Авторизация
 
Вы здесь: » » Агора (Agora)

Цитаты из фильма Агора (Agora)

***
Небеса не ошибаются - это глаза обманывают нас.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Чингиз Абдуллаев. Пройти чистилище   ( Цитаты из книг ) *** Изменяют только любимым. Нелюбимых обманывают.
» Русская сказка. Сказ о ясном соколе   ( Цитаты из книг ) *** Я через семь земель небесных пешей прошла, через небеса Сварожьи пролетала, к тебе идучи! Сама смерть уморились ходить со мной по землям небесным, семь пар железных сапог ноги мои износили, семь железных хлебов в небесах я изглодала. Долго-долго я искала тебя, много железа я о небеса и о земли
» Амос Оз. Мой Михаэль   ( Цитаты из книг ) *** Кошка никогда не подружится с тем, кто не способен полюбить ее. Кошки никогда не ошибаются в людях.
» Токио - Я Так Люблю   ( Цитаты из песен ) *** Я чувствую небеса, когда я смотрю в твои глаза. *** Я так люблю, что боюсь начала каждого дня, Что я однажды проснусь и не увижу тебя.
» Смысловые Галлюцинации - Я за!   ( Цитаты из песен ) *** Я - за широко открытые глаза! Я - за открытый доступ в небеса! *** Мы экономим на счастье, Я умираю в неволе, Я жертвую настоящим, Чтобы нас всегда было двое.
» Слот - Хаос   ( Цитаты из песен ) *** Потерять небеса, Запуская руки в бездну. Закрывая глаза, Просто верить в неизвестность. *** А найти - не значит покой И совсем не значит всегда, Это только значит: слепой, глухой, тупой... *** Потерять - не значит найти, Потерять - не значит понять, Это только значит идти, искать, менять.
» Диана Арбенина - Березовый сок   ( Цитаты из песен ) *** Закатилась моя звезда на небеса; И зеленые плачут мои по тебе глаза; И я рысь, я на шерсти ползу, скулы прячу в траву; Я как волк без тебя. Без тебя я как будто живу.
» Диана Арбенина - Березовый сок   ( Цитаты из песен ) *** Закатилась моя звезда на небеса; И зеленые плачут мои по тебе глаза; И я рысь, я на шерсти ползу, скулы прячу в траву; Я как волк без тебя. Без тебя я как будто живу.
» Mansory - Холод Ветров   ( Цитаты из песен ) *** Почему в её сердце нет Веры, что могли Быть счастливы они... *** А небеса знали, как мы страдали, Небеса видели, но молчали. *** Я не хотел уходить, Но мне не предотвратить Той боли, что пришлось пережить. *** Холод ветров, твоё дыханье И тишина - лишь оправдание. Легче тебя забыть, Пытаясь
» LUMEN - Небеса   ( Цитаты из песен ) *** Мы верили чужим словам, Пытались сами делать чудеса, А получались только дети да война, Смеются и рыдают небеса. *** За ливнями придут снега, все в норы до апрельских дней. *** Мы выбрали чужие имена, Забыли только души поменять, Подальше убежали от себя И пробуем себя догнать... *** Мы вместе
» Louna - Штурмуя Небеса   ( Цитаты из песен ) *** Слава героям, ломавшим схемы! Слава изгоям тупой системы! Слава всем им, кто идет до конца Дерзким и молодым, кто штурмует небеса!
» Warpaint - Undertow   ( Цитаты из песен ) *** Your brown eyes are my blue skies. Твои карие глаза - мои небеса.
» Пункт назначения 5 (Final Destination 5)   ( Цитаты из фильмов ) *** Смерть не любит, когда ее обманывают.
» Пепел и Снег (Ashes and Snow)   ( Цитаты из фильмов ) *** Вначале времен небеса были полны летающими слонами. Каждую ночь они ложились в одном и том же месте неба. И смотрели сны с одним открытым глазом. Когда вглядываешься ночью в звездное небо, ты смотришь в немигающие глаза слонов, что спят с одним открытым глазом. Чтобы лучше приглядывать за нами.
» Агора (Agora)   ( Цитаты из фильмов ) Небеса не ошибаются — это глаза обманывают нас.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте