Авторизация
 
Вы здесь: » » Крис Банч. Битва с небесами

Цитаты из книги Крис Банч. Битва с небесами

***
- С возвращением домой, Таен, - сказал Вольф. - Нет, - сказал он, - Я не дома. Но я достиг точки привала.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Торгни Линдгрен. Вирсавия   ( Цитаты из книг ) *** - Святое более не помогает мне, - сказал он одышливо. - А когда-нибудь оно помогало тебе? - спросила она. - Не знаю, - сказал он. И немного погодя: - Что есть святое? - Непостижимое и неопределенное - вот единственное святое, - сказала она.
» Оскар Уайльд. Счастливый принц   ( Цитаты из книг ) *** И сказал Господь Ангелу Своему: 'Спустись в этот город и принеси Мне самое драгоценное, что найдешь там'. Пошел Ангел по слову Господню, взял с мусорной кучи оловянное сердечко и мертвую птицу и принес их пред лицо Божие. 'Ты правильно выбрал, - сказал Господь. - Голос Маленького Скворца не
» Линор Горалик. Мартин не плачет   ( Цитаты из книг ) *** - Нет, - сказала Ида. - Да, - сказал Марк. - Ну пожалуйста, - сказали Джереми и Лу. - Дети, - сказала Ида, - вы хотите моей смерти. - Дети, - сказал Марк, - Ида шутит. - Нет, - сказали Джереми и Лу, - мы не хотим твоей смерти, мы хотим слона. - Это вообще непонятно что, - сказала Ида. - Это
» Джон Холбрук Вэнс. Замок Иф   ( Цитаты из книг ) *** - Выпивка отвлекает от жизни, - сказал Джаннифер угрюмо. - Из всех острых ощущений нам остались только пьянство и смерть. - Да, - сказал Брейх. - Всегда можно выразить свое презрение к жизни, выбрав смерть. - Виски или цианистый калий, - засмеялся Заер. - Я предпочитаю виски. *** - Какая
» Алан Коул, Кристофер Банч. Конец империи   ( Цитаты из книг ) *** Нет ничего страшного в том, что ты стыдишься своих поступков, – если ты остался жив, чтобы испытать это чувство.
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) *** Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
» Ярмак - Сердце пацана   ( Цитаты из песен ) *** Если сказал люблю, значит отвечаю, Если сказал одна, значит не предам, Если сказал дарю, сердце, без печали Только держи и не ломай на пополам.
» Юрий Антонов - Крыша дома твоего   ( Цитаты из песен ) *** Мы все спешим за чудесами, Но нет чудесней ничего, Чем та земля под небесами, Где крыша дома твоего. *** Вмиг огорчения любые Исчезнут все до одного, Лишь вспомнишь звезды голубые Над крышей дома твоего. *** И если вдруг тебе взгрустнется, То грусть не значит ничего, Когда ты знаешь, что под
» Птаха - Не Забуду   ( Цитаты из песен ) *** Он смеялся в тот день, Как не смеялся ни разу, А потом резко сказал: 'Сына, рак не зараза'. Я думал, он гонит, Он чуть не заплакал, А он мне грубо сказал: 'Силён, кто в горе не плачет'.
» Обе-рек - Кто сказал?   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что момент - пустяк? Опоздал, и назад никак, Кто тебе разбудит день и нарисует окно? Я теперь - немая тень, но мне не всё равно. *** Кто сказал, что вернётся весна? Кто-то спал, а кто-то пил до дна, Новое разбудит день и расстреляет окно, Прошлое - немая тень, но мне не всё равно.
» Йовин - Прощай   ( Цитаты из песен ) *** В сердце моем - война Между днем и ночью. Не моя вина, Что оно непрочно. В час, когда пути Ждут веленья Рока, Я хочу идти По твоей дороге. *** Ты сказал: 'Не плачь' - Это невозможно. Ты сказал 'Не плачь' - но это тоже значит 'Прощай'.
» Виктор Петлюра - Солдат   ( Цитаты из песен ) *** 'Я ухожу', - сказал мальчишка ей сквозь грусть, - 'Ты только жди, я обязательно вернусь...' И он ушел, не встретив первую весну, Домой пришел в солдатском цинковом гробу.
» Jam - Schwarz Kreuz   ( Цитаты из песен ) *** Кто сказал, что убийца не святой? Ваша кровь очищает ваши души. Бог - ваш дом, так идите же домой, Просто мы - ваша транспортная служба!
» Неуловимые (Red Dawn)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Удачный день для смерти, господа. - Что он сказал?! - Не парься. Морпехи не умирают, они уходят в ад, на перегруппировку. - А что ты сказал?
» Алан Коул, Крис Банч. При дворе Вечного императора. Флот обреченных   ( Цитаты из книг ) Природа заговоров такова, что сообщников выбирать не приходится.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте