Авторизация
 
Вы здесь: » » Центральный вокзал (Central do Brasil)

Цитаты из фильма Центральный вокзал (Central do Brasil)

***
- А как они считают километры? - Километр - это километр. Тысяча метров. - Я знаю, но как они понимают - когда уже тысяча? Как они их считают? - Интуиция.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Хелен Бьянчин. Тысяча соблазнов   ( Цитаты из книг ) *** Если бы взгляд мог убить, я бы уже лежал мёртвый.
» Сказки. Тысяча и одна ночь   ( Цитаты из книг ) *** Ведь говорится же: ничье тело не свободно от зависти, и сказано: несправедливость таится в сердце; сила ее проявляет, а слабость скрывает.
» Отар Чиладзе. И всякий кто встретится со мной   ( Цитаты из книг ) *** Спишь ли ты с одним мужчиной или с целым городом, - когда в этих делах замешана корысть, ты шлюха! Ибо торгуешь своим телом; а один у тебя покупатель или тысяча, и платят они тебе деньгами или топленым маслом, это совершенно не существенно!
» Борис Рацер. Диоген   ( Цитаты из книг ) *** Глупый ворон живет 200 лет, а самое умное на земле существо, человек, сколько он живет? Короткая черточка между двумя датами рождения и смерти - вот и вся наша жизнь! *** Когда любят не считают годы, считают минуты до встречи. *** Любовь - это то, на чем держится Земля. *** Я искала человека,
» Александр Дюма. Тысяча и один призрак   ( Цитаты из книг ) *** Восемнадцать лет тому назад кое во что верили, через десять лет не будут верить ни во что, даже и в старое вино.
» Евгений Маргулис - Жизнь - вокзал   ( Цитаты из песен ) *** Как-то очень давно кто-то мудрый сказал: Мир нарочно устроен таким. Он не так уж и плох, но похож на вокзал, Где мы вечно то ждём, то спешим.
» Nasty Nuts - Это Время   ( Цитаты из песен ) *** Все давно знают, что я парень с приветом, Девушки меня обходят за километр. *** От нашей музыки в роддомах учащаются аборты.
» Тысяча слов (A Thousand Words)   ( Цитаты из фильмов ) *** Никогда не знаешь, когда видишь кого-то в последний раз, что этот раз будет последним.
» Нулевой километр   ( Цитаты из фильмов ) *** Не говори 'невозможно' ... Если веришь - возможно всё! Ты веришь? *** - У вас в Москве всегда такое движение? - Это у нас в Баку движение, а в Москве движения нет. *** - Старик, мы же с тобой одной крови. - Когда бабло появляется, группа крови меняется.
» Мятежники (Rebelde)   ( Цитаты из сериалов ) *** Я пришла сказать тебе, что мы с тобой две дуры. *** Он наставил нам рога больше, чем твои буфера, девочка! *** - Ответь мне, Мигель. Ты умираешь по мне, да? - Да, Мия. я умираю... Но от скуки. *** Когда парням в мозг ударяет тестостерон, они уже не могут мыслить разумно. *** Мия - это
» Александр Дюма. Тысяча и один призрак   ( Цитаты из книг ) Восемнадцать лет тому назад кое во что верили, через десять лет не будут верить ни во что, даже и в старое вино.
» ИНТУИЦИЯ   ( Афоризмы ) Интуиция – это уступка, которую логика делает нетерпению. Рита Мэй Браун Интуицией называют способность некоторых людей за какие-то доли секунды ошибочно оценить ситуацию. Фридрих Дюрренматт Интуиция – искусство чтения чистых страниц. Станислав Лучко О, террор Святой Интуиции! Станислав Ежи Лец
» ЖЕНСКАЯ ИНТУИЦИЯ   ( Афоризмы ) Интуиция: поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. «Methodist Recorder» Интуиция – это то, что заменяет женщине здравый смысл. Английская мудрость Догадки женщин гораздо точнее, чем несомненные факты мужчин. Редьярд Киплинг Если у
» Женская интуиция   ( Афоризмы ) Интуиция: поразительное чутье, которое подсказывает женщине, что она права, независимо от того, права она или нет. «Methodist Recorder» Интуиция — это уступка, которую логика делает нетерпению. Рита Мэй Браун Интуиция — искусство чтения чистых страниц. Станислав Лучко Если у женщин столько
» Пуанкаре   ( Цитаты известных людей ) НАУКА - это кладбище гипотез. *** МАТЕМАТИКА - это искусство называть разные вещи одним и тем же именем. *** Никогда еще я не закончил ни одной работы, не испытав чувства неудовлетворенности тем, как я ее отредактировал или принятым мною планом. *** Всякой истине суждено одно мгновение торжества
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте