Авторизация
 
Вы здесь: » » Александр Дюма. Тысяча и один призрак

Цитаты из книги Александр Дюма. Тысяча и один призрак

***
Восемнадцать лет тому назад кое во что верили, через десять лет не будут верить ни во что, даже и в старое вино.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Харуки Мураками. Хороший день для кенгуру: Рассказы   ( Цитаты из книг ) *** Мне - тридцать два, ей - восемнадцать... Как подумаешь, тошно становится. Мне - всего тридцать два, а ей уже восемнадцать... Так уже лучше.
» Колин Уилсон. Оккультизм   ( Цитаты из книг ) *** Но художник воплощает собственное эмоциональное видение в реальность, поскольку 'реальность' - это все обстоятельства всех людей, и он испытывает желание показать, что это для него означает. *** Много лет тому назад, в 1887 году, Макс Мюллер [...] заметил, что наши предки две тысячи лет назад
» Дарья Донцова. Ночная жизнь моей свекрови   ( Цитаты из книг ) *** Лет десять-пятнадцать тому назад основными вопросами, мучившими россиян, были: 'Что делать?' и 'Кто виноват?' Теперь к ним прибавился третий: 'Куда они все едут?'.  
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) *** Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Александр Дюма. Тайный заговор   ( Цитаты из книг ) *** ... существуют столь великие услуги, что они могут быть оплачены только неблагодарностью.
» Александр Дюма. Сорок пять   ( Цитаты из книг ) *** Вода и время - два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие. *** В этом мире одни дураки скучают и ищут развлечения на том свете.
» Александр Дюма. Асканио   ( Цитаты из книг ) *** После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.
» Тараканы! - Я смотрю на них   ( Цитаты из песен ) *** Я смотрю на эти лица - кто кем стал теперь, Десять лет назад десятый класс. Каждый выходил в мир через собственную дверь, Кто мог знать, что ждёт снаружи нас?
» Александр Дюма. Шевалье де Мезон-руж   ( Цитаты из книг ) Почему нет окошечка в каждом человеческом сердце, чтобы всякий смог видеть, что там происходит!
» Александр Дюма. Учитель фехтования   ( Цитаты из книг ) Несчастная Россия: повесить и то не умеют.
» Александр Дюма. Тысяча и один призрак   ( Цитаты из книг ) Восемнадцать лет тому назад кое во что верили, через десять лет не будут верить ни во что, даже и в старое вино.
» Александр Дюма. Тайный заговор   ( Цитаты из книг ) … существуют столь великие услуги, что они могут быть оплачены только неблагодарностью.
» Александр Дюма. Сорок пять   ( Цитаты из книг ) Вода и время — два могущественных растворителя: один точит камень, другой подтачивает самолюбие. *** В этом мире одни дураки скучают и ищут развлечения на том свете.
» Александр Дюма. Асканио   ( Цитаты из книг ) После величайшей радости — жить друг для друга — наивысшее счастье — умереть вместе.
» Александр Дюма-отец   ( Цитаты известных людей ) СЛУЧАЙНОСТЬ - запасной фонд Господа Бога
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте