его руках. *** Одиночество - плата за власть. *** Когда судьба даёт тебе шанс, не упускай его. Только так ты узнаешь, для чего родился.
» Злой, плохой, хороший (The Good, the Bad and the Ugly)   ( Цитаты из фильмов ) *** Есть два типа людей: одни держат кольт, другие копают. Ты копаешь.
» Жанна Д'Арк (The Messenger: The Story of Joan of Arc)   ( Цитаты из фильмов ) *** Кто ты, что тебе дано видеть разницу между добром и злом? Ты Бог?
» До смерти красива (Drop Dead Diva)   ( Цитаты из сериалов ) *** Меньше вкусняшки - изящнее ляжки.
» Али де Сайн. Виват, Сатана!   ( Цитаты из книг ) В каждом человеке есть божественное начало. Тьма может притеснить свет, но затмить его она не в силах! *** Не пытайся разумом понять и оценить сложившуюся ситуацию. Разум человека довольно ограничен. Зато есть шестое чувство – интуиция, которая тебя никогда не подведет и всегда подскажет верный
» Жанна Д'Арк (The Messenger: The Story of Joan of Arc)   ( Цитаты из фильмов ) Кто ты, что тебе дано видеть разницу между добром и злом? Ты Бог?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте