Авторизация
 
Вы здесь: » » Час Пик 3 (Rush hour 3)

Цитаты из фильма Час Пик 3 (Rush hour 3)

***
- Кто ты? - Ты. - Нет, не я, ты. - Ты, а ты? - Отвечай на чертовы вопросы. Кто ты? - Я уже сказал! Кто ты? - Ты что, глухой? - Нет, ты слепой! - Я не слепой, ты слепой! - Я так и сказал! - Ты сказал что? - Я не сказал 'что', я сказал 'ты'. - Это я тебя и спрашиваю! - И ты отвечаешь... - Молчать! Ты.. - Да. - Да не ты, он... Как зовут? - Я. - Да ты! - Я, я. - Он - Я, а я - Ты.

***
- Ну ладно, сейчас я тебя изрублю на гигантские калифорнийские роллы!

***
У мечей есть прошлое, как и люди они видели много боли, много крови...

***
За некоторые секреты стоит умереть.

***
Как говорят китайцы: 'Великие битвы - выигрываются без боя'!

***
- В прошлом месяце ты за неделю 6 иранцев посадил! - Мы оба с вами знаем, что это были террористы. - Это были ученые из нашего университета! - Подумаешь! Раз они лечат рак у крыс не значит, что они нас не взорвут!

***
- Ещё он сказал... слово на букву 'Н'. - Сестра, передайте этому пахучему куску 'Д', что я повешу его за слово на букву 'Я'.

***
Китаец говорит по-французки?! Скажи ему, чтобы говорил нормально!

***
Я не знаю, чем вы его кормите, но он у вас слишком огромный!

***
Дружище, отпусти! Я обожаю китайцев! — Я наполовину китаец! — Если ты китаец, то я чёрный! — Ли, ты не можешь быть черным, там стандарты по росту, как на американский горках!

***
Наши подруги на вечер. Толстая твоя!

***
— Хочу адвоката! — Тебе нужен тренер! В правах написано 180 фунтов. А ты весишь больше, чем эта тачка!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торгни Линдгрен. Вирсавия   ( Цитаты из книг ) *** - Святое более не помогает мне, - сказал он одышливо. - А когда-нибудь оно помогало тебе? - спросила она. - Не знаю, - сказал он. И немного погодя: - Что есть святое? - Непостижимое и неопределенное - вот единственное святое, - сказала она.
» Сергей Козлов. Как оттенить тишину   ( Цитаты из книг ) *** - Я очень люблю осенние пасмурные дни, - Сказал Ёжик. - Солнышко тускло светит, и так туманно - туманно... - Спокойно, - сказал Медвежёнок. - Ага. Будто все остановилось и стоит. - Где? - спросил Медвежёнок. - Нет, вообще. Стоит и не двигается. - Кто? - Ну как ты не понимаешь? Никто. - Никто
» Рик Риордан. Перси Джексон и последний олимпиец   ( Цитаты из книг ) *** Трудно разыгрывать других, когда собственная жизнь кажется сплошным приколом. *** - Отец, - сказал Нико, - ты обещал, что Перси не пострадает. Ты сказал, что если я приведу его, то ты расскажешь мне о моем прошлом... о моей маме. Королева Персефона драматично вздохнула. - Мы могли бы не
» Михаил Леонидович Анчаров. Теория невероятности   ( Цитаты из книг ) *** У моего знакомого поэта я рылся в архивах и нашёл такую притчу: 'Первый сказал: 'Счастье - это когда много работы и много любви, и тогда работа толкает к любви, а любовь порождает работу'. Второй сказал: 'Чепуха. Счастье - это когда нет ни занятий, ни домашних заданий, ни работы, ни отпусков,
» Линор Горалик. Мартин не плачет   ( Цитаты из книг ) *** - Нет, - сказала Ида. - Да, - сказал Марк. - Ну пожалуйста, - сказали Джереми и Лу. - Дети, - сказала Ида, - вы хотите моей смерти. - Дети, - сказал Марк, - Ида шутит. - Нет, - сказали Джереми и Лу, - мы не хотим твоей смерти, мы хотим слона. - Это вообще непонятно что, - сказала Ида. - Это
» Крис Банч. Битва с небесами   ( Цитаты из книг ) *** - С возвращением домой, Таен, - сказал Вольф. - Нет, - сказал он, - Я не дома. Но я достиг точки привала.
» Джон Холбрук Вэнс. Замок Иф   ( Цитаты из книг ) *** - Выпивка отвлекает от жизни, - сказал Джаннифер угрюмо. - Из всех острых ощущений нам остались только пьянство и смерть. - Да, - сказал Брейх. - Всегда можно выразить свое презрение к жизни, выбрав смерть. - Виски или цианистый калий, - засмеялся Заер. - Я предпочитаю виски. *** - Какая
» Джон Браннер. Всем стоять на Занзибаре   ( Цитаты из книг ) *** Сегодня я совершил пять ошибок, две из них я делал и вчера, остальные три точно были по крайней мере в прошлом месяце. Дежа вю преследует меня, знакомые ощущения того, что ты сделал что-то не так, сказал не то, даже подумал неправильно. И не в первый раз.
» Ярмак - Сердце пацана   ( Цитаты из песен ) *** Если сказал люблю, значит отвечаю, Если сказал одна, значит не предам, Если сказал дарю, сердце, без печали Только держи и не ломай на пополам.
» Обе-рек - Кто сказал?   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что момент - пустяк? Опоздал, и назад никак, Кто тебе разбудит день и нарисует окно? Я теперь - немая тень, но мне не всё равно. *** Кто сказал, что вернётся весна? Кто-то спал, а кто-то пил до дна, Новое разбудит день и расстреляет окно, Прошлое - немая тень, но мне не всё равно.
» Йовин - Прощай   ( Цитаты из песен ) *** В сердце моем - война Между днем и ночью. Не моя вина, Что оно непрочно. В час, когда пути Ждут веленья Рока, Я хочу идти По твоей дороге. *** Ты сказал: 'Не плачь' - Это невозможно. Ты сказал 'Не плачь' - но это тоже значит 'Прощай'.
» Час Пик 2 (Rush hour 2)   ( Цитаты из фильмов ) *** Жадность может быть тюрьмой. *** Сейчас невозможно найти партнера, чтобы был предан и надежен. *** Ты опозорил себя сам! Чёрный хозяин китайской чайной в чёрном квартале! *** - Тебе не понять меня... - Ты прав! Где уж мне понять тебя с твоей-то дикцией! *** - Веди себя так будто ты турист! -
» Неуловимые (Red Dawn)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Удачный день для смерти, господа. - Что он сказал?! - Не парься. Морпехи не умирают, они уходят в ад, на перегруппировку. - А что ты сказал?
» Кодекс вора (The Code)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Скажи мне, это всё было ложью? - Всё. Кроме того, что имеет значение. *** Одни люди рождаются, чтобы творить и создавать, другие — чтобы писать великолепную музыку, третьи — дабы расщеплять атомы. Я же рождён, чтобы воровать. *** - Я же сказал, что это будет нелегко! - Но ты не сказал, что
» AKADO - БО(ЛЬ)ГА   ( Цитаты из песен ) Нож в углу мне опять улыбается, И я знаю как он терпелив *** Кто когда-то сказал, что в словах истина, Был наверно слепой или труп.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте