Авторизация
 
Вы здесь: » » Бабочка (Le Papillon)

Цитаты из фильма Бабочка (Le Papillon)

***
Там, где требуют доказательства любви, - нет доверия, а где нет доверия - нет и любви.

***
В каждом коллекционере дремлет психопат.

***
- Какой смысл быть старым, если не знаешь историй?

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Послушаем за Глухого   ( Цитаты из книг ) *** Город - это сплошные серые стены. *** Я в жизни не встречала ни одного человека, которому могла бы доверять. Поэтому я не жду доверия от остальных и не требую доверия к себе.
» Хелен Анделин. Очарование женственности   ( Цитаты из книг ) *** Как женщина нуждается в любви, так и мужчина нуждается в восхищении. Фактически смысл женского счастья в браке заключается в любви, а смысл мужского — в восхищении.
» Елена Звездная. Мой личный враг   ( Цитаты из книг ) *** Потому как сам процесс без любви, нежности и доверия — это примерно как торт без сахара, крема и украшения — один голый корж. И вроде сытно, но ни удовольствия, ни радости.
» Джулия Хилпатрик. Ретт Батлер   ( Цитаты из книг ) *** Не отказывайтесь от своей мечты. Не позволяйте жизни убить их, если в этих мечтах вся ваша душа. Храните ее … добивайтесь ее … не забывайте о ней …разрывайте сети … и если все-таки они опутали вас, перегрызите их, выпутывайтесь, выпрыгните и плывите прочь, пока не утонете …но не отказывайтесь
» Алексей Понамарёв - А мы не ангелы   ( Цитаты из песен ) *** Сотни чужих крыш, Что ты искал там, парень? Ты так давно спишь, Слишком давно для твари. *** Пусть на щеке кровь Ты свалишь на помаду, К чёрту барьер слов - Ангелу слов не надо. *** А мы не ангелы, парень, нет, мы не ангелы. Темные твари, и сорваны планки нам, Если нас спросят, чего мы хотели
» Noize MC - Monkey   ( Цитаты из песен ) *** Каким бы не был ты цивильным, тихим и домашним, Придурковатая мартышка дремлет в каждом
» Elvis Presley - Suspicious Mind   ( Цитаты из песен ) *** We can't go on together With suspicious minds And we can't build our dreams On suspicious minds Не сделать и шага вперёд Когда доверия нет Мечты не долог полёт, Имея подозрений след.
» Фортуна Вегаса (Lay the Favorite)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Деньги в жизни не главное. - Да, так любят говорить богатые люди. *** Если кто-то дает тебе деньги - это знак доверия.
» Скафандр и бабочка (Le scaphandre et le papillon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Мне понадобился резкий свет несчастья, чтобы он осветил мою истинную сущность. *** У меня есть еще 2 органа кроме левого глаза, которые не парализованы. Воображение и воспоминания. *** Мне все равно, тащите ли вы меня за собой на дно океана, ведь вы мой мотылек.
» Расёмон (Rashomon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Без доверия жизнь на земле - это сущий ад. *** Да, каждый человек думает только о себе. Ты слышишь лишь оправдания эгоистов.
» Мулен Руж! (Moulin Rouge!)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вещи не всегда такие, какими мы их видим. - Они такие, какие они есть! *** Когда любовь продается, не может быть доверия, без доверия не может быть любви! *** Дни складывались в недели, недели – в месяцы. В один обычный день я достал свою печатную машинку, сел за стол и написал нашу историю,
» Александр Фадеев. Молодая гвардия   ( Цитаты из книг ) … но разве в юности заботятся о том, чтобы понимать друг друга, — радость состоит в чувстве доверия, в возможности поделиться. *** Ничто так не сближает людей, как пережитые вместе трудности.
» Бабочка (Le Papillon)   ( Цитаты из фильмов ) Там, где требуют доказательства любви, — нет доверия, а где нет доверия — нет и любви. *** В каждом коллекционере дремлет психопат. *** — Какой смысл быть старым, если не знаешь историй?
» Децим Юний Ювенал   ( Цитаты известных людей ) Многие личности обладают, подобно необработанным алмазам, блестящими качествами, скрытыми под грубой наружностью. *** В здоровом теле здоровый дух никогда не обитает. *** Во внешности нет ничего, что заслуживало бы доверия. *** Это просто сумасшествие - жить в нужде, чтобы умереть богатым.
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте