Авторизация
 
Вы здесь: » » Чёрный кадиллак (Black Cadillac)

Цитаты из фильма Чёрный кадиллак (Black Cadillac)

***
Люди путают молчаливость с гениальностью, неподвижность - с глубиной.

***
- Слушай, мне надо отлить! - Ты издеваешься?! - Я в таких вопросах никогда не шучу!

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Стивен Кинг. Кадиллак Долана   ( Цитаты из книг ) *** Есть такие люди и растения, которые приживаются на солнце. Другие вянут и гибнут. Ты погибнешь. Ты это знаешь и все-таки не прячешься в тень. Почему? Зачем тебе это нужно? - Есть причины. - Ну да, надо полагать. А Бог помогает всякому, кто упирается как ты.
» Клайв Касслер. Сахара   ( Цитаты из книг ) *** Смерть – плата за горе и измеряется только глубиной могилы.
» Дана Рассветных. Здравствуй я твой ангел   ( Цитаты из книг ) *** Не злите меня, и так трупы прятать некуда! Шучу, шучу! Место еще осталось. *** Настоящий мужчина - тот, кто хочет все, а настоящая женщина - та, которая не знает, чего хочет.
» Чужие Сны - Черный снег   ( Цитаты из песен ) *** Тихо падает снег, город спит под ним, Электрический свет кроет чёрный дым. Только чьи-то шаги, только чей-то стон, Не сойдёт чёрный снег, не растает он. *** На ладони упал первый чёрный снег, Души нежно сжигал, погружая в бред. Город в страхе молчал, на колени встав, Он впервые узнал, что такое
» Наив - Я не шучу (Love song)   ( Цитаты из песен ) *** Я лежу на диване и накапливаю жир, Ничего хорошего не делаю для общества, Никому не должен и никто не должен мне, Делаю только то, что хочется. *** Вроде все нормально, все вроде хорошо, Заголовки газет уверяют в обратном... *** Ничего не хочу, ничего не хочу, Ничего от жизни мне не надо, Кроме
» The Rasmus - Ten Black Roses   ( Цитаты из песен ) *** When you're sad, and no-one knows it I'll send you black roses When your heart's dark and frozen I'll send you black Roses Когда тебе грустно, и никто не знает об этом, Я пошлю тебе черные розы. Когда в твоем сердце тьма, и оно заледенело, Я пошлю тебе черные розы.
» Nick Jonas - Black Keys   ( Цитаты из песен ) *** Sometimes a fight is better black and white Иногда лучше бороться, чем пережить чёрные и белые полосы в жизни.
» David Usher - Black Black Heart   ( Цитаты из песен ) *** Black black heart why would you offer more Why would you make it easier on me to satisfy I'm on fire I'm rotting to the core I'm eating all your kings and queens All your sex and your diamonds. Жестокое сердце, зачем ты меня так искушаешь? Почему ты выбрало меня для своих испытаний? Я весь
» Люди в черном 3 (Man in Black 3)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаешь почему я счастлив?... - Я не задаю вопросов, на которые не хочу знать ответы. *** Тишина украшает трапезу. *** Если черный парень едет на дорогой тачке, это не значит, что он ее угнал. Хотя эту тачку я угнал, но не потому, что я черный. *** - Знаешь, какая самая разрушительная вещь во
» Кадиллак Рекордс (Cadillac Records)   ( Цитаты из фильмов ) *** Знаешь, Уолтер, нельзя каждый день иметь всё, что хочется. Обходишься тем, что есть. И в половине случаев это одно дерьмо.
» Кадиллак Долана (Dolan's Cadillac)   ( Цитаты из фильмов ) *** Говорят, что день смерти такой же как все, только короче.
» Завтра не умрет никогда (Tomorrow never dies)   ( Цитаты из фильмов ) *** Думаю, худшая из всех пыток для меня - просмотр ваших телешоу! *** Разница между безумием и гениальностью измеряется только успехом.
» Би Муви: Медовый заговор (Bee movie)   ( Цитаты из мультфильмов ) *** - Вы что хотите до смерти нас загонять?! - Будем стараться. *** Жёлто-черный, Жёлто-черный, Жёлто-черный, Жёлто-черный, а! Черно-желтый! Да, сегодня это писк! *** Надо смеяться, пока плакать не заставят.
» Александр Дюма. Черный тюльпан   ( Цитаты из книг ) — Бывают роковые случайности, — небрежно ответил молодой человек, — и самые великие люди порой падают жертвой таких случайностей. *** Но великие души в тяжелые минуты жизни находят удивительную поддержку в философии. *** Иногда так много выстрадаешь, что имеешь право никогда не говорить: я слишком
» Завтра не умрет никогда (Tomorrow never dies)   ( Цитаты из фильмов ) Думаю, худшая из всех пыток для меня — просмотр ваших телешоу! *** Разница между безумием и гениальностью измеряется только успехом.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте