Авторизация
 
Вы здесь: » » Елена Звездная. Мой личный враг

Цитаты из книги Елена Звездная. Мой личный враг

***
Потому как сам процесс без любви, нежности и доверия — это примерно как торт без сахара, крема и украшения — один голый корж. И вроде сытно, но ни удовольствия, ни радости.

 


рейтинг: 
  • Нравится
  • 0
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
» Эд Макбейн. Послушаем за Глухого   ( Цитаты из книг ) *** Город - это сплошные серые стены. *** Я в жизни не встречала ни одного человека, которому могла бы доверять. Поэтому я не жду доверия от остальных и не требую доверия к себе.
» Чингиз Айтматов. Прощай, Гульсары!   ( Цитаты из книг ) *** Что ж, половина жизни проходит в мечтах, потому, быть может, и сладка она так, жизнь. Быть может, потому и дорога она, что не всё, не всё сбывается, о чём мечтаешь. *** Какие украшения, утварь какую из серебра, из меди, из дерева, из кожи умели делать! И недорого вроде, а красивые вещи были.
» Людмила Разумовская. Дорогая Елена Сергеевна   ( Цитаты из книг ) *** Володя: Ну и что же вы сделали такого замечательного, люди шестидесятых годов? Где вы? Ау! Не видно, не слышно. Одни приспособились и стали отлично преуспевать. Другие растворились в небытии. Нету их! Нету! Уехали, голубчики, за моря-океаны. Третьи так и тянут свою жалкую житейскую лямку. Так?
» Елена Звездная. Всего один поцелуй   ( Цитаты из книг ) *** Вальс – это путешествие по мелодии. Приглашая партнёршу на вальс, можно легко понять, будет ли она той самой идеальной спутницей, о которой мечтает каждый мужчина.
» Дмитрий Быков. Христос   ( Цитаты из книг ) *** У нас теперь о чём угодно готовы говорить — о подорожании сахара, о конце света, о подорожании сахара в связи с концом света, о конце света в связи с подорожанием сахара…
» Владимир Набоков. Знаки и символы   ( Цитаты из книг ) *** Она смирилась с этим и со многим, многим иным, — потому что, в сущности, жить — это и значит мириться с утратами одной радости за другой, а в её случае и не радостей даже — всего лишь надежд на улучшение. Она думала о нескончаемых волнах боли, которую по какой-то причине приходится сносить ей и
» Сплин - Орбит без сахара   ( Цитаты из песен ) *** Она жует свой орбит без сахара И ненавидит тех, о ком плакала.. *** Она хотела даже повеситься, Но институт, экзамены, сессия...
» Макс Корж - За тобой   ( Цитаты из песен ) *** Люди, любите друг друга - это всё, что нам делать осталось!
» Макс Корж - Где я   ( Цитаты из песен ) *** Я стою в метро, получил зп, В голову мою мне пришла идея. Как бы было хорошо взять один билет, Неважно куда; я просто испарюсь, как тень. И никто не узнает, где я, Никто не узнает, где я.
» Бьянка и Dino MC 47 - Мне приснилось вчера   ( Цитаты из песен ) *** Люблю тебя, и смотрю на тебя с волнением. Ты та, в ком я уверен без доли сомнения. Ты моя муза, ты моё настроение. Ты моя музыка, ты моё вдохновение. Все будет хорошо, все лучшее еще впереди. Я счастлив, что прохожу этот путь не один И к радости моей этот процесс не обратим. Люблю тебя, родная!
» Мулен Руж! (Moulin Rouge!)   ( Цитаты из фильмов ) *** - Вещи не всегда такие, какими мы их видим. - Они такие, какие они есть! *** Когда любовь продается, не может быть доверия, без доверия не может быть любви! *** Дни складывались в недели, недели – в месяцы. В один обычный день я достал свою печатную машинку, сел за стол и написал нашу историю,
» Дом из песка и тумана (House of Sand and Fog)   ( Цитаты из фильмов ) *** — Мне жалко эту девушку. — У неё забрали дом, потому что она не платила налоги. Это случается, когда забываешь про свои обязанности. Американцы не заслуживают того, что имеют. Они ведут себя как дети, которые хотят, чтоб в их жизни были только радости, удовольствия, сплошные развлечения.
» Бабочка (Le Papillon)   ( Цитаты из фильмов ) *** Там, где требуют доказательства любви, - нет доверия, а где нет доверия - нет и любви. *** В каждом коллекционере дремлет психопат. *** - Какой смысл быть старым, если не знаешь историй?
» Дом из песка и тумана (House of Sand and Fog)   ( Цитаты из фильмов ) — Мне жалко эту девушку. — У неё забрали дом, потому что она не платила налоги. Это случается, когда забываешь про свои обязанности. Американцы не заслуживают того, что имеют. Они ведут себя как дети, которые хотят, чтоб в их жизни были только радости, удовольствия, сплошные развлечения.
» Бабочка (Le Papillon)   ( Цитаты из фильмов ) Там, где требуют доказательства любви, — нет доверия, а где нет доверия — нет и любви. *** В каждом коллекционере дремлет психопат. *** — Какой смысл быть старым, если не знаешь историй?
Оставить комментарий
иконка
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Основные разделы
Облако тегов
Опрос
Оцените сайт ZESTWORD.RU
Мы Вконтакте