Авторизация
 
Вы здесь: » » Дхоби Гхат / Мумбайский дневник (Dhobi Ghat / Mumbai Diaries)

Цитаты из фильма Дхоби Гхат / Мумбайский дневник (Dhobi Ghat / Mumbai Diaries)

Мне кажется, сюда больше приходят за свежим воздухом, которого так мало. Морской воздух совершенно другой… Он пахнет людскими мечтами.

***

Здесь дождь совсем другой… безжалостный… бесконечный. Он льет постоянно, словно колыбельная на ночь, растворяется в звуках телевизора соседей.

***

Здесь, в Мумбаи, ничто не задерживается надолго, здесь на всё имеет право океан… Я всем могу поделиться с ним, любым своим секретом, и он мягко опустится на глубину. Океан сохранит его в целости и сохранности..

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» 7Раса - Право   ( Цитаты из песен ) Здесь плюют все сверху на твои права, Здесь прижмут средь бела дня твои права… Но никто не отменял твои права, если ты за них стоял… *** Твоё право – видеть, твоё право – не стать рабом чужих идей, Знать или зависеть от слепых людей…
» Айрис Мердок. Итальянка   ( Цитаты из книг ) … можно быть пленником в собственной голове. *** Вы не можете понять, но вне России я ни в чем не нахожу смысл. Ваш язык сухой, он царапает мне рот. Здесь я не человек, здесь я — клоун, никто, чья-то игрушка… *** Что толку спорить с сердцем! *** Это единственное место, где я настоящий. Там говорят
» Если только (If only)   ( Цитаты из фильмов ) Принятое нами решение влияет на ход событий, которые связаны не только с нами самими, но с окружающими нас людьми. В ходе принятия решений возникает прочная связь событий, которую невозможно разорвать. Но ведь всем интересно, что будет, если попытаться вмешаться. *** — Не хотите поделиться? — Не
» 101 Рейкьявик (101 Reykjavik)   ( Цитаты из фильмов ) Рейкьявик похож на задворки Сибири. Снежные метели ночью, ни единой птицы. Бесконечная зима, которая лишает сил, кусает щеки, швыряет снег прямо в глаза. Даже привидениям здесь не уютно. *** Здесь нет ни насекомых, ни деревьев, вообще ничего. Люди живут здесь, только потому что здесь родились.
» Наутилус Помпилиус - Воздух   ( Цитаты из песен ) Воздух выдержит только тех, Только тех, кто верит в себя... *** Если воры ходят по небесам, Что мы делаем здесь, на земле?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте